Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » любители ставить минусы


любители ставить минусы

Сообщений 21 страница 40 из 278

21

rps написал(а):

Вобщем я за то, чтоб на этом форуме"Спасибо" выражали в устной форме.

Я тоже за, вариант неплохой, так как действительно много уже тем было с этим смыслом.

0

22

Согласен с тем что систему репутации на ТП надо отключить. Сегодня же поговорю об этом с админом если у него будет возможность))
Считаю что автору правильно влепили столько минусов. А она чего ожидала вот так вот оскорблять и материться и получить ещё за это "спасибо"?)) У нас есть правила на форуме. Если Вы считаете что вам кто-то накручивает репутацию - пишите в личку модеру он разберётся и если это действительно так то нарушитель будет наказан!!!

0

23

prizrak написал(а):

Сегодня же поговорю об этом с админом если у него будет возможность))

Надо надо )

0

24

prizrak написал(а):

Считаю что автору правильно влепили столько минусов. А она чего ожидала вот так вот оскорблять и материться и получить ещё за это "спасибо"?)) У нас есть правила на форуме. Если Вы считаете что вам кто-то накручивает репутацию - пишите в личку модеру он разберётся и если это действительно так то нарушитель будет наказан!!!

prizrak
Относительно всех "оскорблённых" тут и влепивших минусы: также можно было бы написать по ЛС свои претензии...

Отредактировано rps (Чт, 20 Ноя 2008 16:42:47)

0

25

rps написал(а):

Как дет. сад, ей Богу

Да ты посмотри 4 страницы минусов у нее!!! Мне не всегда нравилось ее поведение на форуме, она ведет себя как царица Савская, на приеме, иногда унижает многих, но... это не повод просто так лепить минусы, ты сам вспомни как защищал ее, когда был модератором в теме фото форумчан, тогда еще мы в асе спорили с Ирой с тобой, или уже забыл? Что творится, кошмар

0

26

likka написал(а):

Да ты посмотри 4 страницы минусов у нее!!! Мне не всегда нравилось ее поведение на форуме, она ведет себя как царица Савская, на приеме, иногда унижает многих, но... это не повод просто так лепить минусы, ты сам вспомни как защищал ее, когда был модератором в теме фото форумчан, тогда еще мы в асе спорили с Ирой с тобой, или уже забыл? Что творится, кошмар

Наташа, я всё прекрасно понимаю... Согласен, Ане (Алмата) надо подучиться тактичности, когда пытается отстоять своё мнение и не оскорблять других... НО: я вижу то, что люди без причины ставят ей минусы, просто так, зак компанию так сказать... Я уверен, если бы я так же проставил по три негативные оценки любому из них, воплей было бы НЕ МЕНЬШЕ!

0

27

И еще я считаю, что она правильно тему открыла, у меня бы тоже терпение лопнуло, если бы все мне минусы тыкали, и материлась она за дело, просто наверное уже слов не осталось от смеси чувств, вам бы ставили 4 страницы минусов я бы на вас посмотрела как бы вы разговаривали

0

28

likka написал(а):

это не повод просто так лепить минусы

пусть сначала научится проявлять уважение к пользователям!

0

29

LAX написал(а):

пусть сначала научится проявлять уважение к пользователям!

Если она к кому-либо проявила неуважение, будьте добры, выясняйте отношение по ЛС, а не лепите минусы и оскорьляйте друг друга при всех...
А вообще, вспомни, как тебе Аная минусы лепила, а ты ей в ответ.... И оскорбляли друг друга...

0

30

LAX написал(а):

пусть сначала научится проявлять уважение к пользователям!

Можно просто не обращать внимание) А не лепить тупо минусы

0

31

И ещё вопрос к банившим её модераторам: каков срок бана и почему у неё до сих пор стоит одно предупреждение в профиле!?? По правила бан должен идти ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО, а тут пока я наблюдаю одно, + мат на форуме... До бана не хватает одного...

0

32

rps написал(а):

будьте добры, выясняйте отношение по ЛС, а не лепите минусы и оскорьляйте друг друга при всех...

отличное предложение.. интересно почему она так не сделала <_< а наоборот создала тукую тему.
Ещё раз повторяю что накрутка репутации это нарушение правил форума и если она считает что ей неправомерно ставят минусы она должна была в первую очередь накатать ЛС модеру!

0

33

Эх, зря книгу жалоб убрали с КО

0

34

prizrak написал(а):

накатать ЛС

Она сначала мне накатала ЛС, обзываясь, а ей этого мало показалось и она тему создала по сему вопиющему факту.

Отредактировано ДОМИНИОН (Чт, 20 Ноя 2008 18:25:40)

0

35

rps написал(а):

И ещё вопрос к банившим её модераторам: каков срок

на сутки всего. завтра разбанится :)

0

36

rps написал(а):

А вообще, вспомни, как тебе Аная минусы лепила, а ты ей в ответ.... И оскорбляли друг друга...

шо Аная,шо Алмата-разницы не вижу.

likka написал(а):

Можно просто не обращать внимание)

0

37

prizrak написал(а):

отличное предложение.. интересно почему она так не сделала <_< а наоборот создала тукую тему.
Ещё раз повторяю что накрутка репутации это нарушение правил форума и если она считает что ей неправомерно ставят минусы она должна была в первую очередь накатать ЛС модеру!

Ой, только не говори, что кто-то тут делает по правилам... Уж сколько подобных тем тут создавали, чтоб отстаивать свои права, и никого не банили...

0

38

prizrak написал(а):

она должна была в первую очередь накатать ЛС модеру!

Должна была, но не накатала, мне кажется тут не один модер должен разбираться а весь модсостав, а он тоже люди и тоже в пушку немножко)

0

39

likka написал(а):

Эх, зря книгу жалоб убрали с КО

не зря. и эту тему тоже надо снести и посорее ИМХО.
все подобные вопросы должны обсуждаться в ЛС. Делаете из форума ТП чёрти что. Надеюсь админ скоро уберёт эту систему репутации и проблем станет меньше.

0

40

rps написал(а):

Ой, только не говори, что кто-то тут делает по правилам... Уж сколько подобных тем тут создавали, чтоб отстаивать свои права, и никого не банили...

я говорю за себя. Я делаю всё по правилам и остальным советую ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » любители ставить минусы