Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вам сегодня снилось


Что вам сегодня снилось

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я просто не знаю, снятя ли мне одной какие-то наркоманские сны с невероятно увлекательным и запутанным сюжетом, или это общая тенеденция в связи с ухудшением экологической обстановки.
Давайте делиться в настолько мелких деталях, насколько помните, содержанием своих снов (эротические оставьте при себе, хотелось бы чего-то интересного  детективного)

0

2

Мне постоянно снятся многосюжетные и запутанные сны. Такие, что не охарактеризуешь одним словом, если приспичет посмотреть в соннике. Иногда просыпаясь, я нахожу в том, что запомнила из сна просто кусочки своей жизни, собранные в мозаику. Там все: и последняя прочтенная книга, и фильмы, и сайты, и люди, и одежда, и темы разговоров... и все в перемешку. Раньше несколько раз случалось, что там (во сне) погибали мои знакомые, я выходила замуж и рожала детей, попадала в африку какую-нибудь и пр. А каким образом сноведения характеризуют человека? =))

0

3

Zebra написал(а):

это общая тенеденция в связи с ухудшением экологической обстановки.

да.

0

4

лучше не знать что мне снится

0

5

Часто не помню что мне сниться, наверное фигня какая-то

0

6

Чаще всего мне снится мучительная гибель учителей истории, математики и обществознания...

0

7

Что то снится, а что конкретно не помню.

0

8

Я очень боюсь своих снов они предвестники у меня...лучше бы я не обладала таким даром, ибо самой от него страшно

0

9

Подушка с оделом....грезились

0

10

Девушка одна =(

0

11

Недавно снилось, что Лекс вернулся...
Тогда подумал, вот чепуха снится... писец, сон-то вещий))

0

12

А мне часто снится, что я беременная....

0

13

likka написал(а):

Я очень боюсь своих снов они предвестники у меня...лучше бы я не обладала таким даром, ибо самой от него страшно

почему? плохое снится и сбывается?

0

14

Diversion написал(а):

likka написал(а):

    Я очень боюсь своих снов они предвестники у меня...лучше бы я не обладала таким даром, ибо самой от него страшно

почему? плохое снится и сбывается?

судя по всему,да.

0

15

Diversion написал(а):

плохое снится и сбывается?

к сожалению :(

0

16

МУРрлЫка написал(а):

А мне часто снится, что я беременная....

Наверное думаешь об этом)

0

17

У каждого свое... интересно если изучать что кому снится,может на этом пожно посторить и будущее,и прошлое, и то кого из себя представляет человек.... Но такой науки нет

Мне очень часто снятся кошмары, некоторые из них повторяются по 3-4 раза за 2-3 года (( просыпаешься весь в дыхании... но с облегчением :(

0

18

ппц.сон не расскажу а то он ешё збудится.Вас не будет всех.
Начинается на Р или на Т

0

19

likka написал(а):

Наверное думаешь об этом)

Вот почему - то как раз когда не думаю снится))

0

20

SUKAMAGAY написал(а):

Вас не будет всех.

Ну вот и не рассказывай, а то убью)))) хы-хы..
МУРрлЫка
хы-хы.. мило)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что вам сегодня снилось