Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » mybb.ru - сервис бесплатных форумов


mybb.ru - сервис бесплатных форумов

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Timon, посмотрел бы я как они русфф колоризировали :crazyfun:

0

22

mybb.ru

Оо... да ты еще информационное табло скоммуниздил, я тебя уверяю, если ты не уберешь ворованное, будем разговаривать на серьезном уровне. Прошу покаместь по хорошему.

0

23

mybb.ru
На вашем форуме тп написано Всего сообщений: 12875, если посмотреть там и тысячей не пахнет)) А воровать плохо.

0

24

mybb.ru
Я конечно не буду вмешиваться в конфликт, но... Буквально дня два назад были похожие разборки с другим сервисом, и его репутация сейчас тут прям не ах... Так что лучше давайте продвигайте свои идеи, а не пользуйтесь чужими.

+3

25

mybb.ru
Если ты не уберешь это диз, то считай ты поставил крест на своем сервисе! К тебе никто не пойдет!

0

26

rps написал(а):

Я конечно не буду вмешиваться в конфликт, но... Буквально дня два назад были похожие разборки с другим сервисом, и его репутация сейчас тут прям не ах... Так что лучше давайте продвигайте свои идеи, а не пользуйтесь чужими.

А я и не собираюсь ни с кем ругаться и доказывать ничего,я сходил на форум редфф и увидел диз в красных тонах,да дата раньше,согласен,диз с редф стырил козел,я заплатил 500р за диз(на фрилансе)а он его своровал...выходит зря 500р тратил,это не очень приятно осознавать

†Reimen† написал(а):

Если ты не уберешь это диз, то считай ты поставил крест на своем сервисе! К тебе никто не пойдет!

Во-первых сейчас сам делаю диз,во-вторых прийдет даже еслибы и оставил,я сеошник,и начал понемногу продвигать в ПС

Че сразу все налетели?сказал же диз не я делал и не знал что он сворованный
Как новый сделаю,само собой заменю

0

27

Новых форумов за 24 часа: 4;
Активных форумов: 146;
Участников: 485;
Тем: 927;
Сообщений: 4660

0

28

mybb.ru написал(а):

Че сразу все налетели?сказал же диз не я делал и не знал что он сворованныйКак новый сделаю,само собой заменю

Не могли бы сказать кто делал?

0

29

фрилансер

0

30

mybb.ru

Почему сразу опровергаешь тот факт, что взял, а еще на перекор сказал, что я мол у тебя его взял.
Я с тобой ругаться не намерен. Просто сам оцени ситуацию, кто прав кто нет. Представь себя на моем месте. Ты считаешь это правильным?
P.S. Я тебя нормально спрашиваю, и жду нормальный адекватный ответ.

+1

31

mybb.ru написал(а):

фрилансер

И скок это обошлось если не секрет? ;)

+1

32

Мих@лыч

mybb.ru написал(а):

а он его своровал...выходит зря 500р тратил

И то только главная страница у него.

+1

33

Мих@лыч написал(а):

И скок это обошлось если не секрет?

mybb.ru написал(а):

выходит зря 500р тратил

0

34

Timon написал(а):

Почему сразу опровергаешь тот факт, что взял, а еще на перекор сказал, что я мол у тебя его взял.Я с тобой ругаться не намерен. Просто сам оцени ситуацию, кто прав кто нет. Представь себя на моем месте. Ты считаешь это правильным?P.S. Я тебя нормально спрашиваю, и жду нормальный адекватный ответ.

Да блин,ответил же уже,я незнал что у тя такой же диз,,мне его делали на заказ,конечно это неправильно .но читать предыдущие посты тебе лень?

0

35

mybb.ru написал(а):

Да блин,ответил же уже,я незнал что у тя такой же диз,,мне его делали на заказ,конечно это неправильно .но читать предыдущие посты тебе лень?

Кто вам сделал стиль то?)) ^^

0

36

mybb.ru

Как не знал? Ты мне в январе в асю писал про сервис мой,  мол классный. ты уже тогда его приметил, так что врать не нужно, переписка у меня сохранилась до сих пор.

mybb.ru написал(а):

но читать предыдущие посты тебе лень?

Я читал преведущие посты. Я тебе задал конкретный вопрос, на который хочу получить ответ. Ты считаешь это правильным?

+2

37

Марко написал(а):

Кто вам сделал стиль то?))

mybb.ru написал(а):

фрилансер

0

38

Я конечно понимаю, что я тут со своими предьявами совсем не в кассу, но раз уж все выбрали позицию давайте, покритикуем очередной молодой сервис, то добавлю свои пять копеек, моя (мегапопулярная статья ^^, чуть менее 100 000 просмотров):
http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=77

подчистую скопирайчена сюда:
http://forums.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

и я бы не обиделся если бы она была просто скопипастчена, как это уже было ранее, но когда все данные по тексту мною ссылки были заменены на другие, а текст при этом остался тот же, это блин обидно :/

P.S.: Причем забавно что на главной сервиса написано сакраментальное"Все авторские права защищены", интересно, а почему если я автор мои права не защищены?)

0

39

KAFLAN написал(а):

давайте, покритикуем очередной молодой сервис, то добавлю свои пять копеек

Это уже целый рубль:))) посмотрим, что скажет товарищь mybb.ru :) Ждемс

0

40

RaDIK
Наверняка Кафлан скатался на ручной машине времени вперед и скатал идею у админа данной партнерки. А теперь уже ничего не докажешь))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » mybb.ru - сервис бесплатных форумов