Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Помогите с Виstой!!!! vista !!! help


~Помогите с Виstой!!!! vista !!! help

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вообщем у меня виста ултимат.И нужна помощь))))Как снять пароль админа!))))На xp качал и всё взламывал щяс этой проги нету((((У кого есть виста кто знает)))Виста это ЗЛО)))

0

2

SUKAMAGAY
Ты о чём вообще? Какой пароль? Тот, что на учётной записи стоит? Или что?

0

3

SUKAMAGAY
Ты ОС поюзай сначала, прежде, чем орать... Разберись с ней хорошенько... Иначе чего ставить-то надумал?

0

4

SUKAMAGAY написал(а):

Как снять пароль админа!))))На xp качал и всё взламывал щяс этой проги нету

Сижу и никак не въеду, о чём речь вообще... Если тебе надо активировать её - то кряков в сети полно, лень искать - дам ссылку на то, которым пользовался я.
Если надо снять пароль с одной из учётных записей, то делается это через панель управления так же, как и в ХР...
Если надо запускать что-то от имени администратора - правая кнопка мыши----запустить от имени администратора...

0

5

Format C: Enter

Команда в отношении данной ОС.

0

6

DART
Посидеть и головой подумать - команда в отношении этой ОС, а не беситься и орать...

0

7

Виста - это W95, лишь 2008г. Всё та же корявость и визуальные примочки

0

8

DART написал(а):

Виста - это W95, лишь 2008г. Всё та же корявость и визуальные примочки

если бы не директ икс который майкрософт так прячет, я до сих пор не снес винду, а погамать иногда хочется, а ставить на линукс эмуль не совсем правильно мой любимый "Ведьмак" лажает через него жестоко там.

SUKAMAGAY
Вообще как я всегда делал, сразу после установки Висты отключал пользователя X (В данном случае мой при установке), и включал администратора, сделай так же

0

9

[M.@.t.r.i.x]
Нет смысла юзать Люникс, если есть охота до игр) Верни старую, добрую Хрюшу с DХ10 и поставь вторую ОС в нагрузку.

0

10

DART так пока и стоит

0

11

Да блин предаки на учётную запись админа поставили пароль,у меня на флешке была прошка её втыкаеш потом когда кто-то вводит пароль она на палочку их сохраняеет...

0

12

SUKAMAGAY
Так и скажи, что тебе нужно из учётной записи обычного пользователя получить доступ к главной учётной записи посредством хищения пароля... А как программа та хоть называлась, для ХР?

0

13

rps написал(а):

Так и скажи, что тебе нужно из учётной записи обычного пользователя получить доступ к главной учётной записи посредством хищения пароля... А как программа та хоть называлась, для ХР?

Просто мне нужен пароль и всё больше нечего не надо.
Как называлась?Взломать пароль учётной записи на XP
А когда выйдет Vienna?
Vista Ultimate Game Edition SP 1 просто супер)))))))))Летает..но всёровно керня.....нужна vienna !  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

14

Всё нашёл хорошую прошку))Хотя она на винду идёт
Windows Password Manager
Просто снимает пароль)))Думаю это сойдёт))

0

15

Директ Икс под ХП ставится, но игрушки его не чувствуют((

0

16

Виста рулит и точка! А киривые руки и психи юзеров не имеют к ОС никакого отношения...

0

17

SUKAMAGAY
Vienna, нафига она тебе? Изучи висту сперва, так как полюбому она базироватья на висте будет, или кури до 2010 года

0

18

rps написал(а):

Виста рулит и точка! А киривые руки и психи юзеров не имеют к ОС никакого отношения...

Ну если объективно, чем Виста лучше ХР?

0

19

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Vienna, нафига она тебе? Изучи висту сперва, так как полюбому она базироватья на висте будет, или кури до 2010 года

Да я просто лучшего ожидаю...)

0

20

Evsikoff_Andrey
Ну это отдельное графическое ядро, то есть при слете драйвера видео, система не рушится, поддержка многоядерности, то есть распределение данных на несколько потоков

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Помогите с Виstой!!!! vista !!! help