Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тема МИНУСОВ не раскрыта!


тема МИНУСОВ не раскрыта!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Изолировали девченку чуть ли не на пол года.... Вместо того, чтобы извиниться, за тот бан, просто вычеркули ее из форума, как же можно так...
И на все есть ответ, как хорошо, на другого чела, не посмели бы...И минусами залепили, деградация

0

42

сила де6йтсвия всегда равна силе противодействия. на каждую вопиющую деградацию всеглда находится такая же вопиющая

0

43

likka написал(а):

Изолировали девченку чуть ли не на пол года.... Вместо того, чтобы извиниться, за тот бан, просто вычеркули ее из форума, как же можно так...
И на все есть ответ, как хорошо, на другого чела, не посмели бы...И минусами залепили, деградация

Если б не забанили - она еще насоздавала кучу наитупейших однотипных троллинговых тем. Оно кому-то надо? Если поначалу это было забавно, то сейчас уже смахивает на то, что тетю выпустили из психушки и ей нечем заняться кроме как считать количество минусов и плюсов, а потом показушные выступления устраивать, дабы на нее несчастную внимание обратили.

0

44

Shimmer Star
Если бы первую не закрыли, думаю не создала бы, а если бы и создала, то и получила бы тогда бан по заслугам, инет у нее не работал, она объясняла, а дать выговориться человеку я считаю нужно, но предел должен быть, с этим согласна

0

45

Almata
Ань, чего хочешь добиться этими темами? Справедливости? Нет тут её и не будет! Выполнения правил форума - тоже нет... Отмены системы репутации... Врятли, Админ пока не пошевелится, ничего не уберут, а он не пошевелится, и ты до него не достучишься этими топиками...
И вообще, как тебе уже не раз говорили, надо быть тактичнее и иметь уважение к людям, отстаивая свою позицию... Так ты произведёшь о себе куда боле лучшее мнение, а не такое, как сейчас...

Господа, те, кто лепит минусы, вернее продолжает это делать? Вам нечем заняться? Видите же, что человек остро на это реагирует. Неужели не проще просто проигнорить? Ведь сами от части виноваты в происходящем... Если я Вам сейчас пойду всем минусы лепить, Вы ведь тоже завопите!

Отредактировано rps (Сб, 22 Ноя 2008 16:16:59)

0

46

Lion написал(а):

Правила не для того, что бы по ним банить... Правила - что бы им соответствовать...
            Вы же ждете и всячески подзадориваете, когда человек, получив одно предупреждение наработает еще на два... Какое это модераторство? Это смех...

абсолютно согласен.

0

47

rps написал(а):

Если я Вам сейчас пойду всем минусы лепить, Вы ведь тоже завопите!

пойдии пожалуйсат налепи столь5ко минусов сколько влезет, мне лично не жалко.

психически неуравновешанные топики, за которые точно следует давать бан:
1. обсуждение дейсвтий администрации. бан тому, кто приводит эту статью как аргумент.

2. минусы  и плюсы и кто кому их ставит и за что.

бан как недевватным персонадам, угрожающих своим психическим террором народонаселению фрума.

0

48

Ну, что могу сказать, товарищи... Ы-ы-ы...

+1

49

Zebra написал(а):

пойдии пожалуйсат налепи столь5ко минусов сколько влезет, мне лично не жалко.

В том то и проблема, что тебе НЕ жалко! А другим - ещё как.... Хорошо помню, как поставил три минуса Принцесске, а потом она в Книге жалоб написала: "За что мне РПС минусы лепит?"... И тогда все были на её стороне, хотя минусы за дело поставил...

Zebra написал(а):

1. обсуждение дейсвтий администрации. бан тому, кто приводит эту статью как аргумент.

А если я считаю, что модератор не прав? Мне что, надо промолчать? Или ты имеешь ввиду... А, всё, понял, ну может быть, хотя тоже не факт... Не всегда точнее за это надо банить! (ИМХО)Добавлено:Или кажется всё же не понял... :(

Zebra написал(а):

2. минусы  и плюсы и кто кому их ставит и за что.

А вот тут не понял...

Отредактировано rps (Сб, 22 Ноя 2008 17:04:46)

0

50

Прекратите уже издеваться над девушкой.
Поставьте ей плюсы, и пусть успокоится....
Неужели не видно, что её действительно это унижает!?

0

51

Le$vEr написал(а):

Поставьте ей плюсы, и пусть успокоится....
Неужели не видно, что её действительно это унижает!?

За что тут плюсы ставить?? А унижает она сама себя, своим поведением.

0

52

Le$vEr написал(а):

Неужели не видно, что её действительно это унижает!?

Мих@лыч написал(а):

За что тут плюсы ставить?? А унижает она сама себя, своим поведением.

Вообщето, Le$vEr, она нас унижает, ты это забыл подметить. Да и стакими претензиями, как говорилось ранее, тяжеловато будет ей. Гонит, как на собак

0

53

А у меня создалось впечатление что она откровенно стебалась над нами.. просто прикалывалась в своё удовольствие)) особонно это видно по этому посту: тема  МИНУСОВ не раскрыта! :D

В общем что толку это уже обсуждать.. из бана она не скоро выйдет :) Снесите тему!!

0

54

Мих@лыч
Duka
Ну тогда просто игнорируйте её темы, пусть будет призраком  :D  (Извини меня prizrak)
Просто не дочитал тему, не видел оскорблений)
Тогда да, никаких плюсов))) а сплошной игнор)

0

55

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/12/05/9731022305d8b9c7985fe380b051cdcc.jpg

+2

56

:huh: нет долгий бан тут ни к чему... просто тут недопонимание с ее стороны..

-  над было просто объяснить что создавать много тем которые разжигают конфликт не нужно.. и такими темами она наоборот набирает минусы
-  что + и - на данном форуме существовать будут..
-  ну и поставить ей + хотя бы до уважения равное 0
-  и просто пусть несет пазитив и минусов не будет..

0

57

не вижу дальнейшего смысла существования данной темы.
ждём освобождения автора :)

в корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тема МИНУСОВ не раскрыта!