Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домены .net .com .org .biz и др. БЕСПЛАТНО! >> партнёрка от prizrak'a


Домены .net .com .org .biz и др. БЕСПЛАТНО! >> партнёрка от prizrak'a

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Партнёрская программа от форума wwwprizrak.ws

Домены второго уровня в зонах .net .com .org .biz .info .name БЕСПЛАТНО!

Партнёрка для сайтов/форумов расположенных на бесплатных хостингах или просто имеющих некрасивые доменные имена третьего или выше уровня!

Для таких ресурсов теперь есть возможность получить абсолютно бесплатно домен второго уровня в зонах .net .com .org .biz .info .name на неограниченный срок использования, т.е. домен будет оплачиваться мной до тех пор пока Вам это будет нужно (1 год, 5 лет, 10 и т.д.) Каждый год я буду продлять и продлять регистрацию домена за свой счёт!

В чём фишка?)
Фишка в том что взамен я хочу не так уж и много - размещение ссылки на свой проект. Вы должны разместить ссылку на мой форум! у себя на сайте/форуме в любом удобном для Вас месте. Больше ничего от Вас не требуется. Размещение ссылки и любой свободный домен в выше перечисленных зонах Ваш на неограниченное время!

Условия участия в партнёрской программе:
1) у Вашего ресурса должен быть ТИЦ не менее 20
2) посещение не менее 500 уников в сутки

Как стать партнёром:
1) связываетесь со мной по ICQ 303043564
2) получаете код ссылки и размещаете её у себя на сайте/форуме
3) я покупаю для вас домен который вы выберите, прописываю все необходимые настройки DNS и всё, домен ВАШ! ;)

Жду партнёров у себя в асе 303043564 А так же вопросов по партнёрке ;)
зеркало темы

ВНИМАНИЕ!!! Альтернативные условия для форумов MYBB:

1) посещаемость от 150 уников в сутки (вы должны предоставить подробную статистику форума по входящему трафику, откуда когда и сколько т.к. трафик с различных автосёрфингов не принимается! Статистика от гугланалитикс например подойдёт!)

2) не менее 3 000 зарегистрированных пользователей и 30 000 сообщений!

3) тематика: софт, игры, фильмы, музыка.. ролевики не принимаются! Форум должен быть определённой чёткой тематики, форумы ОБО ВСЁМ также не принимаются (возможны исключения).

4) Вы размещаете у себя на форуме одну текстовую ссылку которая будет составлена персонально для каждого форума в зависимости от тематики и код невидимого фрейма:

Код:
<iframe src="http://prizrak.ws/" width="0" height="0" frameborder="0"></iframe>

5) покупка и прикрепление домена происходит быстро, в течении суток после проверки всех выше перечисленных требований! ;)

Контакт со мной: ЛС или ICQ 303043564

0

2

prizrak написал(а):

500 уников в сутки

Эх.. на бесплатном хостинге практически невозможно раскрутить (стабильное посещение без накрутки) форум до такой цифры(((((((((((((( Ну мне еще такие точно не встречались  :flirt:

0

3

Вот и я тоже думаю, что 500 уников слишком много для нас. Лично у меня в день по 30 людей приходит))
Хотя на Стайл-Веб форуме, может, наберётся 400 человек в день...

0

4

Кто имеет более 500 хостов в сутки, тем и не нужны подобные предложения. Есть Директ или подобная рекламная сеть, что более выгодно, нежели дармовой домен.

0

5

DART написал(а):

Кто имеет более 500 хостов в сутки, тем и не нужны подобные предложения. Есть Директ или подобная рекламная сеть, что более выгодно, нежели дармовой домен.

это точно!
вряд ли у кого-то будет столько

0

6

prizrak написал(а):

Условия участия в партнёрской программе:
1) у Вашего ресурса должен быть ТИЦ не менее 20
2) посещение не менее 500 уников в сутки

Я согласен дать домен  в зоне .ru бесплатно любым 10 форумам
при соблюдении следующих условий
1) ТИЦ не менее 20 и PR 2
2)посещение  не менее 150 уников в сутки
3)размещение ссылки на  мой форум в любом удобном месте главной страницы
:rolleyes:

Отредактировано Osiris (Вс, 7 Дек 2008 21:02:20)

0

7

Osiris написал(а):

1) ТИЦ не менее 20 и PR 2

это есть, а этого

Osiris написал(а):

2)посещение  не менее 150 уников в сутки

нет((

0

8

GiRl написал(а):

вряд ли у кого-то будет столько

скорее вряд ли такому форуму понадобится эта помощь.
GiRl
у тебя ТИЦ 10

Отредактировано mkusher (Вс, 7 Дек 2008 21:13:14)

0

9

mkusher написал(а):

GiRl
у тебя ТИЦ 10

еще несколько дней назад проверяла было 20

хм.. странно. тогда я точно в пролете )

Отредактировано GiRl (Вс, 7 Дек 2008 21:16:12)

0

10

DART написал(а):

Кто имеет более 500 хостов в сутки, тем и не нужны подобные предложения. Есть Директ или подобная рекламная сеть, что более выгодно, нежели дармовой домен.

Согласен. Но это у кого 500.Насколько я знаю Директ принимает в свою программу домены третьего уровня с посещаемости не ниже 300 уников.
А для доменов второго уровня соответственно таких ограничений нет.

Отредактировано Osiris (Вс, 7 Дек 2008 22:01:59)

0

11

Так, ребята, не флудим! Про директ поговорим в другой теме!
Здесь прошу писать только моих партнёров и потенциальных партнёров.. весь флуд я буду удалять! ;)

0

12

Osiris
Я имел ввиду, что выгоднее будет размещать платную рекламу, нежели вечную ссылку за домен. Всё от посещаемости зависит. У Будды примерно 400-500 уников за "смену", он поступил верно.

prizrak
Я бы посоветовал снизить требования, иначе партнеров найти будет нереально.

0

13

DART написал(а):

Я имел ввиду, что выгоднее будет размещать платную рекламу, нежели вечную ссылку за домен. Всё от посещаемости зависит. У Будды примерно 400-500 уников за "смену", он поступил верно.

эммм... а что там у Будды? я не в курсе просто.

0

14

DART написал(а):

У Будды примерно 400-500 уников за "смену", он поступил верно.

Если вы про меня, то я в форум ни копейки не вложил. Не спамил ничего и никого, рассылку раз в месяц рассылаю максимум.
К тому же я его не выводил по ключевикам, не покупал ссылки и вообще оптимизация сведена к минимуму.
Я плохой пример раскрутки форума. Форум живёт как-то и фиг бы с ним.

0

15

budda
Я также не вкладывал ничего. Однако факт достаточно высокой посещаемости остается фактом.

0

16

DART
пусть немного времени пройдёт.. если совсем будет худо то придётся снизить требования ^_^

0

17

DART
Это чууудо  :dontknow:

prizrak
Снижай требования. Работай на их перспективу.
В конце концов если не будут развиваться, заберёшь домен и делов то...
Кстати велика вероятность что они там нахимичат и домен забанят.
Тогда считай выкинул деньги. Но риски есть везде.

0

18

Ещё один нюанс. Яша предпочитает домены *.ru
Гугл - *.com . Не говорю, что поисковые системы не индексируют сайты на иных доменах, однако разницу в предпочтениях заметить можно. Тогда смысл раздавать непонятные домены, не проще ли предложить домены "русские"?

0

19

DART написал(а):

Ещё один нюанс. Яша предпочитает домены *.ru
Гугл - *.com . Не говорю, что поисковые системы не индексируют сайты на иных доменах, однако разницу в предпочтениях заметить можно. Тогда смысл раздавать непонятные домены, не проще ли предложить домены "русские"?

Зачем, автор пускай сам выбирает в каком поисковике быть в плюсе. Разные форумы ведь на майбб.

0

20

DART написал(а):

Ещё один нюанс. Яша предпочитает домены *.ru

чушь) где это написано? :)
про гугл тоже первый раз слышу.. по моему абсолютно не важно в какой зоне))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Домены .net .com .org .biz и др. БЕСПЛАТНО! >> партнёрка от prizrak'a