Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » любители ставить минусы


любители ставить минусы

Сообщений 1 страница 20 из 278

1

это вобще нормально?

просто так минусы тыкать? или как говорица вы руки на помойки нашли вот и тыкаете?

ДОМИНИОН ты зачем мне просто так 2 минуса влепил? дурак что-ли?

как уже замечала и наблюдала спрашивает человек совета по дизайну, а ему вместо помощи дебилы минусы лепят, это разве нормально?

я не только о себе, я и на новичках сколько такое замечала,

отключите нафиг эту систему + и -, я не хочу задаваться вопросом почему,  после того как какой (какая) то дурак минус тыкнет

-9

2

Almata
http://mybb.ru/f/collection/0211.gif -)

+3

3

Господи ну ты Марко и придурок, ты чего мне минус влепил? умный с минусом

такой лецимер, смайлик вставил, цветочек дарит  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

на лоб себе цветочек налепи

-7

4

Almata написал(а):

Господи ну ты Марко и [цензура], ты чего мне минус влепил? умный с минусом

:angry: А вот за это в бан пока пока ! Модер надеюсь быстро зайдёт ;)

Almata написал(а):

это вобще нормально?

просто так минусы тыкать? или как говорица вы руки на помойки нашли вот и тыкаете?

ДОМИНИОН ты зачем мне просто так 2 минуса влепил? дурак что-ли?

как уже замечала и наблюдала спрашивает человек совета по дизайну, а ему вместо помощи дебилы минусы лепят, это разве нормально?

я не только о себе, я и на новичках сколько такое замечала,

отключите нафиг эту систему + и -, я не хочу задаваться вопросом почему,  после того как какой (какая) то дурак минус тыкнет

-3  :rofl:
:nope: Ты думай когда пишиш.

+1

5

Almata написал(а):

умный с минусом

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  Ну он вообщем с плюсами а вот у тебя минусы так-что только ты ljk,f`,rf  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

6

За такую тему минус поставить можно без угрызения совести :)

+4

7

Рофл тема, я еще никогда не видел чтобы в САППОРТЕ кто-то просто так ставил минусы. Ставят только тем, кто этого реально заслужил, я вообще не люблю минусы ставить, но иногда видишь абсолютно идиотскую тему или вопрос не в том месте и просто без минуса не обойтись, между прочим эта тема как раз случай для минуса.

+1

8

Мда... Если уж такие дрязги пошли, может вообще оставить только плюсы? Ну чтобы никто не обижался =3 а то бывают такие случаи, человек в плохом настроении, всё нафик плохо -думает "Раз уж мне так хреново, дай -ка я всем по минусам влеплю! Зато не один грустить буду" xD

0

9

лол товарищи, это реал веселит. Вам лет сколько, чтобы плюсиик и минусики считать. Я вообще раз в полгода (буквально) вспоимнаю, что есть кнопки плюс и минус. а какая разница, скоько  у тебя =/ детский сад же

+2

10

Almata написал(а):

Господи ну ты Марко и [цензура], ты чего мне минус влепил? умный с минусом

[exteg]Оскорбление[/exteg]

По теме: меня бесит, что когда ставишь минус по делу, то есть искренне, а он тебе минус возвращает только за то, что ты ему поставил минус.

+3

11

Almata написал(а):

я не только о себе, я и на новичках сколько такое замечала,

а я с ней согласен!! я тоже такое наблюдаю.. и тем более это непонятно, когда ставят "зубры" форума..
вместо того что бы доходчиво объяснить или научить пользоваться поиском - игнорируют или ставят минус!!
забыли наверно какие сами были в "молодости".. :rolleyes:  это понятно конечно что задолбаешься отвечать на одни и те же вопросы и начинаешь злиться, но это не просто форум, а технической поддержки!! люди приходят за советом..

+2

12

Ппц тема XDDDDD С меня тогда еще парочка)). За оскорбления.

0

13

Ставлю не просто так, а за дело. Мне тоже можно ставить, если считаете что я неправ или флужу.

Но учтите: как вы ставите вопрос, то такой ответ и получаете.
Если бред(ово) спросили - то не рассчитывайте, что ответ будет вразумительный.

Тут не у всех (но у некоторых все-таки есть) такое рвение домысливать что там вам нужно, а потом писать кучу кодов-скриптов... В итоге окажется, что это все зря (то ограничения не сняты, то еще что-нить).

Жаль, комментарии к минусам писать нельзя, чтобы до всех доходило за что они...

ЗЫ: по сабжу: Almata тебя уже предупреждали и просили писать в 1 пост и понятней, а ты даже после просьбы самого ДАРТа продолжила чат...

0

14

ЗЫЫ: когда кто-нить ахинею напишет, у меня такое непреодолимое желание появляется такой же ахинеей ответить... Так что не судите строго ) Обещаю, буду более сдержанным.

0

15

ДОМИНИОН написал(а):

Обещаю, буду более сдержанным.

Пожалуйста, постарайся, очень тебя прошу)
призрак
Согласна с тобой) Молодец)
А ведь правила форума написало

За злоупотребление системой репутации и нецелесообразного использования этой функции, а также накрутки плсюсов/минусов - перевод в группу "Читающие" на несколько дней, в зависимости от степени накрутки.

Насчет пользователя Алмата, наполовину за дело согласна, но вы уже загнули столько минусов, по моему чересчур, возможно у нее повышеное сомомнение о себе, но чего греха таить, все мы не без этого...
Просто ведь у всех может терпение лопнуть, зачем лепить минусы просто так вот например:

Марко написал(а):

Almata
-) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

фууу, хоть бы розочку убрал...
Ну это мое мнение, а оно с вашим не совпадает, я знаю

0

16

likka написал(а):

Ну это мое мнение, а оно с вашим не совпадает, я знаю

А может и совпадает...

Almata написал(а):

это вобще нормально?

просто так минусы тыкать? или как говорица вы руки на помойки нашли вот и тыкаете?

ДОМИНИОН ты зачем мне просто так 2 минуса влепил? дурак что-ли?

как уже замечала и наблюдала спрашивает человек совета по дизайну, а ему вместо помощи дебилы минусы лепят, это разве нормально?

я не только о себе, я и на новичках сколько такое замечала,

отключите нафиг эту систему + и -, я не хочу задаваться вопросом почему,  после того как какой (какая) то дурак минус тыкнет

систему плюсов и минусов ввели для того чтобы ставить эти самые плюсы и минусы. Как и любая возможность без закона она стало тупо системой тыкалки и шанс на "+" или на "-" 50\50 во всяких там раздачах. Ну или если юзера ненавидит какой-то другой юзер, то им остаётся посыпать друг друга минусами, а затем идти жаловаться. И жалобы были укреплены чем-либо появилась правило.

Сегодня 13:44:07  - 
Сегодня 13:43:55 -
Сегодня 13:36:00 -
Сегодня 12:53:33 +
Сегодня 10:47:35 -
Сегодня 10:00:01 -
Сегодня 09:47:22 -
Сегодня 09:47:18 -
Сегодня 08:57:51 -
Сегодня 08:55:42 -
Сегодня 08:55:39 -
Сегодня 08:48:00 -
Сегодня 04:26:01 -
Сегодня 04:25:55 -
Сегодня 01:16:25 -

По-мойму она жалуется по делу т.к. по новому закону правилу это считается нарушением. Хотя выразила это не в самой лучшей форме.
PS жду минусов

+1

17

И чего на человека набросились? Заблокировали, так ещё и плюнуть вслед так и тянет. Ситуация мало ясна, оскорбления конечно на виду и бан за дело, однако минусы в её профиле никто даже не объяснил.. Были раньше некоторые товарищи, которые считали минусы развлечением - ещё при старой системе репутации, так сейчас ведь не скроешь, кто и где что поставил, так хоть более-менее логическая точка зрения должна присутствовать.

0

18

mkusher написал(а):

Сегодня 13:44:07  -
Сегодня 13:43:55 -
Сегодня 13:36:00 -
Сегодня 12:53:33 +
Сегодня 10:47:35 -
Сегодня 10:00:01 -
Сегодня 09:47:22 -
Сегодня 09:47:18 -
Сегодня 08:57:51 -
Сегодня 08:55:42 -
Сегодня 08:55:39 -
Сегодня 08:48:00 -
Сегодня 04:26:01 -
Сегодня 04:25:55 -
Сегодня 01:16:25 -

Напоминает фразу.. Все побежали, и я побежал...

0

19

У меня предложение, в частности к мод. и админ. составам: давайте уберём функцию Репутация и Позитив на форуме ЕТП. ИМХО, большая часть скандалов тут из-за того, кто кому лишний "-" влепил или "+" недоставил... Как дет. сад, ей Богу... Вобщем я за то, чтоб на этом форуме"Спасибо" выражали в устной форме.

Отредактировано rps (Чт, 20 Ноя 2008 17:56:33)

0

20

Timon написал(а):

Напоминает фразу.. Все побежали, и я побежал...

Стадо баранов, честное слово... Один влепил и остальным надо... :|

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » любители ставить минусы