Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » любители ставить минусы


любители ставить минусы

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

LAX написал(а):

шо Аная,шо Алмата-разницы не вижу.

:sceptic:  А они так же про тебя сказать могут... Ты ведь тоже тогда её оскорблял...  Выходит, тоже не прав был?

likka написал(а):

Эх, зря книгу жалоб убрали с КО

А что от неё толку было? Вторая флудилка?

ДОМИНИОН написал(а):

Она сначала мне накатала ЛС, обзываясь, а ей этого мао показалось и она тему создала по сему вопиющему факту

Ну вот тем более, значит она действовала по правилам...

0

42

LAX написал(а):

шо Аная,шо Алмата-разницы не вижу.

Я еще раз объясняю, что если бы тебе 4 страницы минусов налепили, представь к примеру, ты бы молчал? Не обиделся бы, я не верю

0

43

prizrak написал(а):

я говорю за себя. Я делаю всё по правилам и остальным советую

Давно?

+1

44

rps написал(а):

Ну вот тем более, значит она действовала по правилам...

По правилам надо сначала всех обозвать, не дождавшись ответа и пояснений, потом тему создать и там продолжить?

0

45

rps написал(а):

А что от неё толку было? Вторая флудилка?

Да много флуда, но хоть ситуации можно было прочесть, ведь модеры не успевают следить за каждым минусом у пользователя, я например вообще сейчас с градусником лежу

0

46

rps написал(а):

Давно?

с недавнего времени :D я уже не знаю сколько я здесь модер.. по началу было сложно но теперь я стараюсь подходить ко всему ответственно и хладнокровно.

0

47

ДОМИНИОН написал(а):

По правилам надо сначала всех обозвать, не дождавшись ответа и пояснений, потом тему создать и там продолжить?

Всех - это кого? Тебя по ЛС что-ли? Или когда уже ей минусы посыпались? Я бы на её месте тоже все послал бы!

0

48

prizrak написал(а):

с недавнего времени  я уже не знаю сколько я здесь модер.. по началу было сложно но теперь я стараюсь подходить ко всему ответственно и хладнокровно.

Могу только успеов пжелать... Спамил бы ещё "по правилам", там, где надо. :)

likka написал(а):

Да много флуда, но хоть ситуации можно было прочесть, ведь модеры не успевают следить за каждым минусом у пользователя, я например вообще сейчас с градусником лежу

Вот я и предлагаю убрать это тут.

С градусником? болеешь? Выздоравливай :flag: !

0

49

Надо было ей сообразить, что я в 2 часа ночи не смогу прям щас ей на ЛС ответить и объяснить...

0

50

И вообще я могу 10 матов найти, на которые модераторы не обращали внимания, как будто так и надо, а вот к несчастной девушке пристали...Ну ладно, все равно правды нет и не будет, по правилам все, кто поставил алмате более 3 минусов за пару дней, полагается бан, это если по правилам...Но кто ж их видит то

0

51

ДОМИНИОН написал(а):

Надо было ей сообразить, что я в 2 часа ночи не смогу прям щас ей на ЛС ответить и объяснить...

Так у неё-то наверняка не 2 часа было... Вобщем извиниться надо друг перед другом всем надо...

likka написал(а):

по правилам все, кто поставил алмате более 3 минусов за пару дней, полагается бан, это если по правилам...Но кто ж их видит то

Наташ, нука представь, что всю ту группу забанят... Что тогда начнётся... (Ты поняла, о чём я...)

Отредактировано rps (Чт, 20 Ноя 2008 18:36:06)

0

52

Темка затянулась и как всегда ни к чему не приведет, ИМХО... Сам минусы ставлю в крайнем случае, чаще всего ответные... Советую всем придерживаться того же.

0

53

rps
более 3х минусов за пару дней никто не поставил

0

54

Какая тема популярная я смотрю, а народу то собралось! Мне сколько раз минусы ставили без причины или по личной неприязни, я же не развожу балаган. Если за плохие посты ставить нельзя, по дружбе или ненависти тоже нельзя то объясните для чего эта система? Я уже тож начинаю думать что ее надо убрать.

0

55

Impuls 101 написал(а):

Уважение:  +222

Бюсь баланс нарушить и поставить плюс адын...

0

56

ДурДом 2, смотрим продолжение, а я пойду спать... Но сначала поем...

0

57

ДОМИНИОН написал(а):

rps
более 3х минусов за пару дней никто не поставил

НЕ говори, если не знаешь... Мне в течение нескольких дней группа человек в отместку ставила по три минуса каждый... Если бы сохранился прошлый ник, доказал бы..

И такое было не со мной одним...

Impuls 101 написал(а):

Какая тема популярная я смотрю, а народу то собралось!

Morfirin написал(а):

Темка затянулась и как всегда ни к чему не приведет, ИМХО

Impuls 101 написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 7) :...ПрИнЦеССКа...: LAX likka prizrak rps Stam54321 ДОМИНИОН

Согласен. Пора в Корзину...

0

58

likka написал(а):

я например вообще сейчас с градусником лежу

Выздоравливай)) :)

0

59

много раз замечал, как Almata ставили минусы в саппорте...
просто человек так излагает свои мысли, где-то непонятно, где-то может улыбнуть... своими вопросами или рассуждениями... но зачем за это ставить минусы, я тоже не понимаю...
тогда всем пользователям в чём-то неразбирающимся и стремящимися получить ответ, на непонятное им надо ставить минусы...
странно как-то на самом деле...
как сказала Таня... "детский сад... ясли"... в точку... причём не только те... кто на них обижается... а те.. кто их ставит ни за что...

+1

60

prizrak написал(а):

Делаете из форума ТП чёрти что.

Хмм, ну да ты ко мне обращаешься?
rps
Stam54321
Спасибо, постараюсь))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » любители ставить минусы