Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На майбиби появился нехороший человек


На майбиби появился нехороший человек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моё почтение (: ,

По сайтам ходит один ролевик. Если на сайте есть зарегистрированный пользователь с ником "Скиф", обвиняет оного в плагиате, требует смены ника,
УГРОЖАЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ХАКЕРСКОЙ РАСПРАВОЙ.

Данные на этого уникума с моего сайта:
Имя: Шайтан
E-mail: [Закрыто]
Зарегистрирован: 2008-12-02 ([Закрыто])

Я офигеваю с нынешних нравов. Скоро мне ВКонтакте постучится малолетка и потребует, чтоб я сменил имя и фамилию.

Отредактировано Impuls 101 (Пн, 8 Дек 2008 19:24:37)

0

2

vertus
Поменяйте пароли, и забаньте того, кто угрожает, в крайнем случае существуют бэкапы форумов и вам вернут всю информацию которая будет удалена))) И не переживайте

0

3

vertus, таких "нехороших людей" на сервисе куча, если мы о каждом будем писать это что тогда будет. Он кроме кроме угроз что-либо сделал? Нет, а потому ничего не нарушал. А вот Вы...
1) Почта, а тем более IP адрес это личные данные пользователя, разглашать их Вы не имеете права.
[exteg]За это устное предупреждение[/exteg]
Далее
2)Выдержка из правил.

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики

Ваша тема мягко говоря не очень подходит для раздела Проблемы с форумом, а грубо говоря засоряет форум и является флудом.
[exteg]Предупреждение за флуд. [/exteg] Уже не устное.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » На майбиби появился нехороший человек