Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год в МСК


Новый год в МСК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, отмечайтесь тут, кто планирует встретить новый год на красной площади, в полночь или на всю ночь (нужное указать).
Если позже передумали - не страшно, сообщайте об этом в теме.
Сам буду встречать новый год на красной площади. Если там будет весело - останусь на всю ночь.
30-31 числа сделаем финальную перепись.

+1

2

Мну на всю ночь. не точно. но процентов 80)

0

3

*ми сидит ... плачед*  хочу на Красную плошаадь =/

0

4

Ух ты!!!))))
Точно говорить не буду, но на проц 80 уверен, что смогу

0

5

а на фига на красной площади? попы отморозить хотите с такой погодой? можно где-нить вместе, о в тепле и уюте )

+2

6

На улице всю ночь это самоубийство)

0

7

Admin написал(а):

Если там будет весело - останусь на всю ночь

А ты первый раз будешь вот так вот отмечать новый год в стллице?))

ЗЫ: Странный народ, эти русские... Это ведь только мы можем стоять на лютом морозе, не подогревая себя ничем, под пристальными взглядами ОМОНа и милиции, на кладбище знаменитых деятелей, слушать президента как все будет хорошо, и радоваться...

0

8

Мы с Русланом будем отмечать в Мск, но не на Красной=) Я предпочитаю в тепле и уюте))

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

не подогревая себя ничем

Как это ничем? :D

0

10

Zebra написал(а):

а на фига на красной площади? попы отморозить хотите с такой погодой? можно где-нить вместе, о в тепле и уюте )

Танюш, ну насколько хватит. А потом уже в тепло)

ДОМИНИОН написал(а):

А ты первый раз будешь вот так вот отмечать новый год в стллице?))

В столице да. А половину новогодней ночи стабильно на площади (своего города) последние годы.

0

11

Лучше или в кафе или на хате.
Моя отказывается от участие в мероприятии в виду того что не то чтобы не может, просто нечем, да и потомучто бросил пить.
Нет конечно как соберу нужную сумму за прошлы раз перечислю админу - пока нинаю. Сори - ушел грустить дальше (((

послесловие: да и потом с нервным человеком и хакером дружить и пить низя, даже если он страется что-то там хорошее сделать

0

12

Admin написал(а):

А половину новогодней ночи стабильно на площади (своего города) последние годы.

У вас минут 20 не бывало на НГ? :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новый год в МСК