Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глобальная проблема!


Глобальная проблема!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здраствуйте! Сегодня примерно с 9 часов по Москве очень плохо работают все форумы, принадлежащие mybb. В т.ч. не открывался периодически и этот сайт.
На форуме у меня масса вопросов по данному поводу от пользователей. Я ничего не могу пояснить.
Хотелось бы узнать чем вызывана проблема?
Спасибо!

Отредактировано INPRO (Ср, 3 Дек 2008 13:41:47)

0

2

И еще вдогонку вопрос. Тот банер что сверху, никогда так не подвешивал загрузку страниц как сейчас... Висит конкретно страница. :'(

0

3

INPRO
У меня всё отлично работает. :)

0

4

Мих@лыч написал(а):

У меня всё отлично работает. :)

+1

никаких проблем нет. не с доступом к форумам не с баннерами.. всё как всегда норм ^_^

0

5

У меня все пользователи вылетают периодически.
Как указывал выше данный форум тоже не открывается. :(

0

6

Заходил к примеру сюда http://karpoff.5bb.ru/ Тоже самое. (Сейчас разумеется работает). Вобщем если вырубается, то вырубается все абсолютно принадлежащее mybb.(((
Проверено с других независимых компов - аналогично. И так периодически с интервалами 10-15 минут пробелы по паре минут.

Отредактировано INPRO (Ср, 3 Дек 2008 12:30:42)

0

7

///

Отредактировано INPRO (Ср, 4 Фев 2009 19:17:40)

0

8

Вот уже почти час без проблем http://mybb.ru/f/collection/0213.gif ... Так что это было то?

0

9

Я с утра в сети не был, сейчас все отлично, если будет продолжаться пишите

0

10

INPRO написал(а):

Так что это было то?

может правайдер глючил..

0

11

Какого характера сбой был? Ошибка 502 или что высвечивалось?
Как понять вылетали пользователи?
Поподробнее можно?

0

12

Impuls 101 написал(а):

Я с утра в сети не был, сейчас все отлично, если будет продолжаться пишите

Спасибо ;)

может правайдер глючил..

у всех кто в это время заходил на форум??? Причем все остальные ресурсы то в норме.

Lexx написал(а):

Какого характера сбой был? Ошибка 502 или что высвечивалось?

"страница не найдена"

Как понять вылетали пользователи?

когда кто-то пытлся что то писать - ему высвечивалась такая страничка как указал выше.
Соответственно никто не мог зайти некоторое время. И тупо сидишь обновляешь страницу по 2-3минуты пока не вернешся на форум(

0

13

Еще раз подчеркиваю - сейчас все отлично ;)

0

14

INPRO написал(а):

Еще раз подчеркиваю - сейчас все отлично ;)

В таком случае если жалоб больше не поступало делаю вывод что это было не на сервисе, а лично у Вас. Надеюсь все будет хорошо в дальнейшем.

0

15

Время 16-46 -сбой, заработало только сейчас(((((((((((((((((((

0

16

15минут - серевер недоступен. Ни этот, ни мой, ни любой другой от mybb!

Отредактировано INPRO (Ср, 3 Дек 2008 17:05:11)

0

17

Неужели это только у меня??? Остальное то ведь все открывается. В чем может быть проблема?
В следующий раз буду звонить брату (он далеко от меня - пусть проверит состояние)

0

18

Кстати в этот интервал нет ни одного сообщения на этом форуме.

0

19

INPRO
Можно все мысли выражать в одном посте ?
С mybb всё отлично прям швейцарские часы.
У вас инет глючиный,или браузер,вирусы.

0

20

SUKAMAGAY

Можно все мысли выражать в одном посте ?

Можно, это решит проблему? Как новые мысли приходят так их и пишу, редактируя сообщение дата его не меняется и не видно обновления сообщения!

Если у меня инет глючный, вирусы, браузер... как быть другим пользователям? Не надо мне такие советы в догадках давать - не в первый день за комп сел! Удивительно что ничего не глючит больше. Да и мой форум тоже без глюков сейчас. Что за приходящие... Я не пытаюсь раскредетировать данный форум и кого-то обидеть. Очень благодарен создателям за предоставленный ресурс и возможности. Просто хотелось бы разобраться во благо всем. Если это не надо никому - удалите топик и все. Я больше о проблемах писать тогда не стану.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глобальная проблема!