Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП


Кризис ТП

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

likka
Наташа, я не делал выводов - это вопрос :)
Пост 17 в теме.

0

62

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лучше меня ваще никого не было.

молодца, скромняга...

ДОМИНИОН написал(а):

вроде справляются, ну и ладно.

В этом то и проблема все считают. Что раньше справлялись и им кричали ура, а сейчас справляются, ну и ладно

0

63

Impuls 101 написал(а):

Я уже начал заниматься своими разделами, остальным модерам советую сделать то же. Хоть полезные дела будут.

Какое-то пристальное внимание к разделу Евсикова ( Он явно приворотное зелье пьет, иначе чего это им так заинтересовались?(

0

64

DART написал(а):

Пост 17 в теме.

Аа, понятно. Я имела в виду, что старые итак справляются, даже иногда без дела сидят, а с новым составом вообще разленятся) вот что я хотела тем постом сказать

0

65

mkusher написал(а):

В этом то и проблема все считают. Что раньше справлялись и им кричали ура, а сейчас справляются, ну и ладно

Кризис всего( Сейчас былой эйфории нет(

0

66

Пойду позавтракаю) http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif заодно и детей покормлю ужином)

0

67

Наташа, благодарю за объяснения)

0

68

Была одна замечательная статься о форумах в интернете. Там говорилось, что кризис общения это вообще в порядке вещей

0

69

Evsikoff_Andrey написал(а):

кризис общения это вообще в порядке вещей

У нас тут не только кризис и не только общения... Застой скорее...

0

70

rps написал(а):

Нормальная тема была, а во что её превратили... И Лекс опять в бане отдыхакет...

Самолично ушел, почитай какой стеб над моими проблемами, а я сказал  если было бы чем помочь помог - помгу обязательно до ного года.

Timon написал(а):

С этим согласен, изначально нужно вспомнить, что forum.mybb.ru не развлекательный форум, а главный помощник пользователей майбб.

Благодаря страниям некотрых людей это развлекалово, стеб и прочая щущара..

Evsikoff_Andrey написал(а):

Был бы добрый, репу бы мне не уменьшал))

Выражать своё мнение репутацией никто не запрещал ИМХО

Zebra написал(а):

нафиг ты тему создал про кадры  все остальное?

Какую тему? Не вижу что=то.

0

71

Предлагаю не мучатся, а уйти всем кто желает или в таком случае уйти хороом - даешь молодежи дорогу - че тут мучатся.

Конечно  моя опять крайний что не может не радовать очень резко.

0

72

Lexx написал(а):

Предлагаю не мучатся, а уйти всем кто желает или в таком случае уйти хороом - даешь молодежи дорогу - че тут мучатся.

мде...

0

73

Lexx
Лекс, учись на моих ошибках... Я ж тоже так "уходил" и занимался самозабаниванием... Каков итог?
Проблему этим не решишь!

0

74

Ушел искать дипрессию не тут.
Однако моя все предпринимает и имет полное право отдохнуть на форумах занимаясь любими делом Тхнической поддержкой, а то как  кто-то себя ведет - это очень  противно.

Хотитет я тоже похвастаюся - пожалуйста
В не запамятные времена именно моя предложила идею о создании фао.
Именно мы с Максом посили зебру стать и админом и написать фао по дизайну - максу удалось лучше. Именно моя разглядело карпова и просила у админа о его модераторстве - сколько он подарил скриптов сервису не взяв ни копеечку?

Именно моя идея была о дука и именно моя  знало что он станет великим скриптёром и админом и если дальше продолжит в этом направлении - это его хлеб второй и соль.

Моя первая разглядела Михалыча котрый был с Вами. Именно моя просила Лиика будь модератором.

А взамен что? Что взамен? Ты сволочь, ты такой плохой.
Давайте сложим все и подумаем, именно моя отвлекала админа от важных дела не совсем уместными вопросами когда сервис падал давно ещё.

А итоги - ты хакер?

И вот когда у меня проблема случилось или стою одой ногой в депрессии - надо добить, а мне не смей  пожаловатся или высказатся, а может мне легче станет?

Что Вам да этого? Да, меня довели в своё время и  моя решил удалить работы свои по большей части фао по администрировани и фао часто заваемые ответы....какму какое дело сейчас до этого..

всем плевать, тыкакть хотите? Хотите тоже потыкаю? Именно  моя отдал два года безвоздмездно любимому сервису на благо народу.

Именно сейчас предлагаю грамотный донабор модераторов и опрделение концепции развитя форума. И у мен тоже есть идеи развития сервиса, но кому они нужны сто лет...

Аминь господа..

0

75

В свое время, мы  снесколкими людми сохранили все старое на неооффициально техподдержке - всю инфу, а потом кто-то форум взлоомал.
Имеено  моя присутствовало при трех восстановления форума с нуля когда все подчитую хакали или удаляли по неизвестным мне причинам...

Кому какое дело - по памяти все писал....

0

76

Да я тоже могу хвастатся и что с  того, я ищу выход самостоятельно всегда, но  таких сложностей  у меня небыло давно...

0

77

Алекс, сейчас ты вкратце указал все свои заслуги.
Но нам стоит принять нынешнюю "молодежь".. Спасибо тебе говорю я.

0

78

Lexx написал(а):

А взамен что? Что взамен? Ты сволочь, ты такой плохой.

Всем хорошим никогда не станешь, сколько бы добра не сделал!
Да и при том неужели не знаешь, что на ЕТП не принято практически благодарить?

Lexx написал(а):

Именно сейчас предлагаю грамотный донабор модераторов и опрделение концепции развитя форума. И у мен тоже есть идеи развития сервиса, но кому они нужны сто лет...
Аминь господа..

Согласен, можно поставить пару, у кого есть активность и кто готов работать и работать на благо форума!

Отредактировано rps (Пн, 15 Дек 2008 22:29:06)

0

79

DART написал(а):

Алекс, сейчас ты вкратце указал все свои заслуги.
Но нам стоит принять нынешнюю "молодежь"..

Ефсиков не молодежь, зебра, Психованная и шмель немолодежь...ты помнишь как вс было с удаление факов.

0

80

Мои заслуги перекрывает, то что я  по утверждением многи - хакер и ообще уже писал  в начале темы кем меня считаю теперь и  отнюдь не молодежь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП