Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Соц сети как поле для социолгического исследования


Соц сети как поле для социолгического исследования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не обращайте внимание, название темы олее серьезное, нежели ее содержание(это я старинй тряхнула и сволю основную специальность просто вспомнила).
Когда становится нечего делать в перерывах, как многие тут заскакиваю на одноклассников и вконтакте, и каждый день обнаруживаю новых старых знакомых. И за последние дни че-то на хаха пробивает.)) Как легко узнать о ценностях и ориентации человека, просматривая тематику его фоторафий. Сразу заметно кто чем пришел похвастаться и считает своим главным лостижением.
Вот девушки. у одной исключительно фотки ее в свадебном прикиде, все ясно. А у этой фотки с отдыха всамых за..сь мажорных уголках планеты...
А вот мужички. У одного сплошные отчеты с бухалова)) А у другого почемук-то исключительно тетки (причем не его) и тачки (всегда удивлялась зачем люди фоткаются с чужими тачками).
Ничего особенного, прсото подумалось.
Кто-нить еще какие тенденции забавные замечал среди своих знакомых?=)

+1

2

Телки женятся на своих подругах вконтакте

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 16 Дек 2008 20:13:17)

+1

3

Evsikoff_Andrey написал(а):

Телки женятся на своих подругах вконтакте

ВО! ТУпая тема ваще! никогда не догонял этого!

0

4

Duka написал(а):

ВО! ТУпая тема ваще! никогда не догонял этого!

ниче вы не понимаете ))

0

5

хм... если четкий пацан - то на стене будет красоваться - за братву.
10-16 лет (дефачки) - стена увешана картинками "люблю, зайка, лаф тя, как школа"
>30 - (дядько) большой процент найти в аудиозаписях олега митяева, или белый орел.
может не в тему.. но ...отписался ))

0

6

Если аватара с сиськами, то в друзья тебя начинают добавлять значительно больше народу чем раньше, хотя такая тенденция была до развития проституции вконтакте.

0

7

Evsikoff_Andrey написал(а):

о в друзья тебя начинают добавлять значительно больше народ

или будь то бутылка пива, или телефон нокия)))

0

8

Duka написал(а):

ВО! ТУпая тема ваще! никогда не догонял этого!

пфффффф много ты понимать, а))))
меня вконтакте больше напрягают фейки и пендоффки))

0

9

Junk`a написал(а):

меня вконтакте больше напрягают фейки и пендоффки))

А что это такое?

0

10

гг)) прочла темко, и полезла в одноклассников смареть. какие же фото у моих "в друзьях" ))))

но еще пока грузилась страница, я вспомнила, как часто мои "одноклассники" задавали мне один и тот же вопрос (это я о тенденции - кто какое фото о себе любимом запостил, кто чего добилсо-женилсо выставил) .... вопрос всегда ко мне один " а че так фоток мало, а где фотки городов где ты жила, а щелкни нам белый дом, а диснейленд" .... еще никогда до конца не понимала зачем мои одноклассницы выставляют по десять штук фото своих детей , в подгузниках, без подгузников и с обязательной припиской - а это мы кушаем )))) .... Но если им так хочется, то конешн наздоровье...

Вообще всякое разное мне пишут мои одниклассники, я училась в разных школах, в нескольких учебных вышках, поетму у мене их много .... и жаль что на том сайте нет закрытой системы страниц, иногда такое понапишут, читаю и ржу )))))) .... Самое интересное, что я по их страницам не хожу, мне оно не интересно, но именно те кто мне не интересен систематически раз в неделю появляются у меня в списке просматривающих))))) *кста, прикольный список, еще прикольно сделали на всеобще обозрение что кто делает, кому что пишет* )))))

так, залезла на страничку фоток друзей))) лол ... никада не обращала внимания если честн .... о, моя лю однокашка, еще с первого класса, на фоне яхты )))) ммм, не думаю что эт выпендреж, она человек не особо тшеславный .... ладна, пошла полазю))) я все время забываю посмотреть фотографии, все как то мимо пробегаю .... оооо,  самое интересно посмотреть кто в друзьях у моих друзей ))) прикольно так )))))) все прошлое напоказ)))

+2

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что это такое?

фейк.. ну допустим создаешь се там аккаунт на аватарку ставишь алекса эванса или другую там звезду гомосятинскую не знаю даж) и сидишь типо это ты) короч  фигней страдаешь)
пендофки как правило девушки кот во всех словах умудряются найти ФФ
КоФФмАр к примеру ><

+1

12

Junk`a
Спасибо, чувствую, как становлюсь умнее))

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если аватара с сиськами, то в друзья тебя начинают добавлять значительно больше народу чем раньше, хотя такая тенденция была до развития проституции вконтакте

врешь, раньше в день по пять человек пыталось добавится или отписать сообщение, стоило мне поставить [грудь] -тишина =) толкьо дартвеном на стене буйствует http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

+1

14

Zebra
сранно это...

0

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

сранно это...

Ничего не забыл?

0

16

rps написал(а):

Ничего не забыл?

упс)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Соц сети как поле для социолгического исследования