Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет майл ру


Запрет майл ру

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

[modteg]Народ, а не кажется вам что как-то сильно разошлись в теме? За каждое следующее флудористическое сообщение буду раздавать горчичники[/modteg]

0

22

Народ, а не кажется вам что как-то сильно разошлись в теме? За каждое следующее флудористическое сообщение буду раздавать горчичники

А кто тут флудил? Покажите мне админы? м? Проще всего так сказать, мы ничего не можем сделать...для форумов такой запрет равносилен смерти.
Хоть завалите меня горчичниками проблема от этого не уйдет? Верно?  Флуда в теме не было...научитесь пожалуйста, мистер модератор, отличать флуд от простой беседы, ненадо нас за дураков держать.

0

23

PIR@TKA написал(а):

А кто тут флудил? Покажите мне админы? м? Проще всего так сказать, мы ничего не можем сделать...для форумов такой запрет равносилен смерти.
Хоть завалите меня горчичниками проблема от этого не уйдет? Верно?  Флуда в теме не было...научитесь пожалуйста, мистер модератор, отличать флуд от простой беседы, ненадо нас за дураков держать.

Проблема не в нас, а в меил.ру, от того, что мы тут пообсуждаем ничего не изменится, говорю по личному немалому опыту. Я умею отличать флуд от нефлуда, но этот раздел не предусматривает "бесед", причем подобных тем полно, например тут Предложение по почте @mail.ru сам Админ дает объяснения по этому поводу. Я не шутил.
Итог:
PIR@TKA
Предупреждение за флуд!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет майл ру