Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблемка


проблемка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все никак не поиму как закрепить тему чтоб она всегда была на верху страници
Вроде везде посмотрел ну так и ненашел

0

2

KARDEN написал(а):

Все никак не поиму как закрепить тему чтоб она всегда была на верху странициВроде везде посмотрел ну так и ненашел

Данного скрипта нет, могу предложить только один скрипт: Закрепление темы на вверху страницы, в каждом разделе.

0

3

KARDEN
Может вы просто хотите выделить тему? Тогда внизу темы слева нажимаете окошко модерирование темы и нажимаете далее на выделить тему

0

4

в категории я создаю тему в ней форум и чтоб к примеру всем было ясно как в данном форуме себя вести мне нужно ее закрепить чтоб она всегда была первой а участники уже создавали свои ниже
вот как у вас на этом же форуме сделано выделенные (ВАЖНО)

Timon написал(а):

Закрепление темы на вверху страницы, в каждом разделе

былобы неплохо еслиб было чтонить типо кнопки в томже месте где кнопки начать новую тему и тд для функции только админа

сори в 1ом посте немного неточно задал вопрос закрепить не тему а в теме новый форум

мой форум  http://karden.4bb.ru/

Отредактировано KARDEN (Пн, 29 Дек 2008 20:07:24)

0

5

что порекомендуете

Отредактировано KARDEN (Пн, 29 Дек 2008 19:27:52)

0

6

KARDEN написал(а):

в категории я создаю тему в ней форум

Прям так? Форум (главный) - Категория - Форумы - Темы - Сообщения... Вот так все идет...

KARDEN написал(а):

что порекомендуете

Не флудить.

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Форум (главный) - Категория - Форумы - Темы - Сообщения

тогда имеется в виду право выставлять/закреплять с прериготивой "ВАЖНО" => тему

Отредактировано KARDEN (Вт, 30 Дек 2008 22:17:40)

0

8

Я ща всех отписавшихся накажу.

Impuls 101 написал(а):

Создавайте темы с "говорящим" названием! Темы с названием типа "Помогите!", "Вопрос...!", "Срочно!" и тп. будут переноситься в корзину без предупреждения и объяснения!
Каждый последующий пост в такой теме будет считаться флудом и расцениваться соответственно!

В честь нового года просто тема летит в корзину, но если не будете соблюдать правила...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » проблемка