Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!


Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Сообщений 81 страница 100 из 160

Опрос

Увеличить кол-во возможных сообщений в теме до 5000 и выше?
Да!

67% - 122
Нет.

32% - 59
Голосов: 181

1

Очень неудобно иногда при таком маленьком лимите в 1000 сообщений.. например для таких распространённых тем которые думаю есть на всех форумах типа "Наши фотки" или те же "Флудилки" Темы очень быстро заканчиваются и приходится создавать новые.

Предлагаю увеличить максимально допустимое кол-во сообщений к примеру до 5000.
Тем кто собирается жаловаться на то что мол это даст нагрузку на сервис --> идите лесом! Я не предлагаю сделать темы бесконечными, всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст! ;)

+5

81

Как шло, так и ехало. А вообще, давайте грузить сервер чем нибудь более полезным Х).

0

82

Не знаю кому нужно было, но вот простой пример поля для выбора номера страницы.

Код:
<script type="text/javascript">
var pagelink = document.getElementsByClassName("pagelink");
for( i = 0; i < pagelink.length; i++ )
{
   if( pagelink[i].innerHTML.indexOf('…') != -1 )
   {
      var sf = pagelink[i].innerHTML.replace('Страница', '<a id="pagelinkId" onclick="pagelinkFunc(this)">Страница</a>');
      pagelink[i].innerHTML = sf;
   }
}

function pagelinkFunc(obj)
{
   var nPage = prompt("Введите номер страницы, к которой хотите перейти", "");
   if( nPage && !isNaN(nPage) )
   {
      var url = document.URL;
      var pageId = url.substring( url.indexOf('?id=')+4, (url.indexOf('&p=')!=-1 ? url.indexOf('&p=') : url.length) );
      location.href= 'http://' + document.domain + '/viewtopic.php?id=' + pageId + '&p=' + nPage;
   }
}
</script>

Отредактировано Duka (Ср, 19 Май 2010 14:28:30)

+1

83

Duka

Благодарю за скрипт, мне он точно был нужен :yep:

0

84

Я против

0

85

Лео написал(а):

Я против

Впредь такие вот флудопосты буду удалять, без аргументации ПОЧЕМУ?
Если против, будьте добры высказаться, на каком основании.

0

86

Имхо - по барабану. :D
В моей жизни ничего не изменится от этого.

На моем проекте хороший модераторский состав, активные пользователи.
За наличием тем для флуда следят общительные участники, которые сразу же заметят подошедшие "к концу" темы, за более продуктивными темами и "хранилищами" контента зорко присматривают модераторы, осуществляющие свой труд по четкой системе разделения труда. :)

Тем, кто испытывает из-за ограничения по количеству сообщений трудности, могу посоветовать поработать над админ-составом своих ресурсов, ибо при наличии хорошей слаженной команды проблема уже не кажется такой существенной. ;)

0

87

Честно скажу, мне лично всё равно, ибо это не так важно.
Но проголосовала за нет.
Иногда удобно что б тема имела меньше страниц. Хотя, я бы вообще предложила ещё кнопку Выбор по желанию. Скажем внести на форум, что б человек сам мог выбирать кол-во постов в теме от тысячи до 5. Так думаю всем угодят и никто не будет возмущаться, каждый поставит ту цифру что он хочет

0

88

по-моему 5000 это слишком много. Поддерживаю ~triZzY* и Lediana

0

89

Я за, а кому слишком много тот и сам тему закроет.

0

90

Хорошо бы увеличить

0

91

Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Я всё же скорее против, не вижу смысла так тянуть тему... Не, ну если конечно на форуме 1000000 зарегиных и в день 5000 постов, то смысл есть... И то, опять-таки просто как функцию в админке, что бы можно было самому регулировать высшую планку отдельных тем, исходя из потребностей форУМА...

Shana написал(а):

Хотя, я бы вообще предложила ещё кнопку Выбор по желанию. Скажем внести на форум, что б человек сам мог выбирать кол-во постов в теме от тысячи до 5. Так думаю всем угодят и никто не будет возмущаться, каждый поставит ту цифру что он хочет

Это что за бред??? И как такое осуществимо)))??? :crazyfun:
Разве только что при создании темы можно будет число определить, и то - 1раз!!! А как потом ДРУГИе будут менять по своему усмотрению, да ещё и без возмущения)))???

0

92

Irlin написал(а):

по-моему 5000 это слишком много.

А по моему это даже мало. Просьба обратить внимание на эту тему Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000  там про тоже самое.

-1

93

Lev33 написал(а):

там про тоже самое.

[exteg]Первое предупреждение за создание тем клонов![/exteg]

0

94

Поначалу мне данное ограничение казалось лишним.
Но потом стали находиться и плюсы.
Если тема большая, то гораздо удобнее после 1000 создавать новый том с №2, №3 и т.д.
Иначе потом вообще ничего найти уже нельзя.
Например это - http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=454 - вторая тысяча темы, приближающейся уже к 20000 постам.
Человек, не принимавший дискуссии в теме с самого начала, в середину темы попадет разве только через поисковики. А там могут быть вполне интересные и содержательные вещи.
Так что от голосования воздержусь.

0

95

против.

0

96

я за.

есть скрипт по переходу между страницами, так что найти что-то нужное, не думаю что будет трудно.
да и воспользоваться поиском в случае чего, руки не отвалятся.
да и где собственно будет набивка сообщений, я думаю только во флуде. Во флуде поиск информации.. ну не знаю, я лично во флуде ничего искать точно не буду х)
да и темболее, если увеличат, ну не нравится вам - достигнет тема 1000 сообщений, взяли - закрыли, перенесли и т.д.

больше 1000 сообщений - это удобно.
нет необходимости создавать кучу однотипных тем с различием лишь в номерах.
у меня пользователи постоянно путаются.
тема заполнена - отправляется в архив. если не отправляется, то это просто тупое нагромождение.
если отправляется в архив, её опять таки надо искать и пользоваться поиском.
на артах в галереях постоянная проблема, тема переполнена, надо создавать новую. Создаешь новую - буквально теряешь прошлые работы, печалька х)

0

97

Талэри написал(а):

тема заполнена - отправляется в архив. если не отправляется, то это просто тупое нагромождение. если отправляется в архив, её опять таки надо искать и пользоваться поиском. на артах в галереях постоянная проблема, тема переполнена, надо создавать новую. Создаешь новую - буквально теряешь прошлые работы, печалька х)

:glasses: Проще создать форум-подфорум на длинючую тему...

И путацо не надо

0

98

Deff написал(а):

Проще создать форум-подфорум на длинючую тему...

тогда будет нагромождение подфорумов хдд
если я правильно поняла вашу мысль)

0

99

Талэри :glasses: А что у Вас переходящих тем с общим числом сообщений более 10000 на каждом углу ? (их более сотни ?

Отредактировано Deff (Сб, 18 Июн 2011 11:32:43)

0

100

Deff
ну представьте, если брать во внимание конкретно мой арт-форум.
переполняются темы с работами мастеров, если следовать вашей логике (если я опять-таки правильно поняла х)), то: 1 мастер - 1 подфорум, в котором его темы.
на данный момент в работах 60 тем, получается уже надо 60 подфорумов х) а форум развивается, и мастера приходят)
и это если брать только мастеров, плюс есть еще ученики, а это еще +173 темы)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!