Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане


Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Marisol', чувству что ты "попала"))) заявки сейчас посыпяться)) ведь каждому хочется прочесть о себе что то приятное))) не устанешь?

0

22

likka написал(а):

И меня))) :blush:

Наташа...жёлтый , а именно бежевый =)
Мягкий, светлый и беззащитный (с первого взляда)))). Саааамый добрый человек на ТП, по крайней мере это моё мнение))) Наташа быстро привязывается к людям, ко многим слишком хорошо относится и на многое закрывает глаза) В ссорах ведет себя очень корректно, и очень близко к сердцу их воспринимает.
Тёплая =)

+2

23

rps написал(а):

P. S. А где? Процитируйте...

Marisol' написал(а):

Зелёный - мой любимый. Травянистый, оливковый, огурцовый, салатный, елочный, лайм, пихта.... Мммм... Бесконечный перечисления и бесконечный экстаз мысли. Думаю, что я родилась именно на зелёной полоске.

0

24

Наивная написал(а):

Marisol', чувству что ты "попала"))) заявки сейчас посыпяться)) ведь каждому хочется прочесть о себе что то приятное))) не устанешь?

Вообще я на больничном...сижу в горчичниках...заняться нечем)Спать не могу. т.к. лежа с трудом дышу) Защемлен нерв))) Вот такая веселуха..Думаю до утра смогу писать...)))

0

25

Lion написал(а):

буду третим))

Lion написал(а):

А что тут нездорового? Подойти к девушке и честно признаться, что она мне нравится)) Этакий безобидный комплимент))

Я о твоих извечных пошлых шуточках, Миш)) Иногда с явным перебором)))

Миша...
Оранжевый - кирпичный :D
Эмм...Энергетик в плане неограниченной самоуверенности =)) Слишком неогрниченной) Опять же отчасти это идет исходя из каких-то комплексов. Так ведь всегда бывает) Сужу по себе хотя бы...Но мы о Мише сейчас)
Мастер стеба)) Умеет вывести из себя, а некоторым  особам женского пола(которые не в курсе. кто такой Миша) умело заливает в уши басни и сказки на тему безграничной красоты и т.д. , в результате чего они сами себе фантазируют что-то нереальное))) А Миша как бы не причем, он ниче и не обещал, это все они)) "Типа не виноватый я..")
Вообще в детстве Миша был скромный...очеень скромным мальчиком (могу ошибаться - это догадка))), но теперь всрослая жизнь я всех порву) Так? Даже ник такой весь из себя Лев)) Но нет..тут скорее подойдет Лёва =)

Эх...Миша я старалась как можно ласковей)) Знаю. что сейчас на все мои фразочки будет мега-стеб)) Не обещаю. что отвечу)) Так что пожалей старую (как сам сказал) и больную женщину)))

+2

26

Marisol' написал(а):

Танюшка.....ммм...сложный человек. Иногда мне кажется. что я тебя знаю... а иногда , что совсем не знаю...
Цвет - зелёный - не травянистый. а больше холодный и близкий к голубому. Сначала хотела написать голубой. но почему-то не решилась. Скорее все-таки зелёный.
Зелёный спокойный и задумчивый, нередко грустный и тоскующий. Танюшка на этапе поиска смысла жизни (опять же моё ИМХО) и с этим поиском сейчас напряженка (да и не у тебя одной)). Таня всегда объясняется доходчиво. Не обидчива и не агрессивна (если конечно вы случайно не встретились с ней на красной полосочке жизни  :D , а впрочем на красной полоске Таня надолго не задерживается и всегда плавно переходит к своей любимой зеленой..а точне на границу зеленой и голубой.) Таня лаконична и немногословна. Краткость - сестра таланта)) Это про неё =)
Регулярно дубасит меня в контакте на тему того, что нужно быть позитивнее)) Надеюсь, что будет дубасить меня и дальше)))

Больше солнца и тебе, Танюш) Надеюсь, что не обиделась)

Кстати, цвет который наиболее мне приятен - зеленый, ты знала? только вот чаще всего я ужасно многословна... так что голос садится или руки болят)) но это скорее вопрос принадлежности к среде знаний (гумманитарной или точной). ты можешь не так аккуратничать и писать меньше отфильтровывая плохое, мня отрицательные черты не меньше интересуют. не обижусь))

0

27

Marisol' написал(а):

Миша...

Ты так старалась, спасибо))

Marisol' написал(а):

в результате чего они сами себе фантазируют что-то нереальное)))

Да, это наша с тобой история...))

Marisol' написал(а):

Даже ник такой весь из себя Лев))

Не я выдумал... Вот так бывает))

Marisol' написал(а):

Вообще в детстве Миша был скромный...

Отчасти ты права))

Marisol' написал(а):

Миша я старалась как можно ласковей))

Маша, у тебя получилось!))

0

28

Impuls 101 написал(а):

Четвертый в очереди)

Хороший вопрос...Имени кстати не знаю. Могли бы познакомиться))

Опять чтоли зеленый. Оливковый.
C человеком фактически незнакома)) За исключением перепалок на тему хакерства, но это врятли можно назвать знакомством. Человек, который не горячиться, даже если для этого есть повод. Сдержан и холоден. Интересно было бы узнать, как он ведет себя с друзьями и близкими))
Не знаю. что еще сказать..честно =)

0

29

интригуешь))  хочу тоже))

0

30

Diversion написал(а):

Кстати, цвет который наиболее мне приятен - зеленый, ты знала?

Нет))

Diversion написал(а):

только вот чаще всего я ужасно многословна... так что голос садится или руки болят))

Я по ТП не заметила)) А в реале не знакомы)) Брала в пример хотя бы критику форумов)) Ты там немногословна))

Lion написал(а):

Маша, у тебя получилось!))

Ура  :D

0

31

Marisol' написал(а):

Хороший вопрос...Имени кстати не знаю. Могли бы познакомиться))

Андрей, будем знакомы)

Marisol' написал(а):

Человек, который не горячиться, даже если для этого есть повод. Сдержан и холоден.

да, правда.

Marisol' написал(а):

Интересно было бы узнать, как он ведет себя с друзьями и близкими

Мои друзья зачастую кроме шуток и подколов ничего не знают, поэтому иногда даже не сразу замечаю когда со мной кто-то из них начинает серьезно разговаривать)

Marisol' написал(а):

Не знаю. что еще сказать..честно =)

Думаю достаточно спасибо)

0

32

Марко написал(а):

И йа)

Ой блин... Я вообще очень негативно к тебе настроена =) Но попробую писать все же весело и шуточно))
Зелёный (опять!!) - лайм. Человек  без фантазии. Уж извини, но такое сложилось впечатление после воровства со множества форум ( в том числе с МА))) Иногда складывалось ощущение. что ты прикидываешься. что не понимаешь в чем дело) Хотя вроде взрослый парень. Хочет добиться успеха, но не теми путями)) Я бы пожелала тебе найти своё место, а не пытаться занять чьё-то. Парень не злой, и воровал мне сдается он не со зла. Просто всем хочется, чтобы у них было хорошо и очень часто на этой почве совершаются такие поступки. Дело в том, что это тут ( в сети) тебя никто не наказал за это, а встретиться в реале (не дай Бог конечно) такой человек, который разберется с тобой за такие поступки. Поэтому еще раз желаю одуматься)

Такое чувство, что я училка и только что ыыговорила ученика блин))

0

33

Marisol' написал(а):

Я по ТП не заметила)) А в реале не знакомы)) Брала в пример хотя бы критику форумов)) Ты там немногословна))

так я же недокритик))) это все от нежелания, или, лучше сказать, нестарания. так исторически сложилось, что тп - единственное место, в котором я боюсь взболтнуть "чего-то лишнего". я не знаю почему.
и еще: по поводу твоих фоток с суицидентическими наклонностями я не отстану. впрочем, ты уже делаешь небывалые успехи в позитивном фотканье))

0

34

Ммм... а меня возьмешь?  :rolleyes:

0

35

Ruslan написал(а):

Эй, Машенька, я тоже хочу узнать))))))  :blush:

Руся =))))))) - жёлтыыый))))
Руслан - солнце) Ыыыы.. Ну естественно сначала он кусок мяса. а потом уже солнце)) Но сейчас не об этом)))
Желтый цвет у меня почему-то с добротой ассоциируется)) Руслан очень добрый :)
Гот..металлист..не знаю кто, но добрый) Искренний и отзывчивый парниша) Девочек видимо там по полной соблазняет)) И как недавно выяснилось , потом он пьет их кровь)))) *Русь, мне твой брат по крови написал это*))))
Да хороший парень, что тут говорить))

+1

36

Diversion написал(а):

по поводу твоих фоток с суицидентическими наклонностями я не отстану. впрочем, ты уже делаешь небывалые успехи в позитивном фотканье))

:blush: рада стараться)))

0

37

Marisol' написал(а):

:blush: рада стараться)))

про тебя черкнуть пару слов(о цветах), солнц?))

0

38

rps написал(а):

Marisol'
А себя ты каким цветом видишь?

О себе написать чтоли... кстати Паша о тебе писать ?) А то я не поняла чтото))

Я зелёная...в фиолетовую крапинку))))))))) Но в целом зеленая.
Фиолетовые крапинки - это период был фиолетовый и красный)) Вот и зашкаливало)
Я восприимчива и ранима) Вероятно это не все знают, но чужое мнение (пустья даже знаю. что специально мне говорят гадость) для меня имеет очень большое значение. Вспомнила. как делала дизайн на форум один. Бесплатно. Поставили. Пришла читаю. что пишут.... Аж плохо стало..Сидела и ревела) Знаю. что всем нравиться невозможно. но для меня отрицательная оценка - это тяжело) В общем не обижайте меня))лол))
Ещё я вредная) Иногда из вредности делаю не так, как следует... Не всегда это хорошо для меня. Но тут уже пошла упрямость и дурость... Ваще отдельная история.
Ай всё..хватит) Дальше пойду о вас писать)

+2

39

Diversion написал(а):

про тебя черкнуть пару слов(о цветах), солнц?))

чёркай))ыыы
Кстати все могут писать тут о других)
Ну это если кому нечем заняться. как и мне)

0

40

Marisol' написал(а):

Наташа...жёлтый , а именно бежевый =)
Мягкий, светлый и беззащитный (с первого взляда)))).

Поверь, это пока не наступили на мозоль больную, все в реале это знают)))

Marisol' написал(а):

Саааамый добрый человек на ТП, по крайней мере это моё мнение)))

Спасибо)

Marisol' написал(а):

Наташа быстро привязывается к людям, ко многим слишком хорошо относится и на многое закрывает глаза)

Есть такая буква, но не быстро конечно, не часто, но бывает)

Marisol' написал(а):

В ссорах ведет себя очень корректно, и очень близко к сердцу их воспринимает.

Принимаю близко, но в жизни могу послать очень жестко))) Если доведут до конечной стадии)

Marisol' написал(а):

Тёплая =)

Спасибо Машуль, мне было очень приятно прочитать))) :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане