Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » mybb.ru - сервис бесплатных форумов


mybb.ru - сервис бесплатных форумов

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

mybb.ru - Ваше форумное царство!

Для того что бы создать форум не требуется специальных знаний, администрация Now Bulletin Board постаралась сделать интерфейс сервиса простым и доступным. После создания форума Вы получите доступ в панель управления форумом что позволит Вам менять любые его настройки. Мы рады сообщить Вам что теперь создать форум можно за несколько минут, а коллекция доступных визуальных тем оформления форума превысила 400 штук!

Форум технической поддержки  оказывает техническую помощь пользователям и клиентам  сервиса.
Создай форум бесплатно и пользуйся нашей службой поддержки пользователей - forums.mybb.ru

Стаистика на данный момент:

Новых форумов за 24 часа: 4;
Активных форумов: 69;
Участников: 242;
Тем: 487;
Сообщений: 1832;

Отредактировано Nowbb.ru (Вт, 11 Ноя 2008 15:30:06)

0

2

Форумы на bb надоели. Пишите чтоб в конце было aa. Так для разнообразия.

-1

3

mybb.ru написал(а):

Now Bulletin Board

Переводится, как "Теперь доска объявлений", переводчик Гугля такое выдал.
Странное название имхо.

0

4

multik4 написал(а):

Форумы на bb надоели. Пишите чтоб в конце было aa. Так для разнообразия.

Сделай с аа не кто не мешает тебе ;)

0

5

Мих@лыч написал(а):

Странное название имхо.

Эмм а BBnow видимо тоже оч страннно.Переведи Bulletin board now

0

6

mybb.ru написал(а):

Эмм а BBnow видимо тоже оч страннно.Переведи Bulletin board now

bbnow - это один из доменов, а сервис именуется spybb.

В данному же случае, это единственный домен у сервиса и соответственно его название.

0

7

разница?если говорить о названии домена,то ведь люди тоже создают на bbnow.Вообщем неважно.Конечно у меня есть еще домен xoot.ru,только для сервиса врядли подошел бы,хотя,мож кто подскажет подошел бы такой?

0

8

mybb.ru написал(а):

Конечно у меня есть еще домен xoot.ru

Вы просто богаты доменами :)

+2

9

Новых форумов за 24 часа: 1;
Активных форумов: 72;
Участников: 245;
Тем: 490;
Сообщений: 1835;

0

10

Статистика сервиса
Новых форумов за 24 часа: 3;
Активных форумов: 129;
Участников: 468;
Тем: 910;
Сообщений: 4643;

Сделан новый диз,пока только на главной,далее сменю везде.И добавлен новый домен Xoot.ru )
Пользуемся)

0

11

Добавлен новый домен  WinFF.Ru
Статистика на данный момент


Новых форумов за 24 часа: 3;
Активных форумов: 137;
Участников: 476;
Тем: 918;
Сообщений: 4651;

0

12

mybb.ru

Что-то напоминает мне дизайн Ваш, кое-что. Извольте спросить, а логотип под новостями Ваш что означает? мм??

0

13

mybb.ru
вы даже не потрудились убрать кубик с буковкой "R". атататататата... разве вас не учили что воровать чужие дизайны нехорошо??

0

14

†Reimen† написал(а):

вы даже не потрудились убрать кубик с буковкой "R". атататататата... разве вас не учили что воровать чужие дизайны нехорошо??

Ага,конешно,а еще лого стырил и сервис.Мне диз делал чел.За деньги.А этот кубик я хз че значит,просто кубик с закорючкой какойто.
хм...а вы имели ввиду что с редефки взяли?Кубик может и да,но диз он точно сам делал,И редефка у нас стырила а не мы.Диз такой уже давно у нас

0

15

И кстати,диз у моего сервиса не косячит как у редефф,видимо плохо перенесли на свой сервис мой диз

0

16

У вас дизайн появился много позже..) Это раз. Все изображения в вашем дизе, кроме лого, колоризированы с красных тонов в синие. Кубик к тому же ) у вас названии даже буквы R нет..

Ну и последнее. Кто вам его делал, позвольте узнать?

0

17

mybb.ru
Извините конечно, но так нагло даже марко не врет... вы уже совсем офигели... дизайн своего сервиса вы своровали у RedFF. И не нужно думать что все здесь дураки. Как объяснить что кубик с эмблемой RedFF у вас голубого цвета. Мне даже смешно когда я захожу на вашу страницу, и вижу сие творение.

+1

18

mybb.ru
Что ж вы кубик то убрали?))

0

19

http://redff.ru/f/su/myf/kart_top_3.gifhttp://i.mybb.ru/f/ru/nowbb/kart_top_3.gif

Колоризация)

0

20

Мих@лыч написал(а):

Переводится, как "Теперь доска объявлений", переводчик Гугля такое выдал.
Странное название имхо.

Iboard ещё лучше...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » mybb.ru - сервис бесплатных форумов