Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн-поддержка для форумов Mybb их партнеров


Дизайн-поддержка для форумов Mybb их партнеров

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

AmiRa написал(а):

и лучше не делать то что тип снег.. не похоже тогда и не делать..

Это снег? А я думал тополиный пух  ^^

0

62

Ждите скоро меня у себя)

0

63

:canthearyou: :playful:

Отредактировано Dimitra1978 (Ср, 21 Янв 2009 15:31:10)

0

64

Dimitra1978 написал(а):

Да я считаю что вполне справедливо! Вы если копируйте сообщение то копируйте его полностью!

Я копирую именно то, что не понравилось. А остальное можно посмотреть по ссылке, которая перед моим сообщением.

Тогда с вашей стороны было глупо выделять жирным :)

0

65

Правила раздела и общая информация (прочесть перед созданием темы)

0

66

:canthearyou: :playful:

Отредактировано Dimitra1978 (Ср, 21 Янв 2009 15:31:27)

0

67

Dimitra1978

Там написано что топ-пост нужно в порядок привести, иначе тема уйдет в корзину.

0

68

:canthearyou: :playful:

Отредактировано Dimitra1978 (Ср, 21 Янв 2009 15:31:42)

0

69

Dimitra1978,
Lazary не об этом.он о том что Вы должны первый пост по образцу оформить =)

0

70

:canthearyou: :playful:

Отредактировано Dimitra1978 (Ср, 21 Янв 2009 15:32:06)

0

71

Люди имеют право как раскритиковать, так и похвалить то что им не нравится или же нравится.
Боитесь критики - грош вам цена.

+1

72

Dimitra1978
А отредактироватьь пост первый можете нет? Тут первое свое сообщение пример как нужно тут - Пример оформелния темы  Тут пример оформления первого Поста.
Почему такие требовани? Потомучто пользователь заходя не будт чичтать тему рекламы Вашего форума-проэкта всю подряд - ему интресно прочесть первый пост, и если она гуд он идет к Вам.
А иначе Лазари правильно сказал - тему отправят в корзину

Отредактировано Lexx (Пн, 12 Янв 2009 14:25:57)

0

73

Lazary написал(а):

Боитесь критики - грош вам цена

!!!!!!!!!!!!

Во первых не боюсь. У нас этот форум для помощи людям! А такое ощущение что мы берем с кого то деньги и не выполняем свою работу. Все красиво и бесплатно! Пользователи для такого форума как наш всегда найдутся. И поверти мне что те кому мы помогли все остаются и останутся довольны. И на вашу критику ни кто внимания не обратит! Проблема в другом - это нам как создателям такой поддержки, обидно, что такое отношение к тем кто делает что-то хорошее. Да вы посмотрите неужели так много таких действительно хороших форумов. Да даже те что имеют кучу сообщений - это на их форуме есть раздел флюдилка и она там общаются как в чате, а сообщения ростут.

Вы посмотрите кто на сегодняшний день действительно помог своими (руками) и бесплатно, стольким людям как мы?

При том у нас даже форумы не скрыты под надпись -- Если вы зарегистрируетесь, то увидите больше ---  Мы ни кого насильно не просим регистрироваться, а не нужные сообщения часто удаляем! Скрывать нам тоже не чего. Пользователи могут все посмотреть сразу и сами решить регистрироваться или уходить.

Так что дело не в вашей критике, а в человечности и уважении к чужому труду!

0

74

Lexx У меня первое сообщение давно по правилам! Да что вы все такие ..... Ужас хоть не заходи к вам сюда. Куда не ткнись кричат. Я же у вас деняг в долг не прошу.

0

75

Не боитесь критики и негативных мнений - не разводите правдагдеправда. Есть тема, есть мнения людей, нет темы, нет мнения людей. У каждого оно, знаете, свое.

0

76

Вы посмотрите кто на сегодняшний день действительно помог своими (руками) и бесплатно, стольким людям как мы?

ava-tar.ru
styleweb
artwa

Я могу продолжать список до утра, ибо на серверах много-много форумов

0

77

Lazary написал(а):

Я могу продолжать список до утра

Сделай доброе дело, я погляжу :crazyfun:

0

78

:canthearyou: :playful:

Отредактировано Dimitra1978 (Ср, 21 Янв 2009 15:33:30)

0

79

Моё мнение Дизайнерам стоило  бы объединится в общую лигу, притерется и создать фирму + заказы за деньги то есть  что-то бесплатно, а хочешь ещё лучше заплати немножко...

Может кто-то и злой, но уже не ня ))

0

80

Dimitra1978 написал(а):

Я тоже хочу посмотреть и адрес а не просто нажпись что нельзя и проверит. И количество работ. А то говорить все могут. ava-tar.ru Это сайт я знаю. Да хороший. Ну а дальше? И между прочим .... мы не сказали что ни кто кроме нас а сколько таких?

webdesign.9bb.ru
artwa.ru
acspark.ru
arttic.ru
ava-tar.ru

и тд. и тп.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дизайн-поддержка для форумов Mybb их партнеров