Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП


Кризис ТП

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Давно уже это началось, почитал я пару страниц флуда и решил что такая тема сейчас нужна. Много кто уже говорит что сейчас не так как раньше, чего-то нет, чего-то черезчур много, критика работы модераторов и тд. Предлагаю всем вместе подумать над проблемой, критиковать может каждый, но чтобы критиковать и указывать на ошибки, нужно за одно указывать как их исправить. Я сам еще четко не определился о чем будет эта тема, но пора выходить из нашего кризиса, обсуждаем пути. У меня сейчас нет времени поэтому ухожу, буду вечером и все прочитаю.

+3

2

Может потомучто в стране так же...

0

3

ТП меняется, изменились и постоянные участники + ближайшие праздники.
Моё ИМХО - основа причин.

0

4

DART
Сессия у многих ещё...

0

5

Я считаю, что вероятность решения этого кризиса - не превышает 20% из 100%. Цифра конечно не утешающая, но и не ужасающая.
Шанс выйти - есть. Но... Что если попробовать побродить по Интернет - Каталогам? Если к примеру 100 человек начнет рекламу - то это может как-то повлиять на текущую ситуацию. Мой форум заглох - но я надеюсь, что в праздничные дни он снова оживет.

0

6

Kenshin2
Вы вообще о чем? Речь не о форумах, а конкретно об этом форуме)

Мдааааа, кризис это надолго http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif , а вообще проблема началась давно, знаю от чего и решать ее нужно сообща. А нужно ли это каждый решает сам. Некоторые ее уже решили

0

7

Кому интресно избежать кризиса на ТП и стабильность - пишем тут Набор кадров на Единую Техподдержку

0

8

Не вижу никакого кризиса :)
Как было тут год назад так ничего и не изменилось имхо.. люди приходят люди уходят.. мы модераторы даём скрипты - помогаем чем можем ^_^ так было есть и будет всегда! ;)

0

9

именно, какой еще кризис) разве чтов  комнате отдыха штиль

0

10

likka написал(а):

проблема началась давно, знаю от чего и решать ее нужно сообща. А нужно ли это каждый решает сам. Некоторые ее уже решили

Поделись для не просвященных например - меня?

0

11

prizrak написал(а):

Не вижу никакого кризиса

Согласна, где кризис? Покажите мне его? То что некоторые с чем то не согласны, так было всегда, я вот давно не согласна, но меня никто не слушал, а сама с собой разговаривать я не хочу, поэтому забила и живу дальше.

0

12

Мне например известно,что про меня пустили вслух,что почти с каждой девушкой у меня тут был роман - очень признателен. Ну это моя обобщило конечно.

Также Легенда о том что я псих-суцидник-сатанист-выпивоха-плакса может  быть и прочие - тоже частично их этого поддерживается очень хорошо.

А то чтобы попросит помощи и поддержки, так нет - тебя застебают сволочи ушастые - по бану бы влепил, но зачем - пусть совесть их всех сожрет.

0

13

likka написал(а):

Согласна, где кризис? Покажите мне его?

Все общие сокращения по всему миру, всеобщаа злоба на всех, всеобщие распри - это не кризис? И даже в инете.

0

14

prizrak написал(а):

Не вижу никакого кризиса
Как было тут год назад так ничего и не изменилось имхо.. люди приходят люди уходят.. мы модераторы даём скрипты - помогаем чем можем  так было есть и будет всегда!

Потомучто ты на своем форуме сидишь чаще ыыыы

Zebra написал(а):

именно, какой еще кризис) разве чтов  комнате отдыха штиль

Верно подмечено, когда спишь например или смотришь фильм, но не учишься ещё луче - добавл отсебятину.

Отредактировано Lexx (Пн, 15 Дек 2008 16:44:28)

0

15

Lexx написал(а):

Все общие сокращения по всему миру, всеобщаа злоба на всех, всеобщие распри - это не кризис?

Как сокращения относятся к кризису на ТП?)) ДА и меня тоже сократили на работе.. всех сокращают.. ИМХО интернет таки кризис пока ничем не тронул! ;) Только трёпа много по поводу этого кризиса..

0

16

Lexx написал(а):

всеобщаа злоба на всех

вот и лечи ее у себя

0

17

Не хочу флудить в теме о наборе модсостава

Согласна с призраком, я бы тоже взяла пару разделов, и факи могу написать грамотно, просто меня сняли сразу как поставили с справочной, у всех дела и я уже начинала писать, как бац и все...вообщем я забила и занялась другими делами. Тут старым модерам делать нечего, единственное на вопросы по оформлению, нужен классный специалист один и все)

0

18

Ну и КО адекватного постоянно бывающего еще одного модера и аллес нормалесс :)

0

19

Ну вот видите что говорят? Что я ещё и злой на всех, а это чушь собачья.
Ну, а если честно на оскорбления в люом порядке имею право злится и точко. Так как не маленький человек над котрым можно стебатся. И не понимаю тупых, дурацких шуток особенно в отношении себя.

В последнее время  ели сдерживаюсь что быть лояльным и не высказать каждому другу, псевдо-другу и просто товарищу в глаза о его поведении или выходке, а также когда он стебался надомной. спасибо за внимание. Я тоже умею стибатся и издеватся однако это по какму-то не ведомому критерию приписывают к тому чеот чего уже давно избавился.

СПС досвидос... Не знаете меня в реальности не стоит делать выводов по инету, а издеватся не позволю. Я ещё помню ту историю с ФАО когда  фао по Администрированию, собранные мной и снежкой посчитали фифнеё. Труд котрый проделали - посчитали пустяком, а удалив свой труд на законных основаниях я же и оказался в дураках - молодцы - умнички - тьфу...

0

20

Ня обязательно докажу, что стою гораздо больше чем думает тот кто издевается, что не такой может и плохой, но вртле вам докажу...
Вам всеравно ..вы живете в мире иллюзионного интеа ня уже не совсем... скорее для меня мубб - это просто привычка от котрой пока не отвыкну...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП