Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....


Убили бы если бы....

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Если бы у вас была стопроцентно гарантированная увереннотсь, что вам ничего небудет за своершенное преступление (типо лицензии на убийство), вопсользовались ли бы возможностью убить кого-то? И кого)

для тех кто верует в вечную жизнь  муки ада - представьбте чт вам также поступила бы индульегнция из небесной канцелярии, удоствоеривающая, что убийство вам такдже простится

0

2

Нет, тут если делаешь больно душевно, уже самому не хорошо.
А если убить человека, каково будет его близким, да и мне, с такой тяжестью на душе....

0

3

Zebra написал(а):

Если бы у вас была стопроцентно гарантированная увереннотсь

такой небывает, а если бы была, даже представить в голове не могу.

0

4

неее, во мне проснётся та штука, из-за которой настроение падает и плохо себя чувствуешь(

0

5

Бред... Можно подумать, что всех держит от совершения преступления страх перед заканом. Прям общество дроу какое-то...

0

6

У Зебры климакс... ©

Климакс - возрастная перестройка в организме женщины, период угасания половых функций, постепенное прекращение менструаций, окончание детородного периода.

0

7

Lion

:D

0

8

Я могу убить только в одном случае - если человек представляет реальную угрозу тем, кто мне дорог или он уже убил кого-то из них. Тогда бы я убила, даже зная, что меня посадят. А просто так я никого не стану убивать.

0

9

Shimmer Star написал(а):

Я могу убить только в одном случае - если человек представляет реальную угрозу тем, кто мне дорог или он уже убил кого-то из них. Тогда бы я убила, даже зная, что меня посадят. А просто так я никого не стану убивать.

Боевик блин какой-то)

0

10

Зебро ... суши весла =/ .... чево за мысли ....

по теме : я уверена, что придись с любым присутствующим ситуация, когда ему будет угрожать человек лишением жизни, даже тогда убить его вам будет ооооой как сложно .... психологическиии ... нажать на курок направленного пистолета,  и то сложно, мозг перепрограммируетсо сразу же, не говоря о каких то физических убийствах .... Научную литературу почитайте для просвещения ... ья помню, када в деревне бабушко курицу можила к обеду, ооооо целая истерика с переризанием шеи .... а тут человек ....
да не сможете вы сами ничего, если вы не полный отмороженный или специально наученный и взрощенный на пролитии крови человек .....

0

11

Убить ли0на

0

12

В ответ на тему скажу что нет, даже в минуты ярости и злости!

зы. Если бы каждому давался один бы такой шанс то мочили бы друг друга нафиг... Сегодня когото ты, и ходишь потом оглядываешься и ждешь когда же тебя!
В первую очередь перебили бы всех гаишников  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif водителей всеравно больше... Вообщем бы царил полный пезпредел! ИМХО не нужно таких возможностей человеку!  :flag:

0

13

Зачем лишать жизни человека (пусть даже и плохого)?Убийство-это уже самое последнее дело))

0

14

убила бы, в состоянии аффекта.. а может и не только в этом состоянии))

0

15

Наивная написал(а):

убила бы

смысл?

0

16

LAX написал(а):

смысл?

Наивная написал(а):

в состоянии аффекта..

+1

17

Ыыыыы...кассиров макдака..."СвоБодНая каСса" бррр

0

18

Никак не пойму - Татьяна копирует фразеологию Евгении или наоборот.. Всё же это может направленный принцип общения на этом сервисе?
Если бы даже дали возможность делать то, что в обычной жизни считалось бы аморальным и неестественным, то я не стал бы этого делать.. Эффект единства действует лишь в одну сторону - положительную..

0

19

крестись, когда кажетсо , тебе полезно  ... уже не первый раз у тебя непонимание всего и вся .... че так я  тебя беспокою не пойму ... живи ты себе тихо мирно в сторонке, мне оно по барабану ....
я фигею от такого бреда ... каждому надо влезть, прокомментить чужие отношения, на своих догадках состроить историю .... боже как задолбали сплетни .... третьего кое кто сказал мне что ему сказал кто то там , что мы с Таней квартиру в Москве снимать собрались .... даже если и собрались, кому какая разница й*опт =/ .... как у нас информация поставлена)) гг ...

0

20

Je Ane написал(а):

третьего

третьего дня*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убили бы если бы....