Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....


Убили бы если бы....

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Убью всех флудерастов... СМЕРТЬ ФЛУДАРЬЮ!!!!!

0

62

Убью всех флудерастов... СМЕРТЬ ФЛУДАРЬЮ!!!!!

0

63

Убью всех флудерастов... СМЕРТЬ ФЛУДАРЬЮ!!!!!

0

64

Женя, из тебя лезет такая дурь иногда, но ошибаться на людей, добровольно приехавших в резиденцию к Клинтону - просто грешно..) Многие метили в то время на должность Моники))

0

65

Я вообще не понимаю о чем вы тут?

Нахрена ТП еще админы? O_o
Вон модеров толковых набрать, типа Дуки, Бориса и все...
Остальных выгнать к чертовой матери, что бы не засоряли главную страницу форума... А вы про админы... :lol:

0

66

DART написал(а):

Женя, а тебя задевает мое "стремление"?)

Je Ane написал(а):

Я тебя могу понять в том, что тебе хочется быть Админом .... желание амбициозного молодого человека ...

линзы закажи, если очки запотели ) ога

строй карьеру, кто же мешает .... ты сам начал тему ... никто бы о тебе не вспомнил, не начни ты писать свои под**бы в каждой третьей теме ...

0

67

Таня, образумь уже Витю - я свои посты найти не могу уже..)

0

68

DART написал(а):

из тебя лезет такая дурь

из тебя сейчас )))) к чему ты Клинтона приплел )))) да еще и Монику ..... как все запущено) ужас

0

69

Женя, забери тогда уж глаза из ремонта - тебя задела моя безобидная фраза и твоя фантазия и спесь опять вырвались из глубокого заточения) Неужели этому вас и в универе учат?

0

70

DART написал(а):

Иначе моя личная информация, которую я ошибочно тебе доверил, не оказалась бы в чужих руках..

ооо, о чем реч???? о том что ты рвешся в админы личная инфо????? дарт, не перекручивай сейчас ... стараясь выйти сухим из воды .... У тебя параноя ... о твоем диком желании власти каждый второй знает .... какоая эпатажность, Дарт ... тебе над в спектаклях играть ..... к подлецу и карьеристу еще и лжец надо добавить .... точно

0

71

Таааа... Образумте меня нежно и ласково... :rolleyes:

0

72

Lion написал(а):

Вон модеров толковых набрать, типа Дуки, Бориса и все...
Остальных выгнать к чертовой матери, что бы не засоряли главную страницу форума

:crazyfun:  :cool:

0

73

Женя, слышала про Страну дураков? Оглянись - ты уже там) Тебе это надо? Я нашел тебе место в нашем шоу, пусть и бессмысленном, но зато работать тебя там научат точно..
Ты не о той информации - это ты так решила, потому что тебе противопоставить больше нечего)

0

74

rugalis by sebe v ase, tak net suda priperis,tochno zapus4eno :disappointed:

0

75

DART написал(а):

Неужели этому вас и в универе учат?

лол))) ты прикалываешся или тебе реально чего то от меня надо .... я не хочу говорить о зависти ... но ..... а каким боком тут мой университет вообще)) гг .... тебя я смотрю так моя личная жизнь интересует ...  с кем я общаюсь, как, где живу - учусь, какой я лидер не лидер, что я в асе пишу .... Дарт, тебе реально что нужно то от меня ???? Мне ты абсолютно безразличен ... что ты , где ты .... уж о чем многом я жалею в отношении моего доверия тебе я вообще молчу ... но пусть это останется на твоей совести

0

76

DART написал(а):

о Страну дураков?

да) ты рассказывал))) где живеш)) лол

0

77

Женечка, что у тебя случилось то - хочешь поговорить об этом?
Не хотел бы разговаривать сейчас серьезно - меня просто тянет ответить в одном тоне с тобой) И желания тебя сильно обижать совсем нет - тебя жизнь сильно крутит, раз ты так нервно реагируешь на критику в сторону своего слэнга..)

0

78

Это уже оборона, когда сказать тебе нечего в ответ, Женя) Ты выговорилась или нет ещё? Я конечно заканчивал курсы психолога, но здесь наверное нужна уже профессиональная помощь..

0

79

Зрителям надоело уже в теме сидеть.. Хочешь продолжить беседу - пиши в аську, обсудим все твои семейные проблемы. Чем смогу - помогу. Мой номер помнишь, надеюсь)

0

80

DART написал(а):

потому что тебе противопоставить больше нечего)

а мне не требуется производить сопоставления... ты этого не заслуживаеш ... и дисскуссия уже бессмыссленна ...  в каждом твоем слове я вижу .... твою зависть в том где и в каких исловиях живеш ты и где я .... тры постоянно тыкаеш этим уровнем .... да, разный уровень и что .... не понимаю что тебе так надо от америки .... все тебе не так и не этак ... успокоился бы уже ... или хоть что то сделал для того, что бы добится хоть чего то в жизни самому

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....