Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В ожидании чуда


В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Все, или почти все любят новый год.. Елки, игрушки, мандарины, подарки :) и каждый ждет чего-то особенного.. А что бы вы хотели получить в подарок (или например что-нибудь случилось) на новый год и почему? ^__^

+2

2

Lazary
Хотел бы, чтобы наступающий, 2009 год был более удачным, чем нынешний, чтоб беды обошли стороной, а желания исполнялись... Чтоб каждая поставленная цель приводила к победе...
Ну и так, по мелочи остального...

0

3

rps написал(а):

Хотел бы, чтобы наступающий, 2009 год был более удачным, чем нынешний, чтоб беды обошли стороной, а желания исполнялись... Чтоб каждая поставленная цель приводила к победе...Ну и так, по мелочи остального...

Ты опять образно говоришь) Скажи, что хочешь именно ты)

+1

4

Duka
Я много чего хочу, тебе нужен список? ;)

0

5

Ну тут понятия различные конечно же, за тему спасибо - хорошая.

Раньше мне хотелось получить на новый год что-то из вещей, ноутбук или компьютер получше - например.
   А теперь больше всего хочется быть вместе с любимым человеком, а не на расстоянии - не расставатся никогда - жаль это пока не возможно.

Ну, а если на этот новый год грядущий - получить хорошую работу связанную с компьютерной деятельностью или поддержкою пользователей (речь не идет о форумах тп).

Ну вот вообщем-то и все. Почему, да потомучто  всю жизнь стремлюсь выбратся наверх из ерунды в которой застрял, сори за негатиф.

Ладно не важно: Желаю в предстоящем новом году, что бы все сбылось и если не у меня, то  сбылось то, что желают другие.

Отредактировано Lexx (Сб, 27 Дек 2008 16:20:45)

0

6

Не желание, скорее цель... учиться так же, как сейчас...

+1

7

Хочу любимую себе(( Скучно нынче...
Есть кандидатура..в общем, эт личное уже :)
Зато мысль понятна  ^^

0

8

Подарки мы уже подарили друг другу на рождество, в Новом году хочу здоровья, всем близким много и себе тоже, еще на Новый год мужу куплю костюм тройку в подарок ко дню рождения, он у меня новогодний сильвестровский ребенок, хочу систематизации, чтобы все успеть, хорошую работу, чтобы хватало на все и на черный день тоже, а также в отпуск хотелось бы..., что врядли получится, но желания есть желания, хочу переехать в новую квартиру с большой кухней, хочу новую мебель и чтобы у детей все получалось и мы радовались их успехам.

+1

9

А я хочу еще раз побывать в любимом городе :) в каком не скажу :)

+1

10

Хотелось бы найти человека, который смог бы меня понять и поддержать в трудную минуту.
Хотелось бы вплотную заняться изучением английского. Экзамены сдать нормально.
Ну... много чего хотелось бы.

+1

11

^^ да не знаю.. а так
- добится поставленной цели наконецтаки))
- поднятся на следующие ступени по графике :D

+1

12

А я хочу развитие своего нового форума.
Признание в любви кое-кого  :D
Выучить таки английский)
И лучше освоить графику)

+1

13

MyKiss написал(а):

И лучше освоить графику)

девушка вы во всем любите подражать?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

14

Хочу чтобы жили в будущем году с Полей гораздо лучше, ведь у многих из нас в личной жизни бывают ссоры, так вот желаю нам с Полей, чтобы их было гораздо меньше, а любовь больше.

0

15

как говорил ослик иа=-иа, "Спасибо, мне уже посчастливиось" =/

+2

16

Желаю себе не разбить свой новый опель хотя бы с годик  :hobo:
но не потому что ездить не умею, просто чтоб какой нить шкет не въехал, каких сейчас уйма на дорогах...
Ну и чтоб детки не болели!
   Всех с Наступающим!

+1

17

Как и в прошлом году, хочу скафандр)

0

18

Lazary написал(а):

в каком не скажу

Прага ))) ?

+1

19

ая хочу получить таки диплом и купить квартиру *где, тоже не скажу* )

0

20

Je Ane написал(а):

*где, тоже не скажу* )

В Москве?)) ай, догадалсо)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » В ожидании чуда