Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы отвечаете на мобильный звонок?


Как вы отвечаете на мобильный звонок?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как вы отвечаете на мобильный звонок?
Я отвечаю знакомым просто алё.
Неизвестным номерам нечего вовсе не говорю и жду пока они сами не скажут алё,чтобы определить голос.

0

2

Всегда начинаю разговор с "Да"

0

3

Всегда это у меня "Да",типа "чего надо?".А потом уже идет привет или здравствуйте.

0

4

обычно говорю "да", друзьям всегда рад, поэтому часто начинаю разговор приветствием, звонящим с неизвестных номеров я обычно не рад, поэтому стараюсь отвечать максимально невежливо и недружелюбно, подразумевая в словах "да" и "алло" вопрос "чего надо?"

0

5

А я сама не замечаю, что именно отвечаю... иногда "але", иногда "да" или какое-то "у".

0

6

Miriam
Impuls 101
Хм) Аналогично))

А вообще, не люблю, когда звонят со скрытых.. На такие могу и не ответить.
Если уж человеку что-то надо, то "скрываться" незачем

0

7

Лучше было создать тему "как вы отвечаете в период с 4 до 8 утра"

0

8

"Алло". Только так =)

0

9

Смотря кто звонит)))
Если незнакомец/незнакомка, "Алё" или "Да, я слушаю".
Если с лучшим другом, и если здоровались, "что звонишь", или "Привет ИМЯ"
Если звонит моя Полиночка, говорю "Привет милая/зайка/родная"

+1

10

С 7 утра до 22 вечера - "Я слушаю".

С 22 вечера до 7 утра - "Доброй ночи, какого черта?"

0

11

Тому кого хочу слышать "Да", а кому не хочу "Я на лекции"))

0

12

Evsikoff_Andrey написал(а):

а кому не хочу "Я на лекции"))

xD

Impuls 101 написал(а):

"как вы отвечаете в период с 4 до 8 утра"

хДДДД надо

0

13

Пипл вообще все у нас хавает. Хотел удалить темку, но оставлю пока что вроде улыбает.

0

14

Когда как)) Иногда "Да", иногда "Алло"... Если спросонья, могу ответить "Ыыы... *зеваю*")) xD))

0

15

Знакомым ало
незнакомым я не отвечаю жду пока положат трупку а потом отправляю смс "чей это номер?"

0

16

12Денис21 написал(а):

незнакомым я не отвечаю жду пока положат трупку а потом отправляю смс "чей это номер?"

А зачем ешё тратить деньги на таких xD Пусть сами пишут имя фамилию отчество страну город район улица номер квартиры xDD

0

17

Evsikoff_Andrey написал(а):

а кому не хочу "Я на лекции"))

даже если в 4 утра звонят?))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Пипл вообще все у нас хавает. Хотел удалить темку, но оставлю пока что вроде улыбает.

не удаляй, и без этого работой пока обеспечены.

0

18

SUKAMAGAY написал(а):

А зачем ешё тратить деньги на таких xD Пусть сами пишут имя фамилию отчество страну город район улица номер квартиры xDD

точно кто будет звонить мне пишите сразу имя фамилию отчество страну город район улица номер квартиры  :rofl:

0

19

Да, или если известно кто - Да, {Имя}

0

20

Отвечаю "Н-да?" (с пренебрежением ибо нех меня тревожить xD)

з.ы. вспомнился старый прикол: 1 января в 10 утра был проведен соц. опрос, кто как отвечает на звонки. 2% опрошенных ответили "Да", 3% ответили "Алло", остальные 95% затруднились ответить)

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 8 Ноя 2008 03:04:22)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как вы отвечаете на мобильный звонок?