Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тема МИНУСОВ не раскрыта!


тема МИНУСОВ не раскрыта!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

блин, не могу удержатся ))) ржу уже на всю комнату)))))гг ...
ужасть, разве такое в жизни встретиш)))Задорнов прав, одна минута смеха продлевает что то там))) так что можно пойти покурить для равновесия))))гг

0

22

Ппц... Что за люди... Поговорку "лежачего не бьют" никто не отменял. Вы еще в асфальт закатайте...

0

23

Almata написал(а):

не закрывайте темуЁ    дайте высказаца......создателю...

Он ее и читать не будет.

0

24

Almata написал(а):

Lazary ты кто? Админ, модератор?

(Модераторы: Lazary, [M.@.t.r.i.x], Шмель)

0

25

Мега лол.

0

26

Almata просто так даже мухи не спариваются. все в мире относительно, минусы в том числе. А создание тем про Лазаря и данную,

Almata написал(а):

гавнюк один словом!

Almata написал(а):

Главный Гавнюк Магучий Сральщик!

х2 и того напрашивается 2 предупрежедния

0

27

Накрыла город волна..

0

28

Almata
Девочка... Я понимаю конечно, возможно тебе себя и проявить больше негде, кроме как на форуме...))
Но все таки, чувство такта в себе воспитывай... С таким деревенским общением, тебе ой как туго придется в жизни...

+1

29

Almata
Просто сделай для себя вывод, что все мы молодцы и успокойся. Тема является продолжением темы про минусы, поэтому переношу сообщения туда.

0

30

А троллинг не запрещен правилами?

0

31

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

А троллинг не запрещен правилами?

как не запрещён? а это что:

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Строго запрещена самомодерация! Запрещается разжигание различных споров и конфликтов; Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. Обилие нецензурных или кощунственных высказываний. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

0

32

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

0

33

prizrak
За троллинг надо сразу блокировать, хоть на пару часов/ Чтобы потом не было стольких оскорблений.

ЗЫ: а не сидеть и не считать кого сколько раз обругали) Пресекать надо в самом начале ;)

+1

34

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

За троллинг надо сразу блокировать, хоть на пару часов/ Чтобы потом не было стольких оскорблений.

по правилам модер не имеет права блокировать если не было 3х предупреждений.

0

35

Девушка больна. Больше ничего не могу сказать.
ДА и кипятится то как, когда ее не слушают.
Сначала было смешно, но вот это уже оказывается все серьезно пошло, думал, прикалывается, а тут...
В общем, ей еще пару минусов за оскорбления, +1 Лазари за бан. Покой хоть какой-то будет, но продлится не долго....

0

36

prizrak написал(а):

по правилам модер не имеет права блокировать если не было 3х предупреждений.

Правила не для того, что бы по ним банить... Правила - что бы им соответствовать...

Вы же ждете и всячески подзадориваете, когда человек, получив одно предупреждение наработает еще на два... Какое это модераторство? Это смех...

+1

37

и почему психиатрическое лечение не принудительно  :flirt:

0

38

Lion написал(а):

Правила не для того, что бы по ним банить... Правила - что бы им соответствовать...

Согласен. Чего я и хотел бы здесь видеть.. чтобы все соответствовали ^_^ ну а кто не соответствует получает наказание.
По-моему по нашим правилам вообще трудно забанить.. где это видано.. аж 3 предупреждения)) на любом другом форуме сразу бы в бан. А у нас тут получают баны только те до кого не доходит что предупреждения это не просто так а руководство к размышлению над своим поведением.

0

39

Lazary написал(а):
Ты меня утомила. Еще одна тема - и вечный бан твой. И срал я на твое, общественное мнение, мнение других модераторов которые вытирают всем сопли, мнение старичков и т.п. Бан будет твоим.

Мдааааа, мне интересно, для чего вообще модераторы тогда на этом форуме? Один закрывает тему не давая возможности выговориться, второму на все по...й, пришел увидел победил, раз в год......Нет слов, одно слово

0

40

Almata написал(а):

Предупреждения: 1 - Флуд 2 - Оскорбления 3 - Мат 4 - Оскорбление администрации 5 - Разжигание конфликтов 6 - Проблемы с вежливостью и уважением людей

Бан на месец? Уххх) Когда у меня такое было))
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тема МИНУСОВ не раскрыта!