Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане


Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Evsikoff_Andrey написал(а):

Как то раз даже HTML код за какую то бабу написал.

Ну я за тебя не могу в жизни код написать)) Та придет все со временем))) И жизнь сама код напишит

0

82

на самом деле... человек не может всегда пребывать в одном цвете мироощущения... так же как и не может он быть "одноцветным" для окружающих... в разные моменты... он может быть холодным синим... тёплым зелёным... а обобщённо сказать... это не будет объективным видением человека... так же как он не может быть всегда хорошим или всегда плохим... человеку в первую очередь присущи эмоции... вот отсюда и отталкиваемся...
внешне он может быть абсолютно спокоен... - зелёный... а внутри всё кипит... какой это цвет? и наоборот...
все мы многообразны... и в нас присутствует множество оттенков всей цветовой гаммы... потому что мы живём...
и это хорошо... как я уже говорил Маше... главное не утонуть в чёрном цвете... цвете безразличия....

+4

83

Шмель написал(а):

не утонуть в чёрном цвете... цвете безразличия....

можно я поставлю это в подпись?)))

0

84

Наивная написал(а):

можно я поставлю это в подпись?)))

конечно можно, Насть)

0

85

Шмель написал(а):

на самом деле... человек не может всегда пребывать в одном цвете мироощущения... так же как и не может он быть "одноцветным" для окружающих... в разные моменты... он может быть холодным синим... тёплым зелёным... а обобщённо сказать... это не будет объективным видением человека... так же как он не может быть всегда хорошим или всегда плохим... человеку в первую очередь присущи эмоции... вот отсюда и отталкиваемся...внешне он может быть абсолютно спокоен... - зелёный... а внутри всё кипит... какой это цвет? и наоборот...все мы многообразны... и в нас присутствует множество оттенков всей цветовой гаммы... потому что мы живём... и это хорошо... как я уже говорил Маше... главное не утонуть в чёрном цвете... цвете безразличия....

гениально, собственно, как и большинство постов данного автора. Ничего не остаётся как поставить +1.

+1

86

цвета радуги .... разные цвета ... даже после дождя на солнце переливает всеми оттенками ....
тема оооочень хорошая, ооочень добрая ... даже как то странно внутри ... хорошо так

+1

87

и я. )

0

88

Машуль, а я? =)))

0

89

И я)) :blush:

0

90

Z-z-zья какой?...

0

91

Шмель написал(а):

на самом деле... человек не может всегда пребывать в одном цвете мироощущения... так же как и не может он быть "одноцветным" для окружающих... в разные моменты... он может быть холодным синим... тёплым зелёным... а обобщённо сказать... это не будет объективным видением человека... так же как он не может быть всегда хорошим или всегда плохим... человеку в первую очередь присущи эмоции... вот отсюда и отталкиваемся...
внешне он может быть абсолютно спокоен... - зелёный... а внутри всё кипит... какой это цвет? и наоборот...
все мы многообразны... и в нас присутствует множество оттенков всей цветовой гаммы... потому что мы живём...
и это хорошо... как я уже говорил Маше... главное не утонуть в чёрном цвете... цвете безразличия....

Достоверно описать кого-то мы вряд ли сможем. Во-первых, потому что мы не можем залезть к нему в голову и посмотреть что там. Во-вторых, потому что мало знакомы. Но мы обозначаем цветом отнюдь не настроение, а собственно темперамент, зарисовку личности. Вспомните, что даже если брать традиционные типы темперамента (халерик, сангвиник, милонхолик и флегматик) ни один человек не будет являться чисто халериком, чисто сангвиником, чисто михонхоликом или чисто флегматиком. В разных ситуациях он проявит себя по-разному. Так же и с цветами, фактически в каждом из нас есть все цвета, каких-то из них больше, каких-то меньше. Опять-таки преобладает один, а остальные активизируются по обстоятельствам.

0

92

Аная написал(а):

и я. )

Жёлтый. - цвет вянущего жёлтого тюльпана. Не знаю почему так =) Детская наивность и "покупаемость" на всякие уловки других, желающий поприкалываться)) Иногда необдуманная крикливость по поводу и без) Детский максимализм (НЕ юношеский).
Эмо-заскои типа я никому не нужна, я страшная и т.д.))) Собственно присущи не только тебе ;)
В целом человек позитивный. но как-то уж очень часто меняющий своё мнение (видимо в силу возраста). Настроение тоже очень переменчиво. Меланхолик (потому и завявший тюльпан).

=)

0

93

Тьма написал(а):

Машуль, а я? =)))

Снова жёлтый =) Тихий и спокойный, нежный и ласковый) Мягкий... Слишком мягкий иногда)) Будь осторожна, Оль)
Искренняя и отзывчивая девочка с солнечной улыбкой) Улыбкой не только в жизни, но и в сети. Отвественная и преданная)
Лучик солнца:)

+1

94

Stam54321 написал(а):

И я)) :blush:

Зелёный - яблоко)
Свежесть.
Спокойствие и уравновешенность. Мягкость и некоторая покладистость+ в каких-то вынужденных ситуациях проявление характера.
Ответственный и умный)
Вот так...Очень коротко , потому что знакомы мало и описала. то что мне кажется соответствует тебе)

+1

95

Marisol'
Могу я поинтересоваться? А Лекс какого цвета?

0

96

DARTVENOM написал(а):

Z-z-zья какой?...

Витя. хочешь увидеть фиолетовый психо-гениальный?)) Не дождешься  :P  Ты несомненно гений и тщательно пытаешься выдавать себя безразличным ко всему психом, но это не так (не так относительно юбезразличного психа))

Сине-голубой. Я так и не смогла определиться какой из них. Этот цвет не твой с рождения. Ты приобрел его по ходу жизни. От недостатка реально общения возможно, от своеобразного склада ума и безграничной фантазии) Ты фантазер-мечтатель, тщательно пытающийся это скрыть) Зачем и от кого - одному тебе известно) Личность творческая и креативная - причем этим ты гордишься (есть чем) и правильно делаешь!
Спокойный и добрый, мягкий...но синий..почему синий? Потому что мне кажется ты много времени проводишь наедине с собой и это как длительный затянувшийся период диспансеризации - поиска самого себя.

:) вот таким ты мне видишься...

0

97

rps написал(а):

Marisol'
Могу я поинтересоваться? А Лекс какого цвета?

Об этом может поинтересоваться только Лекс =)
а вообще я над этим думала... к окончательному мнению пока что не пришла =)

0

98

Шмель
Мне сложно отнести тебя к какому-то одному цвету,мне кажется гамма разноцветна, но немного темновата, есть опыт,честолюбив, романтик, мне кажется этот человек не уйдет в сторону, когда обижают слабого, женщину или ребенка, очень привязывается к близким людям, не любит говорить о своей жизни, талантлив, импульсивен, но может держать свои эмоции под контролем.  Ну больше не знаю что сказать, не видя человека сложно

0

99

http: //aeterna.ru/test.php?link=tests:45047

А теперь жмем на ссылку и сравниваем с тем, что дала нам наша Маша...

что-то ссылки тут не работают... O_o

Отредактировано Lion (Вс, 9 Ноя 2008 15:33:29)

0

100

Lion
Поставь адрес в цитате, а то не заходит с этой ссылки)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане