Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....


Убили бы если бы....

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Je Ane написал(а):

что мы с Таней квартиру в Москве снимать собрались

Уау!!!... :O

0

22

Detka написал(а):

Убить ли0на

Зая моя, ты ко мне очень неравнодушна...

DART написал(а):

Никак не пойму - Татьяна копирует фразеологию Евгении или наоборот.. Всё же это может направленный принцип общения на этом сервисе?

Не до конца понял, что ты хотел этим сказать... Вообще-то это одна из стадий единого "падонкофского" языка, который, может быть, скоро окажет существенное влияние на современную литературу...)) Так что возможно, наши девочки, будут в числе основоположников...

Вон у Лины и Алматы, вообще последняя стадия...

Отредактировано Lion (Вт, 25 Ноя 2008 13:22:29)

0

23

Je Ane
Ты же у нас главная сплетница)
Тебя и Татьяну не хотел задевать - просто будто учатся нынче все по одному словарю, языка (см. Пост Лиона). Бред я слышу от других ежедневно, всё же в России живу..
Что ты так резко реагируешь? Я посягнул на твою личную жизнь или поставил тебя перед фактами, порочащими твою репутацию? Мне нет смысла как-либо реагировать на подобные выпады - наверное некоторые проходили ещё в школе, что зависть имеет отрицательно-алчные корни.

Отредактировано DART (Вт, 25 Ноя 2008 13:38:53)

0

24

Lion
Может стоит ввести этот язык в официалку в РФ, чтобы подрастающее поколение не пугать..

0

25

DART
омг) меня умиляет твоя озлобленность на все и вся))) наздоровье)) ты видимо не дособирал еще все сплетни вокруг)))) бедный .... зависть страшное чувство, Павел - когда нибудь оно сожрет тебя изнутри окончательно и будет очень жаль .... На стоит так рвать ся к карьере и должности админа эгейн по головам окружающих .... это низко и подло - вот тут твои главные качества ))лол .... Я не реагирую резко, как раз я спокойна и ты меня даже улыбнул ))) не стоит заниматься сплетнями , Павел)) строя свои догадки какое у меня настроение))) ты меня абсолютно не знаеш, как человека ... мы с тобой не общаемся ... но в каждой теме в последние 2 недели, ты постоянно от меня что то хочеш .... так сказал бы, что ты хочеш наконец, а не нес нервный бред воспаленного воображения

0

26

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 3) Admin Lion Ван-Ваилдер

Читай, Максим внимательнее, DART своими умными постами хочет удивить и заслужить право вновь быть VIP персоной...))

DART написал(а):

Lion
Может стоит ввести этот язык в официалку в РФ, чтобы подрастающее поколение не пугать..

Да мы сами к этому скоро придем...)) Зачем нагнетать историю)) Пусть пишется естественным путем...))

0

27

Женя, если ты чувствуешь в другом зависть, значит ты завидуешь))
Какие слова, какие чувства - может выдвинуть тебя в президенты США? Ты наведешь порядок среди этих недоделанных - я уверен) Ты прирожденный лидер и мать-героиня)

0

28

Lion
Читай внимательнее, что тебе сейчас Женя пишет в аське - вы ведь мыслите в одном направлении..)

0

29

Je Ane написал(а):

DART
омг) меня умиляет твоя озлобленность на все и вся))) наздоровье)) ты видимо не дособирал еще все сплетни вокруг)))) бедный .... зависть страшное чувство, Павел - когда нибудь оно сожрет тебя изнутри окончательно и будет очень жаль .... На стоит так рвать ся к карьере и должности админа эгейн по головам окружающих .... это низко и подло - вот тут твои главные качества ))лол .... Я не реагирую резко, как раз я спокойна и ты меня даже улыбнул ))) не стоит заниматься сплетнями , Павел)) строя свои догадки какое у меня настроение))) ты меня абсолютно не знаеш, как человека ... мы с тобой не общаемся ... но в каждой теме в последние 2 недели, ты постоянно от меня что то хочеш .... так сказал бы, что ты хочеш наконец, а не нес нервный бред воспаленного воображения

Не Дарт, ты не прав... У Зебры стадия пониже пока еще...

0

30

DART написал(а):

Lion
Читай внимательнее, что тебе сейчас Женя пишет в аське - вы ведь мыслите в одном направлении..)

Да что ты опять стрелки перегоняешь как шмель, будь мужиком хоть тут...))
(так что у тебя тоже поклонник есть :D Или ты у него)))

0

31

Абырррррр... Всех убить хочу...

0

32

Это разве моя цитата? Меня Татьяна привлекает искренностью. Ну а Женя сегодня не с той ноги встала, тем самым решила поднять рейтинг шоу Mybb 2)

Отредактировано DART (Вт, 25 Ноя 2008 14:00:45)

0

33

ась, вы о чем, я тут проснуласть как бе тока а тут скандал  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

34

:crazy: lol тема

0

35

Таня, не скандал - мы работаем на поднятие рейтинга сервиса путём сложных мистико-этических эллюзий..

0

36

DART написал(а):

Это разве моя цитата?

А чья?
Хотя что я спрашиваю, когда сам же писал про стрелки...))

Во всяком случае, я твою "писанину" понял как намек на их одинаковый стиль письма... И ты вроде подтвердил. что я понял правильно))

0

37

DART написал(а):

Женя, если ты чувствуешь в друго

) лол .... какая логика у тебя странная )))))
это не мое слово) а твое ))) ты себя почитай изначально) ... мне власть и пост админа до сереневой звезды как раз )))) .... это ты подорвал свою репутацию пол года назад на своих лживых и подлых поступках )), за то тебя и сняли ... теперь по видимому ты решил , раз Дука ушел, занять его место ))) таким грязным способом))) как сейчас .... твои качества, как человека, новички еще не знают))) ибо ты стараешся их скрывать))) .... не думай) никто не забыл то, что ты творил будучи админом .... власть тебя испортила окончательно .... Я тебя могу понять в том, что тебе хочется быть Админом .... желание амбициозного молодого человека ... только эти игры во власть портят тебя же самого .... изнутри ....тут всего лиш вирт.... но свой характер ты понесеш в реал ... а там ))) .... далеко не все так просто ))

0

38

DART написал(а):

мым решила поднять рейтинг шоу Mybb 2)

нада нада ))) и почему все лавры мне )))) мы с тобой на пару))))) гг

0

39

Zebra написал(а):

а тут скандал

диалог...

А не как шутка гласит:
"как захожу на ТП. а там Лион опять кого-нибудь носом возит" (авторство не мое)

0

40

Предлагаю Обаму в админы  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....