Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домены .net .com .org .biz и др. БЕСПЛАТНО! >> партнёрка от prizrak'a


Домены .net .com .org .biz и др. БЕСПЛАТНО! >> партнёрка от prizrak'a

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

prizrak написал(а):

чушь) где это написано?

не помню где,но где-то я это читал...
budda
DART
Я как бы тоже не вкладывал...
если конечно не считать вложением мою энергию и мое время.

0

22

prizrak
Я перефразировал советы знающих людей. Сам тоже несколько в этом разбираюсь, ничего не взято с потолка.
Самые популярные, универсальные домены COM - соответственно Гугл в первую очередь чаще и быстрее индексирует именно их, а Яша наш, российский - в первую очередь индексит домены второго уровня RU, затем все остальные.

0

23

DART
ну может быть в принципе всё логично.. русский поисковик отдаёт предпочтение национальному домену НО сейчас в сети все регистрируют разные домены.. русские вебмастера регят иностранные домены в больном количестве.. так же популярны домены org biz net их ОЧЕНЬ МНОГО именно на русских сайтах! Думаю Яндекс уже пересмотрел свою политику в отношении этого.. потому что интернет уже давно стал интернациональным :)

0

24

ВНИМАНИЕ!!! Альтернативные условия для форумов MYBB:

1) посещаемость от 150 уников в сутки (вы должны предоставить подробную статистику форума по входящему трафику, откуда когда и сколько т.к. трафик с различных автосёрфингов не принимается! Статистика от гугланалитикс например подойдёт!)

2) не менее 3 000 зарегистрированных пользователей и 30 000 сообщений!

3) тематика: софт, игры, фильмы, музыка.. ролевики не принимаются! Форум должен быть определённой чёткой тематики, форумы ОБО ВСЁМ также не принимаются (возможны исключения).

4) Вы размещаете у себя на форуме одну текстовую ссылку которая будет составлена персонально для каждого форума в зависимости от тематики и код невидимого фрейма:

Код:
<iframe src="http://prizrak.ws/" width="0" height="0" frameborder="0"></iframe>

5) покупка и прикрепление домена происходит быстро, в течении суток после проверки всех выше перечисленных требований! ;)

Контакт со мной: ЛС или ICQ 303043564

0

25

prizrak написал(а):

невидимого фрейма:

это бред, реально. Мало того, что форум этого человека может долго прогружаться, так еще и твой форум с огромным количетсвом скриптов...

0

26

Duka написал(а):

это бред, реально. Мало того, что форум этого человека может долго прогружаться, так еще и твой форум с огромным количетсвом скриптов...

ну во первых у меня не так уж и много скриптов! а во вторых я проверял.. и с моим то тормозным инетом всё грузится нормально, как и раньше! ;)
так что не надо гнать если не знаешь :) всё будет норм! ^_^ И не отгоняй тут мне партнёров)))

ВНИМАНИЕ!!! Альтернативные условия для форумов MYBB:

1) посещаемость от 150 уников в сутки (вы должны предоставить подробную статистику форума по входящему трафику, откуда когда и сколько т.к. трафик с различных автосёрфингов не принимается! Статистика от гугланалитикс например подойдёт!)

2) не менее 3 000 зарегистрированных пользователей и 30 000 сообщений!

3) тематика: софт, игры, фильмы, музыка.. ролевики не принимаются! Форум должен быть определённой чёткой тематики, форумы ОБО ВСЁМ также не принимаются (возможны исключения).

4) Вы размещаете у себя на форуме одну текстовую ссылку которая будет составлена персонально для каждого форума в зависимости от тематики и код невидимого фрейма:

Код:
<iframe src="http://prizrak.ws/" width="0" height="0" frameborder="0"></iframe>

5) покупка и прикрепление домена происходит быстро, в течении суток после проверки всех выше перечисленных требований! ;)

Контакт со мной: ЛС или ICQ 303043564

0

27

prizrak написал(а):

так что не надо гнать если не знаешь

Это не просто "не знаю", это факт!)) Что чел будет грузить лишний твой форум себе)
Даже с моим скоростным интернетом он тормозит)

Ну, удачи тогда)

0

28

Duka написал(а):

Это не просто "не знаю", это факт!)) Что чел будет грузить лишний твой форум себе)
Даже с моим скоростным интернетом он тормозит)

да будет грузится 2 сайта одновременно и что? О.О Каждый открывает у себя в браузере часто по 5 а то и больше сайтов одновременно и не испытывает при этом дискомфорта! ;) тем более с постоянно растущей скорость у пользователей это вообще не проблема!))
ппц у меня скорость 1200 кб/с и ничё не тормозит  o.O  У тебя какая скорость если не секрет? :)

0

29

prizrak написал(а):

ппц у меня скорость 1200 кб/с и ничё не тормозит    У тебя какая скорость если не секрет?

ITCN Optima 580 руб. 12 000 МБ 20 МБит/с

0

30

Duka написал(а):

ITCN Optima 580 руб. 12 000 МБ 20 МБит/с

:cool: отличная скорость :) не знаю тогда в чём проблема..

в общем если не нравятся условия тогда зачем писать просто проходите мимо! Тех кого устроит те напишут свои предложения. Флуд буду удалять.

+1

31

Призрак а условия партнерки поменять не хочешь?

0

32

мультик написал(а):

Призрак а условия партнерки поменять не хочешь?

Нет. :) Домены дорожают.. у меня есть партнёры которым я уже купил домены. Текущие условия меня и моих партнёров устраивают ;)

0

33

А статистику за какое число предоставлять? У меня раньше и 700 было,а после рекламы,которая на главной странице висит, 200 стало :dontcare:

0

34

natusek написал(а):

А статистику за какое число предоставлять? У меня раньше и 700 было,а после рекламы,которая на главной странице висит, 200 стало :dontcare:

интересует текущая статистика :)

0

35

prizrak
будут ли новые зоны, а точнее, что возможно добавишь из далее перечисленных: .su .us .ws .by .ua?
.ua забыл

Отредактировано mkusher (Сб, 21 Мар 2009 21:44:18)

0

36

mkusher
расширять список пока не планирую. бесплатно доступны только те домены которые я перечислил в первом сообщении темы ;)

0

37

А всё так и останется все настройки и.т.д?

Отредактировано Буизиль (Вт, 21 Апр 2009 20:08:59)

0

38

Буизиль
о каких настройках речь? Я Вас не понимаю :)
Меняется только адрес форума, всё остальное остаётся как и было раньше)

0

39

Только заметил эту тему.
Сейчас я с Призраком поговорю насчет ифреймов и нагрузок на сервер...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домены .net .com .org .biz и др. БЕСПЛАТНО! >> партнёрка от prizrak'a