Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы вы снимали кино о чем бы оно было?


Если бы вы снимали кино о чем бы оно было?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

не припомню, ибо
1. если были добрые - то в лучшем случае второстепенные персонажи
2. если были главные - то всячески очерняли бедных оборотней, а они ведь на самом деле "белые и пушистые"

0

62

Robin Williams - Prince Ali
Лучшего сайнд трека для семейного фильма типа Пиратов Карибского моря не придумаешь)

0

63

Эпизод из моего фильма

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/87/37087501_pic1_samogon.jpg

Многие знают, что собрался снимать кино, но пока если честно [ничего или отрицание чего-л.] не получается. В этом посте расскажу об эпизоде, который будем снимать первым, хоть он и не первый по сюжету. Фильм о тяжкой жизни студентов.

У моего героя какие то очередные проблемы (типичные для студента), захожу в бар, чисто,чтобы от дождя укрыться, т. к. студенты все таки горе водкой не заливают. Зашел, оглядываюсь на окно, там бушует буря, делать нечего, снимаю свою желтую спортивную куртку, которая хоть и уродливая, но теплая, вешаю ее на симпатичную вешалку и прохожу к барной стойке. Бар весьма уютен. Бармен вежливо здоровается со мной и протягивает мне меню. Я от безысхожности начинаю его просматривать, и натыкаюсь там на "Косогоров Самогон", [сейчас правда в барах его продают], мелкими купюрами протягиваю за него деньги. Я напиваюсь и со мной начинает разговор панк, сидящий по соседству. [как именно начнет разговор придумать не могу. может поможете?]
Он знает жизнь, правда бросил в школу в девятом классе, он беден, но счастлив, т. к. считает, что у него в жизни все есть. Он пытается убедить в том, что все что я пытаюсь сделать - лишь суета, а я пытаюсь убедить его, что он счастлив и доволен своей жизнью, только потому что ничего другого он не видел.
Никто друг друга убедить не может, и тут то ли глюк, то ли правда появляется тетя в откровенном наряде, и явно на меня смотрит. У меня в башке появляются двое меня, один в рубашке в и галстуке с книжкой, другой в черном пиджаке, в шляпе с сигарой в руке и пивом в другой. в черном говорит, что я пол года не трахалсо, и что моя девушка все равно ничего не узнает, а в белом, что это как то нечестно и что я дал себе слова меньше врать...
В итоге я неимоверным усилием воли отказываюсь от этой тети.
Потом у нашей рок группы репетиция, которая сводится к тому, что все никак не могут договориться, что собсно играть (в каком стиле), на часах где то три утра, и мы все засыпаем в одной кровати. Одна из участниц нашей группы спит прямо на мне. Дверь в подвал где мы репетируем для друзей всегда открыта, поэтому туда спокойно входит моя девушка и видит эту картину, называет меня шлюхой и уходит.

0

64

Evsikoff_Andrey написал(а):

[как именно начнет разговор придумать не могу. может поможете?]

Эээй, помогитее!!

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Ср, 24 Дек 2008 01:08:30)

0

65

Evsikoff_Andrey написал(а):

Эээй, помогитее!!

+++

0

66

Любовь Морковь 2 - редкое гoвно. Не тратьте время.

0

67

Фильм о пользователях ТП.
Главарь банды Admin и его банда модераторов. :rofl:

0

68

ну я не знаю.
но наверняка в конце бы все умерли...

0

69

Diversion написал(а):

но наверняка в конце бы все умерли...

Наконец то единомышленник!!))

0

70

12Денис21
Админ (царь) и его орган - НКВД (модераторы).

+1

71

порнo скорее всего

+1

72

я бы фильм про страшного парня, у которого жизнь просто г*вно, и он понял это лет так в 15,но  никому об этом не говорит, плачет ночами в подушку!и нет у него девушек, и вообще ему нравятся мальчики, а они,правда,бьют ему рожу.И ему постояно не хватает денег!и вообще всех он бесит. а у нгео ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР! тока он чё-то боится уже об этом рассказывать.... а потом...он становится эмо, надевают палестинку, стрижет чёлку,мажет её вазелином,глазки почернее-почернее, значечков побольше-побольше, идёт и прыгает с крыши......на асфальте раскиданное тело и лужа крови...и издевательский смех за кадром.......
вот такой вот бездарный фильм   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
скоро на телеэкранах........

+1

73

и там ещё в титрах подарочный ролик "Сжигание Дома-2"...

+1

74

Кто сказал в темке Дом-2?? м*ля испортили тему.

0

75

Evsikoff_Andrey написал(а):

Наконец то единомышленник!!))

жестокие мы люди)))

0

76

О футболистах нашей сборной на пути к победе  в чемпионате мира 2010...А жанр бы был триллер и фантастика

0

77

Kana написал(а):

О футболистах нашей сборной на пути к победе  в чемпионате мира 2010...А жанр бы был триллер и фантастика

Триллер о футболлистах? Путь к победе через орды киборгов? Сильные душевные терзания вратаря, от того, что он так сильно бьет мяч? Сложные, характерные, взаимотношения фанатов Спартака и ЦСКА?)))

0

78

СandyGirl написал(а):

я бы фильм про страшного парня, у которого жизнь просто г*вно, и он понял это лет так в 15,но  никому об этом не говорит, плачет ночами в подушку!и нет у него девушек, и вообще ему нравятся мальчики, а они,правда,бьют ему рожу.И ему постояно не хватает денег!и вообще всех он бесит. а у нгео ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР! тока он чё-то боится уже об этом рассказывать.... а потом...он становится эмо, надевают палестинку, стрижет чёлку,мажет её вазелином,глазки почернее-почернее, значечков побольше-побольше, идёт и прыгает с крыши......на асфальте раскиданное тело и лужа крови...и издевательский смех за кадром.......
вот такой вот бездарный фильм   
скоро на телеэкранах........

Про Питера Паркера (он же человек паук) уже сняли))

+1

79

наверное снял бы про человека, который ни чем не отличался от других, работал таксистом, но в один день на его глазах происходили разборки гангстеров, он помогает двум парням скрыться, ему платят хорошие деньги и говорят что всегда встретят как друга. Дошло до того, что другая банда нашла его и решила отомстить за помощь тем двоим, понимая что теперь он в опасности главный герой отправляется к дону гангстеров и становится одним из представителей преступного мира. Но вот проблема, он не может просто так переступить через себя и выполнять все, что ему скажут, не может даже выстрелить в человека, который угрожал его жизни, он отпускает девушку, которую ему приказали убить, помогает бежать человеку с семьей, за которым также охотился дон. Но в один день он с другом решает как это называется кинуть своего босса, поработать на себя, добром это не кончается, его приятель мертв, а второму другу, с которым он работал на протяжении лет поручено убить нашего героя. Когда главный герой встречается со своим потенциальным убийцей, тот рассказывает что дон все знает, про все его недоработки, главный герой убивает этого парня и, понимая что он в опасности сдает всех полиции, комиссар гарантирует ему самолет в другую страну. Но через много лет, когда нашему герою уже за 60 лет, к нему подъезжают двое и убивают его, передают таким образом привет от его бывшего когда-то босса гангстеров.
Вобщем никто ничего не узнал в этом?

0

80

Impuls 101 написал(а):

наверное снял бы про человека, который ни чем не отличался от других, работал таксистом, но в один день на его глазах происходили разборки гангстеров, он помогает двум парням скрыться, ему платят хорошие деньги и говорят что всегда встретят как друга. Дошло до того, что другая банда нашла его и решила отомстить за помощь тем двоим, понимая что теперь он в опасности главный герой отправляется к дону гангстеров и становится одним из представителей преступного мира. Но вот проблема, он не может просто так переступить через себя и выполнять все, что ему скажут, не может даже выстрелить в человека, который угрожал его жизни, он отпускает девушку, которую ему приказали убить, помогает бежать человеку с семьей, за которым также охотился дон. Но в один день он с другом решает как это называется кинуть своего босса, поработать на себя, добром это не кончается, его приятель мертв, а второму другу, с которым он работал на протяжении лет поручено убить нашего героя. Когда главный герой встречается со своим потенциальным убийцей, тот рассказывает что дон все знает, про все его недоработки, главный герой убивает этого парня и, понимая что он в опасности сдает всех полиции, комиссар гарантирует ему самолет в другую страну. Но через много лет, когда нашему герою уже за 60 лет, к нему подъезжают двое и убивают его, передают таким образом привет от его бывшего когда-то босса гангстеров.
Вобщем никто ничего не узнал в этом?

великий сюжет великой игры - Mafia

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если бы вы снимали кино о чем бы оно было?