Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....


Убили бы если бы....

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Lion написал(а):

детка настроит против тебя жору...

ээ..нуу..зачем любимому твои обиды?
опять стрелки переводишь...................

0

122

Lion написал(а):

детка настроит против тебя жору

Тебе надо сначала настроить против меня детку, катеночек ты мой

0

123

Evsikoff_Andrey
не зови его ласково,я ревную!!!!

0

124

Evsikoff_Andrey
У тебя есть своё мнение ещё? Поделись, как ты воспринимаешь мою Женю - может я увижу в ней совершенно новые положительные черты)

0

125

Lion
У тебя слова кончились, Михаил?) Твои посты не считаются - такие глупости ты даже год назад не говорил..)

0

126

DART написал(а):

как ты воспринимаешь мою Женю - может я увижу в ней совершенно новые положительные черты)

Ангел

мою Женю
Чувствую у тя будет серьезный разговор с Зеброй))

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 25 Ноя 2008 18:47:27)

0

127

Zebra написал(а):

Если бы у вас была стопроцентно гарантированная увереннотсь, что вам ничего небудет за своершенное преступление (типо лицензии на убийство), вопсользовались ли бы возможностью убить кого-то? И кого)
для тех кто верует в вечную жизнь  муки ада - представьбте чт вам также поступила бы индульегнция из небесной канцелярии, удоствоеривающая, что убийство вам такдже простится

Я бы пол города москвы изтребилбы сделалбы свой город чистым  и не капли жалости небыло убивалбы направо налево

0

128

Evsikoff_Andrey
А у вас будет серьезный разговор со своей совестью и личностью, уважаемый)
Они вас ждут в соседней комнате..

0

129

DART написал(а):

мою Женю

ой мамО ))) какии сытырасти))) да тайные желания)))) ты сток много нового мне обо мне открыл, таки просвети тада уж и на счет этого вопроса ))) можед я что то пропустила  :D  )))))) или у тебя тайноя страсть ко мне  :blush:  :confused:  ))))))))))))))))))))))))))))))))))гг

0

130

Женя, ты уже выспалась или я не дал тебе покоя?)
Успокойся уже - подробности в асе)

0

131

в асе я с тобой хз когда в последний раз общалась))и не горю желанием)) спс ...
я т как раз спокойна ... тест сдала уже )))) шшасливояяя .... на 99 процентов сдала.... в ощем радости нет передла, ет было очень важно для меня ...
не забывай что я по утрам учусь) с 7.30 ... и не приписывай себе таких глупых заслуг))) мне как т абсолютно не до тебя, если бы мне  в асе не кинули твою угарную фразу, я б и забыла о теме ....
палин, засыпаю .... Студентку до пяти утра таки досматривала, совсем не ложилась .... спааать хочууу ..... арррррррррр

0

132

не ребят,  яодна отсталая, но у вас  у тут весело. Расскажиет мне о чем конфликт и с чего началось. Я только поняла что тут срачь. А откуда?  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

133

Zebra
Какая разница? Главное сам процесс))

0

134

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тебе надо сначала настроить против меня детку, катеночек ты мой

Detka написал(а):

Evsikoff_Andrey
не зови его ласково,я ревную!!!!

Еще вопросы есть?

Detka написал(а):

Evsikoff_Andrey
не зови его ласково,я ревную!!!!

Киса, прости его, он не подумал своей дурной головушкой...))

0

135

DART написал(а):

Lion
У тебя слова кончились, Михаил?) Твои посты не считаются - такие глупости ты даже год назад не говорил..)

Вообще-то я спать ходил... :D (p.s.: спасибо, что наблюдал за мной весь прошлый год)

Да и не вижу я смысла тут с бабами ссориться...))

0

136

Zebra написал(а):

не ребят,  яодна отсталая, но у вас  у тут весело. Расскажиет мне о чем конфликт и с чего началось. Я только поняла что тут срачь. А откуда?

Поехала как-то одна девушка в отпуск в горы. И вот выходит она на берег горного озера и спрашивает:
- Здесь купаться можно?
- Можно! - отвечает ей эхо.
- Точно? - переспросила девушка
- Точно! - ответило эхо. Прыгнула она тогда в воду и утонула.

Вот собственно с этого все и началось...

0

137

DART написал(а):

Женя, ты уже выспалась или я не дал тебе покоя?)

Какой смысл самому задавать вопрос и самому на него же отвечать ... Исключительно меркантильный или для успокоения души ...  Дескать, я и это знаю ... палин, точно , с детства ведь усваиваем ,усваиваем - , а всё равно не верим ...
http://content.foto.mail.ru/mail/kulon65/_answers/i-229.jpg

0

138

ну, в общем немного полемики ... меня несет .... так надоели события за последний месяц ... что просто не многу молчать ...
суть жизни для чего мы живём?  ... Наверное, каждый человек в свое время задумывается: «А для чего это все? Для чего мы живем?». Этот вопрос существует с тех времен, с каких существует человечество. Конечно, каждый слышал, что человек (а вернее, мужчина) должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но я очень сомневаюсь, что Вы верили в эту прописную истину, как в смысл жизни.

Если мы обратимся за помощью к религии, то услышим, что жизнь земная – лишь испытание, а настоящая жизнь начинается после смерти. Казалось бы, так просто… Но, увы, человек создан так, что его жизнь переполняют искушения, которым так сложно не поддаться. И, к тому же, не каждый уверен, что это и есть путь истины.

Миру известно много примеров, когда весьма обеспеченные люди бросали все и шли в монастырь или просто вели уединенную жизнь среди дикой местности. Так что же? Они поняли смысл жизни или, может, поняли, что жизнь бессмысленна?

Часто родители, когда посылают малыша в школу или уже подростка в институт, говорят ему, чтобы тот учился, ибо только так он сможет чего-то добиться в этой жизни. В то же время, когда ребенок спросит, что в жизни главное, ему ответят, что деньги – далеко не главная вещь. А что же главное? Как можно воспитывать своих детей, не зная, что в жизни главное?

Вы, конечно, можете сказать, что для разных людей главными являются разные вещи. Например, для ученого-химика смыслом жизни, может быть, является находка нового химического элемента. Но существует же какая-то высшая цель, к которой мы все должны стремиться.
Мне кажется, что она заключается в жизни для жизни. То есть, в помощи другим людям, в любви к другим людям. Как приятно смотреть на влюбленную пару или на ребенка, идущего рядом со своей матерью. Жизнь создана для того, чтобы отдавать что-то, и получать что-то взамен. И, наверно, наибольшая правильность ее заключается в том, что нужно давать, но не хвастаться этим. Отдать последнюю свою монету нищему, чтобы потом самому стать нищим.

Бог дал нам сознание и способность здраво мыслить не для того, чтобы мы придумывали себе лишние проблемы или способы уничтожить один другого, совсем не для этого, а для того, чтобы каждый человек знал, что он собою являет и кто он на самом деле. Чтобы он мог сообразить: «Жизнь для того дана только раз, чтобы ты мог полностью ее оценить, полностью использовать, чтобы тебе не было потом стыдно признаться, какой ты прожил жизнью». Конечно, нельзя все сделать идеально, так как люди сами по себе не идеальны. Но надо понимать, что в любой ситуации ты должен оставаться человеком.

Чтобы разобраться в этом вопросе, нужно, наверное, прожить целую жизнь и посмотреть на нее, словно на кинопленку, разобрать каждый ее момент. То есть, для большинства людей ответ на этот вопрос становится очевидным, когда уже все утеряно, а потому им остается лишь передать свой жизненный опыт следующим поколениям. Не лучше ли учиться на чужом опыте, а свою жизнь прожить набело?

И может, на вопрос «Для чего мы живем?» найдется однозначный ответ. И все будут жить, зная его и стараясь, чтобы людям вокруг было хорошо. А пока мы должны радоваться данной нам жизни и использовать ее не только для удовлетворения своих физических желаний, а и для достижения гармонии своей души, и для того, чтобы дарить тепло своим близким.

Так почему же столько в себе держим плохого, и это что-то руководит, заставляя совершать вот такие действия, не красивые .... выискивать что то ... не понимаю ... зачееем .... Ведь если сам себя не станеш менять изнутри, рано или поздно ты сам вокруг себя разрушиш все то хорошее что есть ... Озлобишся, накручивая себя и виня во всем окружающих .... разве это счастливая жизнь?

Я сейчас говорю в целом, для всех кто не поленится прочесть ... я заметила, что в последнее время мне больно смотреть на то, что происходит с людьми в комнате ... почему ... потому что не безразлична она ? .... наверное ....

0

139

епт-епрст...
лучше бы книжку написала...

0

140

не нравитсто, не еш)
a писатель из меня никакой)) в смысле терпение надо на книгу ...

и потом, я написала от души ... таки ж ты прочел)не ругайсо терь

и ваще, мой старый статус - моного буков) ... ну от моя особинасть такая ... причем там исключительно главные мысли, без воды ...

*вообще было бы интересно написать хронологическо-художественную брошуро-книгу о ТП*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....