Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложение по почте @mail.ru


Предложение по почте @mail.ru

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Предложение по почте @mail.ru
Да

83% - 31
Нет

16% - 6
Голосов: 37

1

Предложение по почте @mail.ru
--------------------------------------
1.Привет,вообщем начнём с того что на майл.ру не приходят пароли.Так давайте заставим админа зделать при регистрации форума предупреждении что на @mail.ru не придёт пароль и рассылка почты.
Предложение в том чтобы в полях Укажите свой e-mail адрес ( Вылазило предупреждение или был текст )
2.На любом форуме зделать тоже самое при регистрации на форуме.И при изменении почты тоже самое...
офф.Возможноли зделать такой скрипт? Хотябы при регистрации на форуме?

0

2

Не чё не понял. :huh:
Скрипт нужен? тогда разделом ошибся.

0

3

Скриптом? Можно в объявлении повесить информацию, а вообще могу сразу сказать что такое не введут, как-никак антиреклама mail.ru получается, да и права не имеем мы говорить на 100% что туда не приходят пароли, помню были времена, когда меил.ру нормально работал и все приходило.

0

4

Impuls 101 написал(а):

Скриптом? Можно в объявлении повесить информацию, а вообще могу сразу сказать что такое не введут, как-никак антиреклама mail.ru получается, да и права не имеем мы говорить на 100% что туда не приходят пароли, помню были времена, когда меил.ру нормально работал и все приходило.

жаль что нельзя.(

0

5

Может попросить Админа как-то урегулировать эту ситуацию с Меил .ру? Раньше же письма приходили, может надо с администрацией ихней связаться?

Отредактировано rps (Сб, 15 Ноя 2008 22:02:03)

0

6

Случилось чудо - вчерашняя рассылка с моего форума пришла даже пользователям с ящиками на mail.ru.
Означает ли это, что проблема уже решена?

0

7

Lavina написал(а):

Случилось чудо - вчерашняя рассылка с моего форума пришла даже пользователям с ящиками на mail.ru.
Означает ли это, что проблема уже решена?

Совпродение.Попробуй ешё раз.

rps написал(а):

Может попросить Админа как-то урегулировать эту ситуацию с Меил .ру? Раньше же письма приходили, может надо с администрацией ихней связаться?

:yep:

0

8

SUKAMAGAY написал(а):

Так давайте заставим админа зделать

Заставим - это не самое уместное здесь слово.

Почта на мейл.ру ходит уже двое суток (лол, не показатель, но событие).
Формы по разблокировке ip адресов заполняли. Часть разблокировали, часть нет.
Причем создалось уверенное впечатление что живой человек это не контролирует.
Написал 11 числа (почти 5 суток назад) письмо в живой саппорт мейл.ру. Ответа пока не было.
Да, еще специально сделали параллельность отправки почты на мейл.ру.

0

9

Кажеться действительно все уже работает... Зделал рассылку сегодня, и те, кто никогда ее не получали из-за того что почта у них на майле, вдруг получили..))

А это большая часть пользователей!

Отредактировано Alex_D20 (Вс, 16 Ноя 2008 17:09:25)

0

10

Admin написал(а):

Заставим - это не самое уместное здесь слово.

Сорри.

Admin написал(а):

Почта на мейл.ру ходит уже двое суток (лол, не показатель, но событие).
Формы по разблокировке ip адресов заполняли. Часть разблокировали, часть нет.
Причем создалось уверенное впечатление что живой человек это не контролирует.
Написал 11 числа (почти 5 суток назад) письмо в живой саппорт мейл.ру. Ответа пока не было.
Да, еще специально сделали параллельность отправки почты на мейл.ру.

Ок.

0

11

хах. почту походу опять накрыли медным тазом :)

0

12

sokol написал(а):

хах. почту походу опять накрыли медным тазом :)

Дык mail.ru злодеи... Блокируют. Мы сделали все что могли.
Если ситуация не изменится до понедельника - будем навязчиво просить всех юзеров бб с ящиком от mail.ru сменить его на гугловский, яндексовский или рамблеровский (ну или какой другой)
Ну и соответственно для новых пользователей будет выдаваться отказ с просьбой указать ящик не от mail.ru

0

13

Предлагаю написать коллективную жалобу им от всех пользователей майбб.. забомбим их письмами может они тогда всерьёз обратят внимание на нашу проблему :)

0

14

Отправил им письмо!

Ссылка для подачи жалобы в техподдержку майла: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

0

15

Admin написал(а):

Дык mail.ru злодеи... Блокируют. Мы сделали все что могли.
Если ситуация не изменится до понедельника - будем навязчиво просить всех юзеров бб с ящиком от mail.ru сменить его на гугловский, яндексовский или рамблеровский (ну или какой другой)
Ну и соответственно для новых пользователей будет выдаваться отказ с просьбой указать ящик не от mail.ru

Ура)))И ешё на nextmail ))

0

16

prizrak
В случае коллективной жалобы они явно выдадут уже вечный бан.. Не будем усугублять.

0

17

DART написал(а):

В случае коллективной жалобы они явно выдадут уже вечный бан.. Не будем усугублять.

Мне кажется они тупо не знают о проблеме вот и всё.. админ же писал что до них не достучаться.. массовая жалоба письмами я думаю открыла б им глаза вот и всё)

0

18

Не нужно считать людей за слишком занятых дураков. Это я про саппорт мейла. В случае негативной реакции на письма и правильность решения (с их стороны), ответ от них можно просто не ждать. Вспомните, как мы пытались вернуть смайлы-колобки, например..

0

19

DART написал(а):

Не нужно считать людей за слишком занятых дураков. Это я про саппорт мейла. В случае негативной реакции на письма и правильность решения (с их стороны), ответ от них можно просто не ждать.

в любом случае хуже то мы не сделаем)) если будем молчать - ничего не изменится, наши ип так и будут заблокированными сидеть :) если что-то попробуем сделать возможно разблокируют ну а если нет то нет.

0

20

Предлагаю написать коллективную жалобу им от всех пользователей майбб.. забомбим их письмами может они тогда всерьёз обратят внимание на нашу проблему

а что толку? они даж глюки в своих блогах и антиспам на все свои сервисы наладить не могут

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Предложение по почте @mail.ru