Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет майл ру


Запрет майл ру

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

у меня остается один лишь вопрос... можно ли сделать, что бы на майл ру тоже можно было региться, чтобы это было предупреждением, а не запретом.

как мне решить эту проблему? возможно скриптом?

+1

2

krasotkaDJo
Они МайББ заблокировали. Никак не решите.

0

3

можно ли сделать, что бы на майл ру тоже можно было региться, чтобы это было предупреждением, а не запретом

или это не возможно?

0

4

УДачка

ДОМИНИОН написал(а):

Они МайББ заблокировали. Никак не решите.

0

5

и сколько мубб потеряет пользователей?

как это закрыть регистрацию на самый популярный почтовик?

0

6

Что теперь писать на майл.ру - жесть какая-то

0

7

krasotkaDJo написал(а):

и сколько мубб потеряет пользователей?
как это закрыть регистрацию на самый популярный почтовик?

А вот так. А как это они заблокировали самый популярный сервис форумов?)

0

8

krasotkaDJo написал(а):

и сколько мубб потеряет пользователей?

ты не правильно поставил вопрос.. верно так:
и сколько майл.ру потерял пользователей заблокировав рассылки с майбб?))

0

9

krasotkaDJo написал(а):

у меня остается один лишь вопрос... можно ли сделать, что бы на майл ру тоже можно было региться, чтобы это было предупреждением, а не запретом.

самому никак не сделать.. если только админа просить поменять запрет на предупреждение :) но это надо организовывать петицию и собирать подписи)))

0

10

krasotkaDJo
[exteg]Вам были даны все ответы в прошлой теме! Если вы не прекратите, я буду вынуждена вам выписать предупреждение[/exteg]

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

krasotkaDJo написал(а):и сколько мубб потеряет пользователей?как это закрыть регистрацию на самый популярный почтовик?А вот так. А как это они заблокировали самый популярный сервис форумов?)

просто многие пользователи прийдут, не смогут зарегиться и уйдут!!! пусть каждый админ форума сам решает надо ему такой запрет или нет? пусть это будет просто предупреждение

я считаю, что надо обратиться в майл ру, кто там главный и всем подписаться...

что они так опупели все

давайте напишем... а как самому админу сервиса написать??

Likka, я не получила ответ на главный вопрос!!! как разрешить запрет!!! поэтому и пишу.. и не вижу ответа

Отредактировано krasotkaDJo (Пн, 15 Дек 2008 18:05:51)

-1

12

krasotkaDJo написал(а):

я считаю, что надо обратиться в майл ру, кто там главный и всем подписаться...

Да заблокировали они МайББ! Уже писали, даже сотрудники мэйл.ру просили руководство...

krasotkaDJo написал(а):

просто многие пользователи прийдут, не смогут зарегиться и уйдут!!! пусть каждый админ форума сам решает надо ему такой запрет или нет? пусть это будет просто предупреждение

А майбб потеряет много новых форумов, админы которых введут мэйл.ру и не дождутся паролей.

0

13

ДОМИНИОН
а нельзя пользователям все равно регистрироваться, ведь предупреждение есть и их право выбора с какого почтовика регистрироваться http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

14

УДачка
Не знаю, так решает админ. А то потом все справедливо полагают, если пароль не пришел/забыт - то виновато МайББ и админ должен новый пароль прислать.

Возможно, можно и предупреждение выдавать... ))

0

15

но ведь предупреждение итак уже стоит, и пользователи сами выбирают и еще об этом можно написать в первом сообщении, которое они получают при регистрации, так сказать подстраховка

0

16

УДачка
Пишите админу, или предлогайте (в разделе сделаем сервис лучше)

ИМХО, он верно сделал) Как мэйл ру с ним - так и он с мэйлом поступил) Блок за блок так сказать.

0

17

Что хорошего? Меня это совсем не устраивает...проблему надо как-то решать...я не собираюсь регистрироваться на другом почтовике, только потому что два каких-то дяденьки не могут решить между собой проблем. :tomato:  И я одна так думаю? И как я буду объяснять это пользователям своих форумов? м? Надо как-то решать проблемы, а то уперлись и всё, каждый сидит в надутый своем углу, хотя это уже не мое дело...наша проблема в форумах. Полностью согласна с автором темы (+1)...это плохо, что заблокировали регистрацию с майла...куда мы катимсо? Что делать? Просить админа? А кто-то будет нас слушать?

0

18

PIR@TKA
Ну если вы не согласны - напишите в саппорт мэйл.ру, предложите им что-нибудь... Может согласятся. Но сторону майбб они не стали слушать) Странно)

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

Но сторону майбб они не стали слушать)

То есть даже если мы, пользователи сервиса Майбб, пойдем к ним просить, где факт что они нас станут слушать? Но попробовать можно...кто за? Я не понимаю, в чем их обида? Это личные разборки между админами майла и майбба? Или это не столь секретно, может и мы можем знать, чем наш майбб им не угодил, я не поняла ответа на этот вопрос по ходу темы..

0

20

Ничем не можем помочь увы, от нас ничего не зависит, говорите своим пользователям, пусть меняют почту по другому пока никак. Думаю тему можно закрыть?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет майл ру