Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно создать новый форум! Внутренняя ошибка!


Невозможно создать новый форум! Внутренняя ошибка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера решила создать новый форум, но после заполнения данных о форуме, когда я нажала кнопу "Создать" - мне написали, "невозможно отобразить страницу(внутренняя ошибка)". Сегодня повторилось тоже самое.  Я хотела бы узнать скоро ли можно будет создавать новые форумы?

+1

2

Дарья
Они и так создаются О.о
Смените браузер

0

3

Меняла браузер и через Мазилу и Оперу тоже не получяется - пишет вы не можете создать более одного форума, или java skript должен быть включен! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ)))) :dontknow:

0

4

У меня похожая проблема.Я создаю форум и не могу зайти по ссылке(пишет ошибка и т.д.)Так же не могу просматривать новые,только что созданные форумы. :'(

0

5

Так! Я кажется поняла! Ошибка кроется в самой странице, ну с той, на которой выдается адресс форума, логин и пароль администратора! Будем ждать исправления ошибок сервисов...

0

6

Дарья написал(а):

пишет вы не можете создать более одного форума

мыло надо другое, удалить кэш и переподключиться к инету (т.е. айпи сменить)

Дарья написал(а):

Ошибка кроется в самой странице, ну с той, на которой выдается адресс форума, логин и пароль администратора! Будем ждать исправления ошибок сервисов...

а вы на мыло ждите пароля. на любое, кроме мэйл.ру

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

а вы на мыло ждите пароля. на любое, кроме мэйл.ру

Да знаю, я знаю... Просто раньше было удобнее...

0

8

Дарья написал(а):

кроется в самой странице

Процитировать, скриншот сможте дать?
Дарья
Может быть проблемы от вашего провайдера вы ведь с украины.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно создать новый форум! Внутренняя ошибка!