Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » беспредел... не для слабонервных.


беспредел... не для слабонервных.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как всем более или менее хорошо известно, люди-человеки делятся на три неравных категории: тех, кто заботится о своей карме, других, задумывающихся об этичности собственных поступков только тогда, когда столь же нехорошо поступают с ними, и третьих, совершенно сознательно творящих гадости. С неописуемой радостью на лице. Такова человеческая природа, и с этим ничего не поделаешь.

Однако ж не все доросли до взрослого зрелого состояния. И в сорок лет можно оставаться дураком, занимаясь тем, что и пятнадцатилетнему уже не интересно. Примеры тому есть (имею, знаете ли, годами выработанную привычку на всякий случай пробивать данные особо мне досаждающих обалдуев: Земля-то круглая... бываю просто поражёнa циферками в графе даты рождения, иной раз просто не верится, что такое вообще возможно. Но поди ж ты)...

И поскольку таким недорослям просто не дано вкусить прелести взрослой консумации с прочими гешефтами, о чём выше, начинается надумывание по углам, уж простите меня за мой французский. Это для образности и доходчивости.

посему расскажу к я лючше для поднятия боевого духа че нить веселое, прост настроение хорошее ... поприкалыватсо охото ...

от недавно было) дадада

Дело было в один ненастный осенний день. Компашка универская -  взяли стакан (!!!) дури (травку на бэкьярде вырастили, типо гашиша) и раскурились. И так их приплющило ого-го! И решили они проветрить свой мозги вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть никуда). Ходили они, ходили и нарвались на дяденек полицьянераф.
Остановили их дяденьки и стали вопрошать мол, кто такие, откедова и чей-та н вас лица такие убитые???
Кто-то (видать самый крепкий)стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленька.
Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята". И тут все 18 человек пошли в разные стороны.
Видали бы вы лица  полицьянераф )))))))))))))))))))))

Отредактировано Je Ane (Сб, 20 Дек 2008 01:45:44)

+2

2

Je Ane
Н-да, прям как в сказке. Аж не верится. В реале миллиционер неплохо бы наварился на ребятах. Или выполнил сверхнорму и премию получил. Ой не знаю...
Ааа, или полиционер? Ну тогда понятно)))

0

3

Je Ane написал(а):

И тут все 18 человек пошли в разные стороны.

Умно) Типо не спалились =)

0

4

Все знают, что в Голландии купить траву можно в любом баре и кафе, это официально разрешено как и простименягоспади. Ну вы поняли)))
Так вот наши ребята едут туда, от нас 1,5 часа на электричке с пересадкой и ты в Голландии, мало того, что там покурят, так этого ж мало, прикупают с собой, кто себе, кто на продажу, полицейские не дремлют, откуда только знают, идут в поезде прямым ходом к тем ребятам и конфискуют то, что они купили, плюс штраф.
А я всегда думала, отчего в Голландии такой воздух прям свежий, свободный, прям дышится легко, а то ж он коноплей пропах видимо))) :D
Да еще я была как то на экскурсии в Амстердаме на улице красных фонарей, ну что скажу, один раз интересно посмотреть, там они не выбирают, лишь бы заработать, не в зависимости от пола. Но больше всего мне понравилась прогулка на катере. Это кайф. И домики там узенькие метр в ширину, в той комнатке не пойму как кровать помещается, но так интересно и необычно. Еще музей восковых фигур впечатлил, очень хочу еще раз туда попасть

0

5

боян...

0

6

Наивная написал(а):

боян...

что именно?

0

7

likka написал(а):

что именно?

Je Ane написал(а):

Дело было в один ненастный осенний день. Компашка универская -  взяли стакан (!!!) дури (травку на бэкьярде вырастили, типо гашиша) и раскурились. И так их приплющило ого-го! И решили они проветрить свой мозги вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть никуда). Ходили они, ходили и нарвались на дяденек полицьянераф.Остановили их дяденьки и стали вопрошать мол, кто такие, откедова и чей-та н вас лица такие убитые???Кто-то (видать самый крепкий)стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленька.Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята". И тут все 18 человек пошли в разные стороны.Видали бы вы лица  полицьянераф )

0

8

Admin написал(а):

Ааа, или полиционер? Ну тогда понятно)))

нед, тут полиция не имеет права тебя просто так арестовать, они же ничего противоправного не сделали ... полисы не имели права даже их просто так задерживать ... не то что денюх срубить - это же взятка - за это сесть можно, не то что потерять работу ... А американцы вообще оч в этом плане аблатыканые, чть что - дискриминация, и по статье на посила в суд .... не все так просто тут у полисов , в принципе им и не мужны леваки, у них зарплаты хорошие, и раскрываемость тут не такая как там , план делать не надо ...

Наивная написал(а):

боян...

боян не боян, не знай как в Росии, тут с травкой вообще проще ... Называют ее русские тут "план" ... курят план спокойно, за это ничего не будет ... другое дело марихуана или еще чего нибудь пожесче ...
в клубах у инх представляю что творитсо ... вот там рассадник конешн ... сама не видела, но девченки рассказывали в группе, что найти можно что угодно, я даже таких названий не знаю ...
Вот самое интересное, где таблетки народ берет, тут только аспирин и лейкопластырь можно купить без рецепта ... все остальное строго рецептурно через врача и страховку ... но берут же откуда то

0

9

Je Ane написал(а):

Подивились дяденьки, пожалились и говорят:"расходитесь, ребята". И тут все 18 человек пошли в разные стороны.
Видали бы вы лица  полицьянераф )))))))))))))))))))))

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif блеск)))) меня порадовала)) не важ было иль не было

Отредактировано AmiRa (Вс, 21 Дек 2008 02:10:16)

0

10

не со мной ... не со МНОООЙ .... нинада на мене так сматреть ))))) ....
я ваще етва дела ниразу еще не пробовала ... а было бы интересно, если честн ))) .... но думаю меня бы на месте свалило сразу, я в приципе к таким вещам, аки алкоголь и т. п. очень не устойчиво-стоятельная, мне достаточно одной капли и можно выносить в перед ногами  :D

0

11

я даж план не порбовала.. как то и желания нет))
для веселья мне это не поможет  :D  люди заторможенные обычно становятся

0

12

AmiRa написал(а):

для веселья мне это не поможет

:yep:

0

13

а мне интересно .... я себе не представляю как это ... мне для веселья оно тож нинадо .... прост ради эксперемента интересно, чего им там нравится в этом состоянии ... потому что люди как стеклянные становятся ... привлекает же что то значит

0

14

гыг)) нашла чаво)))))

1) Баны-шрамы украшают флудера-мужчину
2) Флудер без предупреждений смотрицо неприлично и вызывающе
3) Флудить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно написанные посты
4) Назвался флудером - полезай в бан
5) Нафлудить - это не на ботинок **** ....
6) Mодером можешь ты не быть, но пофлудить хоть раз обязан
7) Семь раз нафлуди, один раз в бан попади
8) Чувствуешь себя таким ненужным, как модер без флудера...
9) У флудеров есть один недостаток - они иногда ходят в баню
10) Не тот флудер, что нафлудил, а тот что в баню угодил
11) Флудом топик не испортишь
12) Флудить надо так, как будто это твой последний пост
13) Не флудом единым жив модер
14) На форуме две беды - флудеры и модераторы
15) флуди в других темах так, как хотел бы, чтобы флудили в твоей
16) век живи - век флуди
17) все темы ведут в бан   

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif вот он, самый страшный мезальянс - поженились флудер и модератор

+1

15

хДдддДДДДдддД

0

16

Je Ane написал(а):

14) На форуме две беды - флудеры и модераторы
15) флуди в других темах так, как хотел бы, чтобы флудили в твоей

Извечные беды ЕТП... :rofl:

0

17

Je Ane написал(а):

13) Не флудом единым жив модер
14) На форуме две беды - флудеры и модераторы

А еси еще модер флудер это кранты http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

18

Je Ane написал(а):

флудер и модератор

тюууу
от еси флудер и админ=)

0

19

likka написал(а):

модер флудер

Ага, ДАРТВЕНОМ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » беспредел... не для слабонервных.