Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фентези Ролевая игра "ЛЕП" - "Лошади, единороги, пегасы" (и другие)


Фентези Ролевая игра "ЛЕП" - "Лошади, единороги, пегасы" (и другие)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/32/06/31100-1-f.jpg
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать к нам!

Тематика и несколько слов:
У нас вы можете зарегистрироваться кем угодно - от волчонка до дракона, от пегаса обыкновенного до путешественника во времени или между пространства. На данное время на ролевой активны драконы, волки, огромное количество нежити и нечисти, бессмертные непонятные существа, вампиры, люди, монстры и даже дьявол-) Есть свой табун, куда входят не только обыкновенные лошади, но и те самые пегасы, единороги...включая огненных духов.

На ролевой постоянно действует система конкурсов, к примеру - "бойцовский зоопарк", "иллюстрации ролевой", "арена", постоянно создаются новые, вроде "Конкурса на лучшую фотографию на тему..."

У нас приличная, скажу вам, посещаемость.
Приведу, к примеру, если это не является нарушением правил данного форума, список тех, кто был вчера и сегодня.
Shaddarin, Enemy, Орри, Док, Diaz, Стрела,Зарница, Azazel, Akella_Silmaril, Омега, gekreuzigt, Ильмар, Сатрашар, Блуди, Greenaye, Деми, August, Degero, Феликс, Bohémienne, Прайм, Ru Gencle Farre Ten Bo Un,  Лорелла, Рендар, Саманта, Мираж

Вроде неплохо, да?

Добавлю, что ролевая уже достаточно старая и анкеты в две строчки не принимает:(
Хотя в пять - вполне возможно, если у админов хорошее настроение:)
Ведь самое главное - это не сама игра( хотя куда нам без нее?Оо) - это люди, это вы. И самое важно в вашей жизни - это отличное настроение, позитивное общение и многое другое.

Адрес:
http://horsesothers.3bb.ru/

0

2

# Всего тем: 793
# Всего сообщений: 29589
# Зарегистрированных пользователей: 889
# Последним зарегистрировался: Блуди

забыла :blush:

0

3

хехе, немного почистили, удалив пользователей с "0" сообщениями..и то -не всех:(
# Всего тем: 813
# Всего сообщений: 29935
# Зарегистрированных пользователей: 849
# Последним зарегистрировался: Моника
#
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 6; Рекорд: 45, зафиксирован 2008-08-18) Death, Стрела, Моника, Орри, Феликс, Frozen

PS утеряль пассворд, пришлось новый акк регать:(

Отредактировано Death aka Bast (Чт, 18 Дек 2008 00:49:00)

0

4

давайте обмен сообщений по 10-15 с моим форумом ?

0

5

# Всего тем: 819
# Всего сообщений: 30000
# Зарегистрированных пользователей: 849
:D  добили!)))

D@RAK-PRINCE написал(а):

давайте обмен сообщений по 10-15 с моим форумом ?

Эмм..у нас чисто ролевая... Не знаю даже как это осуществить:)

0

6

# Всего тем: 825
# Всего сообщений: 30086
# Зарегистрированных пользователей: 852

Объявлен конкурс на лучший постулат о том, как надо писать анкеты:)

0

7

# Всего тем: 848
# Всего сообщений: 30319
# Зарегистрированных пользователей: 842
:shine:

0

8

Тематика и несколько слов:
У нас вы можете зарегистрироваться кем угодно - от волчонка до дракона, от пегаса обыкновенного до путешественника во времени или между пространства

А канадских горных койотов - принимаете?
PS пока просто так интересуюсь, ибо еще не решил... но, может быть, ПОТОМ...
PPS койоты лошадей, как правило не кушают (уж больно крупная для них дичь)... мы больше разную мелочь (мышей, зайцев там всяих), ну, и всестимо "санитар леса пардон, лугов", падаль очень даже кушаем....

0

9

# Всего тем: 857
# Всего сообщений: 30444
# Зарегистрированных пользователей: 845
:rolleyes:

Odin написал(а):

А канадских горных койотов - принимаете?

Я же говорю, любым.=)
Ролевая представляет собой огромный игровой мир, где найдется местечко каждому.
;)
Кстати, новости. немного устаревшие, но да ладно-)
До 22.12.08
* Маленькая Текера, провалившись в подземелье..Очутилась в подземном царстве...Где правит сама смерть. Царство Мертвых - кто бы мог подумать? Сейчас она в смятении бежит вдоль темного-темного коридора, не зная, что ждет ее там, впереди...
* Айтварон очнулся где-то в стороне от прежних событий. Отряхнувшись, он не сразу понял, что, оказывается, прошло довольно много времени..И где он сейчас он не знает. Так же, что случилось с нежданными собеседниками. Впрочем, Айта мало волнует это. Гораздо интереснее взлететь в небо и посмотреть что интересного делается в мире...
* В городе объявился самый настоящий Серый Волк. Да-да, можно сказать, почти что из сказки. Из прошлого, точнее... И не самого, так сказать, "светлого"... Хотя по сути - Серый - добрейшей души чело..волк. Пока что Серый только осматривается, приглядываясь и вынюхивая насчет того, как и чем тут можно жить...
* Тирамису: "Итак..Что я хотел сказать, а?А...Ура! После небольшого происшествия на улице - где то сначала споткнулся, потом драка эта с кровью и мя-а-а-сом.. А труп, кстати, так и не убрали. Эх. Так Вот. О чем это...А! Ура! У меня появилась Хозяйка! Угадайте кто? Ни в жисть не угадаете...Кейтрин - девушка-пантера. Чему я, безусловно, рад. "
* Рух: Вообще не понимаю, как я, воин, так сказать, Света..Опустился до разговоров с темными! Хотя.. Это сложно все... Мне кажется, я еще тристапятджесятчетыресхвостиком раз успею все переосмыслить и изменить решение.... И еще, кажется, мне симпатичен..один....Оборотень..То есть одна..А мой всадник, кстати, давным давно откинул копыта, простят меня боги...
* Итак, на улицах города, вернее, почти что на крыльце таверны «Виноградная Лоза» разворачиваются следующие действия. Боэмьенн, все же, везет на своей спине более тяжелого Августа, а Ильмар, мягко говоря, подуставший, на своих руках Зен. Но того времени, что вампир тащил обоих хватило для того, чтобы маг на секунду забылся и упал в… минутный? Обморок, слегка придавив Зен. Все же он справился с собой. А вот Боэмьенн, очень обеспокоенная подругой, рванула к девочке, на ходу перевоплощаясь из лошади в человека. Ну, Август, соответственно, своим весом придавливает хрупкую девушку к земле, почти в то же мгновение скатываясь на бок, дабы не задавить бродяжку. Через еще минут пять все благополучно поднимаются, даже Август решил пойти сам. Уже на пороге таверны вампир падает в обморок. Однако, кроме Эммы этого никто не заметил. Девушка не без помощи официантки затаскивают парня внутрь, за столик, где уже устроился Ильмар с Зентаной на руках. Все четверо намереваются здесь не только отогреться, но и переночевать. Но… Комната осталась только одна. Ну, выбирать не приходится. Расплатиться решили завтра. Компания заказала еду, уже принялась было с ней расправляться. Но покой их снова нарушают. Боэмьенн, засмеявшаяся над своей невнимательности, вызвала этим внимание со стороны находящихся в таверне. И снова здорова. К столику четверки подваливает непонятно в каком состоянии вампир, начинает махать руками, вызывая у девушек легкий испуг. Ильмар, настроенный с самого начала как рыцарь-спаситель, подтверждает это звание еще раз, деликатно отшвырнув то ли немого, то ли пьяного приставучего вампира в стену. И не важно, что на коленях Зен разлитый стакан воды. Главное, что историй сегодня больше не будет. Наверное. Ильмар предложил всем подняться наверх, ибо все уже насытились и осталось только задремать. Хотя, вопрос о бессознательном Августе еще оставался в силе.
Нет, все-таки все очухались и смогли доползти до комнаты. При этом Эмме пришлось расстаться с браслетом-талисманом. В общем, в "Лозе" не соскучишься!
* Обработав раны и покормив Стрелу, Док доставил её в город. Там, у ворот жилища Дока, они встретили Лютика, по счастливой случайности грустившего на пристани. Радость встречи пегаса и единорога оказалась омрачена из-за взаимных обид и подозрений. Переночевав в гостях у Дока они начинают новый день и новый виток взаимоотношений.

0

10

Да, кстати. Задать любые интересующие вас вопросы можно в нижнем чате. Просьба не сильно пугаться, туда попадаяХ) Даже если вы увидите ссору - это мы так, по-семейному. Все же за пару лет игры у всех сложились о-о-очень дружеские отношения.=)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фентези Ролевая игра "ЛЕП" - "Лошади, единороги, пегасы" (и другие)