Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Каталоги, рейтинги и прочий мусор - есть ли смысл..


Каталоги, рейтинги и прочий мусор - есть ли смысл..

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Duka написал(а):

хз, я регистрировал через какого-то пацана с БЛ=90.Отзывы были, зарегистрировал в 9000 каталогах. Скинул отчет, на мыло пришло 800 писем, заплатил всего 20 долларов. Не знаю, отдача нулевая

так я тоже регистрировал.. прогнали по 16000 каталогов.. на мыле было окло 2000 писем ^_^ после чего у меня подскочила посещаемость) всё было гуд. отдал не помню сколько но точно меньше 20$ по моему 12 или 15 отдал :)

Мы говорим про сайт который регит в 5000 с лишним каталогов.. реггун называется. так вот этот сайт полная лажа( а берут за всё 26 рублей)) мелочь но представляю сколько людей они кинули которые клюнули на дешевизну эту и какая прибыль у них)))

0

22

Возможно реггун проводит регистрацию в г. каталогах в случайных категориях. Естественно, отдачи ноль. А что вы ещё хотите за 1у.е ?

0

23

Кстати, сайт 1ps.ru в перечне каталогов предлагает и ЯК)
Будто автоматическая регистрация поможет попасть туда почти даром.

Отредактировано DART (Вт, 6 Янв 2009 17:42:52)

0

24

prizrak написал(а):

так я тоже регистрировал.. прогнали по 16000 каталогов..

Не подскажешь адресок?? :)

0

25

DART написал(а):

Возможно реггун проводит регистрацию в г. каталогах в случайных категориях. Естественно, отдачи ноль. А что вы ещё хотите за 1у.е ?

дело не в этом.. а в том что они во первых не предоставляют никаких отчётов и даже список каталогов весь нельзя просмотреть, я уже не говорю о письмах на ящик. А во вторых ни один из их каталогов не проиндексирован вообще нигде!)))

Timon написал(а):

Не подскажешь адресок?? :)

ок. поищу в контактах в асе.. стукни мне я сообщу ;)

0

26

prizrak
Каталог Яндекса тоже не проиндексирован?) Есть там нормальные каталоги, но их гораздо меньше, нежели заявляют разработчики сайта.

0

27

я как-то регистрировала сайт через 1ps, ТИЦ стал 40, но это было в 2006 году, видимо тогда они работали лучше

0

28

UNREAL
В том году у них было меньше каталогов в базе, но больше не заблокированных Яндексом. Как я уже говорил - сейчас каталоги жестоко линчует Яша. Эффект прироста тИЦ будет кратковременным в большинстве случаев

0

29

Кого интересуют каталоги с высоким PR, их список можно найти здесь.

+1

30

Это дело отличное, кстати. Я по ним решил прогнать 0 сатик. Посмотрим как изменится PR

0

31

RaDIK
Единственный минус - каталоги не русскоязычные, хотя для знающих хоть азы это не является проблемой.
До следующего АП'а PR доживем и посмотрим

0

32

DART
Сами по ним не прогоняли?

0

33

кто со мной: форум владельцев паджеро

желательно авто форум..

Отредактировано jups (Ср, 10 Июн 2009 20:56:02)

0

34

RaDIK
Выборочно по-некоторым.
jups
А реклама форума при чём?

0

35

Я свой мелкий, непродвигаемый и нераскручиваемый партнёрский сервис не гонял
ни по каталогам ни по соц. закладкам. Вообще нигде. Дали сначала PR4, а потом PR5.
И это при нулевом тице. Так что смысла возиться со всеми этими каталогами уже нет.

0

36

budda
Гугл в последнее время с PR серьезно мудрит: то обнуляет PR крупным и развитым ресурсам, то поднимает совершенно непосещаемым и практически лишенным внешних ссылок. Так что объяснение всё же есть.

0

37

Мне трудно сказать. Я думаю, что если каталог менее крупный, т.е там зарегистрировано меньше сайтов, то есть смысл, но не факт. Мне кажется, проще раскрутить форум с какой-то тематикой (например, спорт, музыка), чем форум для простого общения. ИМХО

0

38

KattyKat
С одного каталога практически нет шансов получить ни тИЦ, ни PR. Единственное, на что можно расчитывать - это существенная посещаемость самого каталога и реальный траффик с него на свой форум.
Узкоспециальные форумы проще раскрутить в поисковиках, а на общих - легче найти тему для общения, имхо.

0

39

prizrak написал(а):

регистрация была автоматической через спец. сервис и в момент регистрации у меня установился новый рекорд посещаемости))) из плюсов это всё

а если не секрет, то какие?

0

40

Добавление в рейтинги и в каталоги имеет только тогда смысл, если в этих рейтингах ваш форум будет в первой десятке, т.е. надо искать такие рейтинги, где конкуренция маленькая.
Например в этой теме дал пару ссылок на рейтинги, в которые стоит добавить форум:
рейтинги в которые стоит добавить форум

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Продвижение и раскрутка форумов » Каталоги, рейтинги и прочий мусор - есть ли смысл..