Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободное голосование


Свободное голосование

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Модератор по активности?
impuls 101

25% - 4
Morin

6% - 1
DARTVETNOM

12% - 2
rps

6% - 1
Je Ane

18% - 3
Zebra

12% - 2
Айрин

6% - 1
Сам такой

12% - 2
свой вариант

0% - 0
Руслан

0% - 0
Голосов: 16

1

Не мульти-опрос.
Сразу прошу не надо только скандалить..спасибо... Да мне интересно лично,если так уж пошло...
Вариант можно выбрать только один.

Отредактировано Lexx (Вт, 25 Ноя 2008 21:40:42)

0

2

impuls 101

+1

3

Дратвеном,зебра,Джэйн Эир

Отредактировано Vamprire Ksardas (Вт, 25 Ноя 2008 21:29:00)

0

4

Чтобы кто-то не говрил - Je Ane вижу модератором Комнаты отдыха как и Дартветнома. Так как часто тут бывают.
И не надо приписывать сразу - меня не трогайте...пусть голосуют..один голос на человека...не мулти-опрос..

0

5

Таня

0

6

У нас тут 4 модератора. Какая разница сколько народу будет стряхивать тупые темы в Корзину?

0

7

нажалаРезультаты голосования

сколько раз просить не писать мой ник ... мне модераторство абсолютно не нужно ...

если выдвигать из новеньких-толковых : Стем (хоть и молод, но очень толковый) , Импульс (без тыканий прошлым давайте, мне нравится как он помогает допустим)

Витя в комнате ....

+1

8

Je Ane

Lexx написал(а):

Сразу прошу не надо только скандалить..спасибо... Да мне интересно лично,если так уж пошло...

Жень, не преувиличивай, а?  :dontknow:

0

9

Duka написал(а):

Je Ane
Lexx написал(а):

    Сразу прошу не надо только скандалить..спасибо... Да мне интересно лично,если так уж пошло...

Жень, не преувиличивай, а?  :dontknow:

Подпись автора

у тебя темпетарура? .... смотри кого цитируеш внимательней, mda =/

0

10

Lexx написал(а):

Хосподя-то...
Речь идет о модераторстве, а значит подчеркиваются достоинства, а не не досатки. И если за тебя прогосовали - нао наверное гордится, разве нет?

н-дя...

ПОНЕСЛОСЬ ( простите за капс,не смог сдержаться )

+1

11

Хосподя-то...
Речь идет о модераторстве, а значит подчеркиваются достоинства (касательно текущего проэкта как форума и ничего лично впринципе), а не не досатки. И если за тебя прогосовали - нао наверное гордится, разве нет?

н-дя...

***ну, а что мне вот любопытно как проголсуют и чё?***да нет нетемпература, а почему бы нет? Кто-то писал что форум не живой какой-то?

Отредактировано Lexx (Сегодня 21:36:41)

Отредактировано Lexx (Вт, 25 Ноя 2008 21:38:11)

0

12

Голосовала слила короче, на сам такой...Чандра уже пару недель висит на главной для красоты, я захожу ежедневно, но прав у меня маловато, а то я бы и работала больше конечно, имхо, 3 толковых лучше, чем 30 для галочки) А так не против есть кандидаты, но не один, а несколько, не смогла выбрать

0

13

likka написал(а):

3 толковых лучше, чем 30 для галочки)

Правильно поняла опрос + с меня.

0

14

Je Ane написал(а):

у тебя темпетарура? .... смотри кого цитируеш внимательней, mda =/

Лекса я цитирую, Лекса... мде.. спасибо за температуру

0

15

рофл...

0

16

Все кандидатуры безусловно достойные. Правильно! Давайте всех сделаем модераторами и будем друг друга модерить))

0

17

Duka написал(а):

мде.. спасибо за температуру

котенкин ... ты написал мой ник ... там все четко тобой прописано ... и старнно для меня учитывая наши с тобой отношения .... деавай не будем ругатсо, ладна

такое ощущение, что историю моего ника народ додумывает сам ...

0

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

Давайте всех сделаем мод

да мне кажется тема для поржать и все ))) таких тем создается в последний год, по одной в месяц .... Вообще традиции классического модера как то померкли  =/ .... голосования какие то .... как то раньше традиции члись больше ...

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

Все кандидатуры безусловно достойные. Правильно! Давайте всех сделаем модераторами и будем друг друга модерить))

[modteg]Не в тему[/modteg]

0

20

Я

земля под ногами небо с облаками которое делаем мы с вами сриди правел остоновок и зданий мы делем свами

Отредактировано SKEE (Вт, 25 Ноя 2008 22:00:07)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Свободное голосование