Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП


Кризис ТП

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

Lexx
Не сочти за стеб...помню все, что ты для меня сделал спасибо тебе.
Опять же не хотела тебя обижать своими постами, прости

0

82

Lexx
В сравнении с нами - молодежь..
О Тане мы не разговаривали)

0

83

Lexx, я например не разу нигде не сказал что ты плохой, сволочь, хакер, никогда не забывал твои заслуги, но всегда будут те, кто будет говорить что им взбредет, не основываясь ни на чем.
Вспомним недавние события, если не забываю конец августа. Все модеры посваливали, осталось по моему 3 модератора. Далее еще тогда админ Дука объявляет о наборе и создает тему в КО. За этой темой следует еще череда тем подобного содержания. Много людей отписывались, если прямо сказать все темы зафлудили, НО!!! Ни один человек, который изъявил желание быть тогда модером не был принят, ни один лидер всевозможных голосований. Набрали состав по методу боюсь назвать какому, пропихнули кто хотел и кто нет, не по первому разу. Итог, сейчас большенство из них сняты и не оставили ни следа, мой вопрос зачем было создавать темы, устраивать какие-то показательные наборы? Также и сейчас, я не против взять еще кого-либо, но хоть убей не вижу кандидатов. Может я один такой.
Вобщем хочу сказать что ничего не сделаешь один, даже вдвоем и втроем, для этого и создал тему, думал люди подумают как что-то улучшить.

+1

84

Impuls 101
верно...

Жаль только Шмеля поставили после моего ухода. И жаль что  он ушел.

0

85

Lexx написал(а):

Жаль только Шмеля поставили после моего ухода. И жаль что  он ушел.

Lexx написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Impuls 101 mkusher Шмель

:)

0

86

Lexx
ого,+)(+ великими люди становятся после их ухода. Так получается что Lexx показал тропинку сюда скриптёрам, а всё забывается, и об этом история умалчивает. Показал путь и потом был забыт своими падаванами.) И для новичков Lexx никому неизвестная личность...
А в общем то, если так подумать получается что стебутся те, кто для всех известен, а остальные смотрят и не понимают как над таким человеком можно смеяться. Мда...

0

87

mkusher написал(а):

А в общем то, если так подумать получается что стебутся те, кто для всех известен, а остальные смотрят и не понимают как над таким человеком можно смеяться. Мда...

Примеры можно?

0

88

Impuls 101 написал(а):

Lexx, я например не разу нигде не сказал что ты плохой, сволочь, хакер, никогда не забывал твои заслуги, но всегда будут те, кто будет говорить что им взбредет, не основываясь ни на чем.
Вспомним недавние события, если не забываю конец августа. Все модеры посваливали, осталось по моему 3 модератора. Далее еще тогда админ Дука объявляет о наборе и создает тему в КО. За этой темой следует еще череда тем подобного содержания. Много людей отписывались, если прямо сказать все темы зафлудили, НО!!! Ни один человек, который изъявил желание быть тогда модером не был принят, ни один лидер всевозможных голосований. Набрали состав по методу боюсь назвать какому, пропихнули кто хотел и кто нет, не по первому разу. Итог, сейчас большенство из них сняты и не оставили ни следа, мой вопрос зачем было создавать темы, устраивать какие-то показательные наборы? Также и сейчас, я не против взять еще кого-либо, но хоть убей не вижу кандидатов. Может я один такой.
Вобщем хочу сказать что ничего не сделаешь один, даже вдвоем и втроем, для этого и создал тему, думал люди подумают как что-то улучшить.

Evsikof не поддаётся правилам! Я голосовал за него...

0

89

rps написал(а):

Примеры можно?

страница 1-3

0

90

Во-первых, хочу поприветствовать всех) Доброго времени суток, господа)
Ну а далее... по теме:
Как высокопарно названа тема... какой кризис на ТП, вы вообще о чём? Вы, наверное, забыли главное предназначение данного форума? Помощь в саппорте оказывается? оказывается... причём в достаточном количестве... у данного наличия модераторов ТП работы по сути нет) А вы ещё хотите сделать донабор... смысл-то?) На каждого нового пользователя по персональному модератору?))) Я вообще не понимаю, к чему Лекс заварил всю эту перетрубацию с модераторским составом?) Далее... Лекс, какие ещё нововведения тебе нужны на данном форуме? Что ты проблемы из пальца высасываешь и всё пыжишься свою значимость показать? На данный момент здесь только можно отвечать на, практически, элементарные вопросы, ответы на которые уже сто раз даны... да писать новые скрипты для всего сервиса... но скриптёр только один... и Таня ещё иногда выдаёт суперские вещи!!!))) Чего ты добиваешься, Лекс?
Ещё... Саня, чего ты ноешь? У тебя руки-ноги есть? так вперёд... грузчиком и т.д. и т.п.... человек, нуждающийся в деньгах не стыдится никакой работы... какой ты помощи хочешь от контингента данного форума: 18-22-летних людей... ну какой? чтоб они родителей своих потрясли, или что???? задумайся... чего ты постоянно кичишься своими заслугами? надо твоё фото повесить в объяве и написать... "вот он, человек, которому все должны руки целовать и лбом о землю перед ним биться"? почему об этом не говорят Таня, Карпов, Ренат в конце концов... а уж они сделали поболее... разве не так??? ну неприятно читать тебя... извини... но это так...
Кризис на ТП заключается в отсутствии активности в КО... какие бы темы не создавались... глухо... а вы не задумывались почему??? да потому что контингент уже не тот... - цепочка - теряется одно звено... что происходит??? и как не старайся... не получится исправить... может быть... когда-нибудь...

ЗЫ. привет Лиону из армии))) он наверное спит и видит меня там))) и всеми четырьмя упирается, дабы не служить))))))))))))))

+1

91

ты в армии? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

92

Lexx написал(а):

Жаль только Шмеля поставили после моего ухода. И жаль что  он ушел.

Саня, причины своего ухода я озвучил... они тебе известны...
Плюс... этот долбаный мировой кризис коснулся и меня... форумы не будут кормить меня и мою семью... а чтобы жить и дальше комфортно в финансовом плане... нельзя забить на всё и сидеть на попе ровно и ждать разрешения проблем само собой...

0

93

Шмель
лекс последнее время такой ранимый, что сейчас обидется и снова сам себя забанит))

И вообще надо Дартвенома вернуть! Форуму нужны cиськи!

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пн, 15 Дек 2008 23:23:27)

0

94

Zebra написал(а):

ты в армии?

Танюша, я прям соскучился по тебе)) и по нашим неразрешимым спорам)))
аха, в армии для Лиона, чтобы не разрушать иллюзии мальчика)))

0

95

Evsikoff_Andrey написал(а):

Форуму нужны [цензура]!

:rofl:

0

96

Evsikoff_Andrey написал(а):

И вообще надо Дартвенома вернуть! Форуму нужны [цензура]!

:rofl:  Я уже прусь сижу со всего происходящего тут...

0

97

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) Evsikoff_Andrey Le$vEr likka Zebra
Опять тупо обновляют страницу и ничего не пишут((

0

98

Evsikoff_Andrey
Да и без открытия цензуры поняли, что тебе нужны сись ки)

Отредактировано likka (Пн, 15 Дек 2008 23:26:26)

0

99

Evsikoff_Andrey написал(а):

Шмельлекс последнее время такой ранимый, что сейчас обидется и снова сам себя забанит))

Даров, Евсиков))))
ну забанит, ну и что) я должен об этом заботиться?) не думаю) он же не барышня кисейная...

0

100

likka написал(а):

Да и без открытия цензуры поняли, что тебе нужны сись ки)

)))))))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП