Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Линкобмен и накрутка тИЦ - возможно?


Линкобмен и накрутка тИЦ - возможно?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

RaDIK
Большое количество бэков могут влиять на тИЦ положительно.
Здесь есть люди, разбирающиеся в раскрутке форумов, но раскрутка и СЕО - далеко не одинаковые понятия

0

22

DART
Про положительность  - да. Это можно использовать...
Чтоб хорошо "крутилось", нужно хорошо оптимизировать.

0

23

Уже упоминал в теме Каталоги, рейтинги и прочий мусор - есть ли смысл.. , что особого смысла от реги в каталогах нет. Учитывая, что на основной траффик стоит расчитывать именно с Яндекса, никакой выгоды не получаем. Либо получаем временную прибавку тИЦ, которая падает на прежний уровень после пары-тройки АПов.
Мы говорим о возможной выгоде от размещения нескольких ответных ссылок на самые "продвинутые" в плане тИЦ сайты.

0

24

RaDIK
Вам стоит задуматься не только о внешней, но и внутренней оптимизации партнерки в самом начале.
Ключевые слова в заголовке, основных тегах, alt'ах и т.д

0

25

DART написал(а):

Ключевые слова в заголовке, основных тегах, alt'ах и т.д

Имеется в виду в самом шаблоне? или использовать больше ключевых на сайте?

0

26

RaDIK
Скажу проще - больше выделенных ключевиков на главной сервиса. Выделение важно для Гугла - далее найдете выгоду и от этого метода оптимизации.

0

27

Об этом я знаю.

0

28

DART написал(а):

Приведу пару фактов для начала.
Мы имеем солидный сайт/форум с тИЦ 1000, на который установлено N ссылок с M сайтов (N и M - переменные), который не имеет внешних ссылок и не является Г-сайтом.
Что если мы установим внешние ссылки с главной на M сайтов, которые имеют линки на наш сайт/форум, чем вызовем автоматическое (под вопросом) повышение тИЦ каждого из этого сайтов. При следующем АПе мы получаем увеличение тИЦ не только этих M сайтов, но и головного (нашего) сайта, учитывая повысившийся тИЦ "сайтов-линкеров".
Судя из несложного алгоритма, можно поднимать тИЦ до небесных высот путем линк-круга.
Есть соображения или идеи на счёт этого у знающих сеошников? Кажется фантастикой, понимаю сам, однако законы диктуют свои аспекты движения.

пару месяцев назад пробовал делать что-то такое на своём форуме 6bb, получил законную 10, когда перешёл на .su опять пробовал, но уже не вышло...

0

29

mkusher
Интересно. При переходе на домен второго уровня вы не смогли повторить результат?
Либо я не правильно понял ситуацию. Домены второго уровня лучше индексируются, нежели домены низшего порядка.

0

30

DART написал(а):

mkusher
Интересно. При переходе на домен второго уровня вы не смогли повторить результат?
Либо я не правильно понял ситуацию. Домены второго уровня лучше индексируются, нежели домены низшего порядка.

на домене второго уровня эта фишка не прошла. Почему не знаю...

Отредактировано mkusher (Вт, 30 Дек 2008 20:51:31)

0

31

а PR на что влияеет?))
Тиц выше 10 небыл.
Может если форум/сайт регистрировать в многих каталогах тогда поднимится ТИц?Сап и ссылки на блоги...незнаю

0

32

SUKAMAGAY
Блоги могут поднять тиц, и пр. Но сейчас не понятно ,что  с яшей. Считает ли он блоги или нет.

0

33

RaDIK написал(а):

Блоги могут поднять тиц, и пр. Но сейчас не понятно ,что  с яшей. Считает ли он блоги или нет.

Значит нужно создать блог по тематике своего форума.Но важно ешё в какой системе?Блог создавать?Где лучше а где хуже?

0

34

Конечно, есть более безопасный путь - выбрать десяток сайтов с наибольшим тИЦ и поставить линки на них.
Будет или нет выгода - точно знать не могу, однако хуже стать не должно.

0

35

что имелось в виду 'ставить ссылки НА блоги?' То есть с форума на блог с большим тиц? Или наоборот?но для этого нужно поднять тиц этого блога,или же обмен ссылками? Но согласятся ли блоги обмену с 0тиц?

0

36

SUKAMAGAY
Блогсервисов в Рунете - пруд пруди. Сейчас самые популярные методы для подъема Индекса, которые предлагают некоторые сеошники - прогон по каталогам и по блогам. Если с первым всё ясно - с каждым месяцем толку от каталогов всё меньше, то второй до сих пор ещё достаточно действеннен. Но как будет меняться движок Яши - время покажет

0

37

Выбрал 10 ссылок на сайты "пожирнее".  тИЦ - от 40 до 90
Проведу всё же эксперимент, до следующих пары-тройки АПов.

0

38

DART
Попробуйте, после отпишитесь о результатах. Можно и в ЛС  :)

0

39

В ожидании результатов слегка отклонюсь от темы.
Недавно обратил внимание на бан Яндексом одного сайта с контентом на 90% уникальным. Как я понял, причиной послужило несколько линков с главной и внутренних страниц на внешние ресурсы, организовано всё было с помощью САПовской системы. Как писал админ сайта, Платон дал вполне стандартный ответ, мол наши алгоритмы приняли решение не включать ваш сайт в индекс и так вам и надо.. Далее был список из 3 возможных причин бана, ни одна из которых мною лично не была замечена на данном сайте.

Кто встречался с подобной проблемой и искали ли пути обхода?

0

40

DART
У меня было такое же, точнее и сейчас есть. С 2мя сайтами. Внешних ссылок 0, не считая сапы( на главной ссылок не было куплено) Писал Платону. Ответы такие же как и у Вас получил. Дизайн, контент менял, отписал снова. И опять такой же ответ.
Возможно они сайт даже не просматривали,пустили бота, алгоритм их снова посчитал его "незаконным"(хотя все и менялось, в совсем другое русло, или же просто отписка...хотя все возможно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Линкобмен и накрутка тИЦ - возможно?