Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложение по почте @mail.ru


Предложение по почте @mail.ru

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Предложение по почте @mail.ru
Да

83% - 31
Нет

16% - 6
Голосов: 37

41

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Народ а что если сделать свой сервер почты.
К примеру регится чел на форуме под ником Name1 и получает почту автоматически в виде Name1@mybb.ru.
После регистрации вылетает страница с адресом и паролем от ящика чтобы можно было им пользоватся.

Admin, как ты на это смотриш? возможно такое замутить?

Почта на mybb.ru возможно будет, но по срокам нечего не известно.

0

42

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]угнать за 60 секунд

это ты к чему?)

0

43

Почта на майбб - это как и чат на майбб. Возможно, будет, но потом забыли. )

0

44

Вы меня не знаете и я вас написал(а):

Народ а что если сделать свой сервер почты.
К примеру регится чел на форуме под ником Name1 и получает почту автоматически в виде Name1@mybb.ru.
После регистрации вылетает страница с адресом и паролем от ящика чтобы можно было им пользоватся.

Много форумов будет создаваться только ради почты.

0

45

Хм, у меня такой вопрос, ведь раньше на каждом отдельном форуме рассылка приходила от емейла администратора (того кто зарегил форум) , если я не ошибаюсь? Таких проблем вроде не было? А потом сделали что  рассылки все приходят с одного почтового ящика...

0

46

Так форум пароля не знает, как он с мыла админа рассылку производил бы? (

Вроде ничего в этом плане не менялось...

0

47

ДОМИНИОН

Не знаю, но раньше было написано в строке от автора письма
"Такой-то форум. Почтовый робот. " и емейл был администратора... Или веб-мастера, не помню точно. Было в администрировании два поля, емейл админа и веб-мастера. И какой-то из них был указан при рассылке как емейл отправителя.

+1

48

arina_chery
это формально, не обращайте внимания, причин чего-либо в этом тоже нет, это просто связано с тем, что в настройках админки убрали графу почты админа для безопасности

Отредактировано Impuls 101 (Пн, 9 Фев 2009 20:04:37)

0

49

Проще поменять домен почтового робота.

0

50

Люди вот я читаю это все и складывается такое впечатление, что mail.ru просто хочет срубить денег с mybb
Может как-то спросить их об этом, не напрямую конечно, а то еще обидятся

0

51

Frimen написал(а):

Люди вот я читаю это все и складывается такое впечатление, что mail.ru просто хочет срубить денег с mybb
Может как-то спросить их об этом, не напрямую конечно, а то еще обидятся

Бред. Но если им надо пусть заплатят нашему админу за то чтобы мы их разблокировали!)))

0

52

Почему-то одноклассники они не блокируют, где с каждого полученного сообщения письмо на майл приходит. Эхх интернет-политика)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложение по почте @mail.ru