Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане


Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

likka написал(а):

Мне кажется она повзрослела за то время, откогда я тут, очень сильно и в положительную сторону, стала более спокойна и рассудительна

:) Есть такое дело, Наташ. Причем повзрослела именно живя в сети...
Спасибо за мнение =)

+1

62

Diversion
Цвет оранжево-желтый как у витаминки))) Немного скрытна и стеснительна, очень отзывчива, имеет мнение свое на все вещи, старается не влезать в споры, если ее это ни коим образом не касается)) Иногда не обращает на многие вещи внимания, в целом очень хороший и пазитивный человечек=))

ПС:
Ну я так экспромтом, ведь никого по настоящему не знаю, если что, может и ошиблась где, не обижайтесь, это был экспромт)))

0

63

Marisol' написал(а):

Паш...синий - анти-индиго))
Незря ты пишешь этим мерзким цветом =))*мерзким для меня))*
Анти-индиго - потому что все происходит у тебя на уровне чувств и эмоций =) Легкозадеваем, потому что еще возраст такой. Многие пользуясь случаем спешат показать свои преимущества, отыгрываясь на слабых.  Слабость в смысле чрезмерной эмоциональной воприимчивости.
Закомплексованный мальчик, слабоконтролирующий себя)
Паша, будь проще к сети и к жизни тоже. Кстати на мой вкус ты зануда редкостный)) Ну это на мой конечно =)
В общем меньше эмоций - больше спокойствия (знаю, что это сложно).
Без обид

Я почему-то ожидал ещ один цвет, но всё равно спасибо!
Про легкозадеваемость... У меня характер такой, ну и в силу лет естественно...
Про комплексы ты тоже попала, у меня он не один даже.

Ну и про занудство... Не первый человек, кто мне это говорит. Интересно, почему?

Marisol' написал(а):

За что Паш?) Это один большой минус на мой взгляд =/ И от него надо лечиться =)

А вот по мне нет. Я наоборот это ценю в людях! :yep:

0

64

likka
ранен и убит

0

65

Evsikoff_Andrey написал(а):

ранен и убит

Ниче, тебя в хорошие руки, заботливые, ласковые, станешь золотым)))) Все придет)))

0

66

rps написал(а):

Ну и про занудство... Не первый человек, кто мне это говорит. Интересно, почему?

Потому что так и есть =) Опять же повторюсь - попробуй проще на все смотреть и не обращать внимание на некоторые задирания (намерернные) людей)

rps написал(а):

А вот по мне нет. Я наоборот это ценю в людях! :yep:

Это несомненно плюс. но тогда, когда это не переходит границ.
Паш, всем людям невозможно нравиться! У всех разные вкусы! А это задевает..если что-то не так..(

likka написал(а):

Ниче, тебя в хорошие руки, заботливые, ласковые, станешь золотым)))) Все придет)))

Валяюсь под столом))))))))) И это с моим то больным боком))))))))))0Ухахахаха))))))))))))

0

67

likka написал(а):

Ниче, тебя в хорошие руки, заботливые, ласковые, станешь золотым)))) Все придет)))

Ну довай, хватай))

0

68

может про мой цвет кто-то напишет?)

0

69

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ниче, тебя в хорошие руки, заботливые, ласковые, станешь золотым)))) Все придет)))

Ну довай, хватай))

:rofl: всё...выньте меня из под стола))) Евсиков))) Лол))

Шмель написал(а):

может про мой цвет кто-то напишет?)

я точно пас)

0

70

Marisol' написал(а):

я точно пас)

почему, Машуль?)

0

71

Marisol' написал(а):

Это несомненно плюс. но тогда, когда это не переходит границ.
Паш, всем людям невозможно нравиться! У всех разные вкусы! А это задевает..если что-то не так..(

Таких людей просно НЕ много, кто НЕ пойдёт закатывать скандалы и громить форум, чтоб там ничего не осталось... Согласен, иногда это вытекает в очень большой минус, но по большей части это положительная черта.

Marisol' написал(а):

Потому что так и есть =) Опять же повторюсь - попробуй проще на все смотреть и не обращать внимание на некоторые задирания (намерернные) людей)

Пытаюсь...

Отредактировано rps (Вс, 9 Ноя 2008 01:07:29)

0

72

Шмель написал(а):

почему, Машуль?)

не по зубам...и сложно...

rps написал(а):

Пытаюсь...

Удачи! Все получится =)

0

73

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну довай, хватай))

Та нее, у меня есть уже свой золотой, перевоспитанный, ну иногда брыкается канешн, характерный, но ничего, привыкла)) Ты себе ищи другую, ту которая полюбит и тебя и твои недостатки и сумеет не подав виду и не моргнув глазом, тебя перевоспитать, так чтобы ты и не понял ничего) :D

0

74

likka написал(а):

ы себе ищи другую, ту которая полюбит и тебя и твои недостатки и сумеет не подав виду и не моргнув глазом, тебя перевоспитать, так чтобы ты и не понял ничего) :D

Может ты с поисками поможешь? А то как откритиковать по самые уши, так это все готовы..))

0

75

Marisol' написал(а):

не по зубам...и сложно...

хорошо... извини...

Может Наташе "по зубам"?) мммм?

0

76

Evsikoff_Andrey написал(а):

А то как откритиковать по самые уши, так это все готовы..))

кто бы говорил?

0

77

likka написал(а):

кто бы говорил?

Ну в критике форумов я вообще то помогаю чем могу. Как то раз даже HTML код за какую то бабу написал.

0

78

Шмель написал(а):

Может Наташе "по зубам"?) мммм?

Уже завтра))Ладно? Мы уже почти  спим, надо комп выключать

0

79

likka написал(а):

Уже завтра))Ладно? Мы уже почти  спим, надо комп выключать

хорошо, подождём завтра)

0

80

Андрей всё))Харош тут флудить, а то забаню))Лол))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане