Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане


Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Lion написал(а):

http: //aeterna.ru/test.php?link=tests:45047

Не пашет ссыль

0

102

Пробел убери после первого двоеточия...

0

103

я белая получилась =))

0

104

Marisol' написал(а):

aeterna.ru/test.php?link=tests:45047

белый

0

105

Итак, цвет, наиболее соответствующий вашему темпераменту... Белый
Белый может символизировать как блеск света, так и холод льда. В основном ассоциируется с чистотой, искренностью, добродетелью. Вероятно, вы следуете строгим моральным правилам, если работаете, то стараетесь делать работу идеально. И вообще, как упоминалось ранее, люди "белого цвета" обычно высокоморальны.

0

106

И у меня белый)
http://content.foto.mail.ru/mail/msongal/54/i-55.jpg

0

107

Лол) там наверное другого и нету))

0

108

Итак, цвет, наиболее соответствующий вашему темпераменту... ЧёрныйЧёрный чаще всего ассоциируется с горем, трауром, скорбью.Вам, скорее всего, свойственно мрачное восприятие мира, вы часто бываете неуверенны в себе, склонны к депрессии.

http://content.foto.mail.ru/mail/msongal/54/i-64.jpg

0

109

ясно тогда..там тока серый белый и черный)
неправильный тест)

0

110

Marisol' написал(а):

ясно тогда..там тока серый белый и черный)

неа!))

Итак, цвет, наиболее соответствующий вашему темпераменту... Жёлтый
Жёлтый - цвет солнца, цвет золота. С давних времён этот цвет являлся символом знатного человека."Жёлтые" в основном жизнерадостны, тактичны, коммуникабельны.

0

111

likka написал(а):

ШмельМне сложно отнести тебя к какому-то одному цвету,мне кажется гамма разноцветна, но немного темновата, есть опыт,честолюбив, романтик, мне кажется этот человек не уйдет в сторону, когда обижают слабого, женщину или ребенка, очень привязывается к близким людям, не любит говорить о своей жизни, талантлив, импульсивен, но может держать свои эмоции под контролем.  Ну больше не знаю что сказать, не видя человека сложно

Наташа, спасибо за искренность!)

0

112

Давай меня =)

0

113

Напиши пожалуйста про нас с Полиной))) если не сложно...

0

114

SUKAMAGAY написал(а):

Давай меня =)

ты себя отвратительно ведешь.нет.

Le$vEr написал(а):

Напиши пожалуйста про нас с Полиной))) если не сложно...

завтра напишу=) не сложно =)

0

115

Marisol' написал(а):

ты себя отвратительно ведешь.нет.

вай вай вай вах не хочеш ненадо.

0

116

Шмель написал(а):

человек не может всегда пребывать в одном цвете мироощущения... так же как и не может он быть "одноцветным" для окружающих...

А можно я вот этот фрагмент в подпись поставлю?... :blush:

0

117

Полина - красный - терракота.
Тёплая =) Не помню точно облицовывают ли терракотой камины, но возникает ассоциация с теплом от огня камина))
НЕсмотря на принадлежность к красному терракота руководствуется не только сердцем =) Серьёзная и нежная одновременно)
Не вспыльчива) По крайней мере сдерживать себя умеешь очень хорошо))
и...тёплая..и всё тут) Ну не возникает другой ассоциации) А вообще мне кажется. что этого слова достаточно для всего описания =)

+1

118

Руслан - синий... деним)
Приятный с первого взгляда и немножко странный внутри)
Не до конца разобравшийся в себе, из-за этого отчасти неуверенный. Вполне целеустреленный, но не без лени =)) Трудолюбивый и заботливый)
Гуманитарий (не знаю с чего так решила=))))))

+1

119

А вообще..эти бы все цвета на палитре красками развести.. было бы понятнее) даже без слов)
Но даже,если разведу и сфоткаю - цвет не будет таким как нужно...
НО..я попробую еще всех цветом передать =) Потом пофоткаю и выложу)

П.С. - Андрей тему не закрывай и не прячь =)

0

120

Marisol' написал(а):

П.С. - Андрей тему не закрывай и не прячь =)

О_О я че собирался?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане