Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли поменять в профиле "е-мэйл" на "мои рассказы"?


Можно ли поменять в профиле "е-мэйл" на "мои рассказы"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои пользователи хотят, чтобы их рассказы про поездки собирались в каком-то месте в профиле.

Я сделала каждому желающему отдельную тему, где он сам редактирует свой список рассказов.
Проблема в том, что если ссылку на этот пост со списком поместить в "остальное" в профиле, то она отражается некрасиво под аватаркой и не активна. Поместила ее в "веб-сайт"-совсем другое дело.

Но у многих пользователей это поле "веб-сайт" уже занято... Может ли админ форума как-то поменять надпись "е-мэйл" (которая не используется пользователями) на "мои рассказы", и чтобы эта кнопень работала как "веб-сайт"?

спасибо!

0

2

talusha
Нет,насколько я знаю нельзя!

0

3

talusha написал(а):

Может ли админ форума как-то поменять надпись "е-мэйл" (которая не используется пользователями)

Как это она ими не используется? o.O  А регистрировались они на что?

talusha написал(а):

Но у многих пользователей это поле "веб-сайт" уже занято... Может ли админ форума как-то поменять надпись "е-мэйл" (которая не используется пользователями) на "мои рассказы", и чтобы эта кнопень работала как "веб-сайт"?

Новые возможности форума - скрипты  Пост № 83, може так подойдёт?

talusha написал(а):

Мои пользователи хотят, чтобы их рассказы про поездки собирались в каком-то месте в профиле.

А "О себе" не подходит под эти цели разве?

+1

4

talusha написал(а):

Но у многих пользователей это поле "веб-сайт" уже занято... Может ли админ форума как-то поменять надпись "е-мэйл" (которая не используется пользователями) на "мои рассказы", и чтобы эта кнопень работала как "веб-сайт"?

И как вы измените функционал? Нельзя.

Я вам уже сказал что делать.

rps написал(а):

А "О себе" не подходит под эти цели разве?

+1

0

5

е-мэйл трогать нельзя, в остальном советы даны

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли поменять в профиле "е-мэйл" на "мои рассказы"?