Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (4)


Общие вопросы от новичков (4)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

а как проверить что форум зарегестрированн в яндексе???

Отредактировано Хороший человек))) (Вс, 14 Дек 2008 18:05:39)

0

122

чо у миня за фигня? вчира показывало что я на форуме провел 3 часа сегодня утром что пол часа а сейчас 3 часа хатя я седня часов 5 ток на форуме ! и так-каждый деень!!

0

123

максимум
Небольшие ошибки, это нестрашно. Так на всех форумах сервиса. Скоро все уладят.
Хороший человек)))
Поищите его на Яндексе. Вообще-то, около двух недель после регистрации форума пройти должно, чтобы его могли искать.

0

124

Подскажите пожалуйся как отделить картинку от надписи Активен, не в какую не выходит((
картинку мне нужно левее, а вот активен так же.. тут использыван пока: margin-left
но но двигает  с картинкой((
Помогите!!
Это свой стиль (!)

0

125

Перепробовала уже все! Подскажите как сделать так,чтобы новые зарегистрированные пользователи не могли пользоваться личкой,пока не напишут на форуме какое-то количество сообщений??? Я добавила  еще одну группу под названием новичок,так вот последние строки как заполнять правильно?

Перемещать пользователей этой группы в группу:  Не перемещать Администраторы Модераторы Пользователи

при наборе  0 сообщений

прошло не менее 0  дней с момента регистрации.

(место для галочки) Переместить текущих пользователей этой группы в новую (попадающих под условия).

0

126

LiSka
В группе новичок отмечаете Использовать ЛС - Нет. Потом пишите, сколько им сообщений необходимо набрать для перехода в группу Пользователи и нажимаете сохранить.

0

127

Как сделать так, чтобы когда заходишь и находишься на форуме, играла мелодия?

0

128

LiSka
В группе новичок отмечаете Использовать ЛС - Нет. Потом пишите, сколько им сообщений необходимо набрать для перехода в группу Пользователи и нажимаете сохранить.

А галочку ставить или нет в

место для галочки) Переместить текущих пользователей этой группы в новую (попадающих под условия).

я так делала,но новички все равно могут писать в личке.

0

129

Есть два вопроса :

1.Как запретить заходить в основную часть форума не зарегестрировавшимся пользователям
2.Что делать если я забыл пароль и нажав "Забыли пароль" поменял его а на э-маил нечего не пришло , теперь вот я немогу зайти на форум )=Что делать...

0

130

SDurik написал(а):

1.Как запретить заходить в основную часть форума не зарегестрировавшимся пользователям

Администрирование - Форумы, в каждом форуме в графе "Права доступа" убираете все галочки напротив "Гость". Если незарегистрированный пользователь будет просматривать главную страницу, то ему будет видно лишь "Вы не имеете прав доступа к этой информации".

SDurik написал(а):

2.Что делать если я забыл пароль и нажав "Забыли пароль" поменял его а на э-маил нечего не пришло , теперь вот я немогу зайти на форум )=Что делать...

Если почта на мэйле - то даже не надейтесь, на нее пароли не приходят...
В том случае, если вы на форуме не главный админ, то попросите главного, чтобы сменил вам пароль.

0

131

Frozen Inzide написал(а):

Если почта на мэйле - то даже не надейтесь, на нее пароли не приходят...
В том случае, если вы на форуме не главный админ, то попросите главного, чтобы сменил вам пароль.

Нет там я главный значит все конец форуму или ктонибуть из админов мубб может зайти и изменить мне пароль

0

132

Подскажите пожалуйста, где можно найти календарь, чтоб его постивать на форум? :question:

0

133

SiMp@ty@g@
fantasyflash.ru

0

134

спасибо :cool:

0

135

А мне кто нить поможет?? пост 125.

0

136

Ммм,вопрос-есть ли на mybb возможность ставить не по отдельности каждую иконку,а просто ссылку на папку с кнопками??

0

137

Anonimo написал(а):

Ммм,вопрос-есть ли на mybb возможность ставить не по отдельности каждую иконку

Да, есть, внимательнее читайте соответствующие темы.

0

138

А как в таблице разместить текст по середине (какой тег) подскажите пожайлуста

0

139

Root написал(а):

А как в таблице разместить текст по середине (какой тег) подскажите пожайлуста

Код:
<div align="center">текст</div>

0

140

Как сделать так, чтобы когда заходишь и находишься на форуме, играла мелодия?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (4)