Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как правильно передать администрирование форумом?


Как правильно передать администрирование форумом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ситуация такая - я являюсь главным админом форума (я его создала), но теперь хочу отойти от дел и передать все полномочия другому человеку. Как это правильно сделать? Достаточно ли просто перевести меня в другую группу?

0

2

Евагео
Правильно - передать логин и пароль от своего аккаунта Вашему приемнику.
Потому что себя Вы в другую группу не переведете :)

0

3

Айpин
Как это так не переведете? Можно и перевести, но лучше  поменятся аккаунтами например - правдо возни с сообщениями, нуили зарегить  себе профиль, а главный отдать человеку...

0

4

Lexx
Поправьте, если не права, но главного админа не перевести в другую группу.

0

5

Айpин написал(а):

Поправьте, если не права, но главного админа не перевести в другую группу.

Да, так и есть.

0

6

Евагео написал(а):

Ситуация такая - я являюсь главным админом форума (я его создала), но теперь хочу отойти от дел и передать все полномочия другому человеку

лучше оставьте свои права при себе
роль второго админа вполне полноправна и достаточна
вам будет жаль свое создание если его в последующем забросит вновь созданный владелец

0

7

Айpин написал(а):

Поправьте, если не права, но главного админа не перевести в другую группу.

А сам себя он может перевести.

Вот правильный ответ на вашу ситуаци в том случае, если пожелаете вернутся:

electro написал(а):

лучше оставьте свои права при себе
роль второго админа вполне полноправна и достаточна
вам будет жаль свое создание если его в последующем забросит вновь созданный владелец

0

8

Перевести нельзя, а вот снять полномочия с главного админа можно. Только сделать это через форум невозможно.

0

9

Спасибо за ответы. :)
А какие отличия прав и полномочий второго админа от первого? Чего он не может, что может создатель форума?

Отредактировано Евагео (Пт, 5 Дек 2008 20:12:28)

0

10

Евагео
Права абсолютно идентичны за разницей что вторые админы не имеют доступа к профилю главного.

0

11

Дополнительно к предыдущему посту: ip главного Админа вторые не видят. Также могут снять и удалить друг друга..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как правильно передать администрирование форумом?