Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может прибавить уважение другому!!!


Пользователь не может прибавить уважение другому!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот однажды села я играть на ролевую и приходит мне ЛС там учасстник пишет.что не может прбавить уважение другому.Пошла думать.Думала,думала и ничего не предумала.Пошла проверила сама.У меня тоже и самое.Нажимаю прибавить "+" участнику,а форум мне выдаёт ошибку,что нельзя прибавлять уважение более 2-х участников в сутки,хотя я вообще никто и ничто не прбавляла и не отнимала.Зашла в адмиинистрирование,нашла где про уважение и позитив.Всё нормально и всё включено...

0

2

Neko_Girl написал(а):

Зашла в адмиинистрирование,нашла где про уважение и позитив.Всё нормально и всё включено...

Что там написано? Какая цифра? Адрес форума не забываем

0

3

"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."
http://winx.funbb.ru/

0

4

Neko_Girl
Такое бывает, опять же Ошибки, попробуйте еще раз  поставить плюс кому-то)

0

5

Защита от накрутки:0
Суточный лимит:9
Цена поста:12

0

6

likka
ОК

0

7

Не получается((((

0

8

Neko_Girl написал(а):

Защита от накрутки:0

Пропишите там вместо нуля цифру 3

0

9

likka
Ой,точно!!!^______^""""""""""""""   Cпасибо!

0

10

Защиты от накрутки - это же огранечения в оценках одному и тому же участнику, если 0, то можно истратить на него весь суточный лимит... А вот тут

Neko_Girl написал(а):

Цена поста:12

многовато... Это нужно набрать за сутки 12 сообщений, чтобы дать один плюс или минус... Думаю, в это вся проблема.

0

11

А сколько можно ставить цену поста (ну чтоб не много и не мало было)?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может прибавить уважение другому!!!