Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ирка


Ирка

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

:'(

0

22

Marisol'
это всё так быстро не делается :) мы не выяснили самое главное.. КТО собственно будет создавать сам сервер?)))

0

23

не сервер, на публичном создадим. сотальное беру на себя

0

24

prizrak
Что ты городишь?) Ты пользуешься инфиумом, посмотри, для него даже модуль irc есть.. поставь и все, тебе даже ничего дополнительно подключать не надо будет))

Zebra
Отлично! Я тоже за!)

0

25

Duka написал(а):

Что ты городишь?) Ты пользуешься инфиумом, посмотри, для него даже модуль irc есть.. поставь и все, тебе даже ничего дополнительно подключать не надо будет))

всё я правильно горожу)) инфиум я использую только для протокола icq а для ирки использую хчат я нему уже привык ;)

0

26

prizrak
ну а чего тогда голову пудришь))

0

27

Duka написал(а):

ну а чего тогда голову пудришь))

почему пудрю ^^ я сразу сказал что пользуюсь хчатом )

0

28

Marisol' написал(а):

не знаю что за Ирка))

аналогично))) уж пардон за такую непродвинутость))) не было необходимости))))

Marisol' написал(а):

Так рассказывайте подробно для идиёта что делать?

для двух идиотов расскажите кто-нить))))

Отредактировано Шмель (Ср, 5 Ноя 2008 21:42:12)

0

29

хотя с icq ты мне хорошо напомнил я уж и забыл что там ирк есть)) нада попробовать вдруг понравится. Спасибо! ;)

0

30

Ну меня точно не будет, я сейчас и без айсикью и качать могу но войти никуда не могу, так что извиняюсь)

0

31

prizrak написал(а):

хотя с icq ты мне хорошо напомнил я уж и забыл что там ирк есть)) нада попробовать вдруг понравится. Спасибо!

Просто, на мой взгляд, это удобнее, ет необходимости запускать чтото еще :dontknow:

0

32

Шмель
грубо говоря это способ общаться посредством чата.
Грузишь клиент бемлпатный.
пишешь адрес как в браузере.
и идешь разговаривать со всеми вместе.

от асек и скайпов отличается тем что там все вместе  каждый приходит кгда захочет.

от веб-чатов отичается тем что там ноль графики, обмен мообщениями мншновенный, никаких перезагрузок страницы, тормозов и т.д.

0

33

считайте я все за всех решила лол,  ато вас год не соберешь.

Все новички качаем вот это http://www.mirc.com/get.html  и устанавливаем.  с этим все справятся. я пока регить

инструкции потом напишу

0

34

ну так даваааайтеее

0

35

не знаю что такое Ирка ))))) но мне нрависто , пока сижу между пар хоть заскакивать буду .... чего качать то .... siilko v stydie  ))))

0

36

давайте мозг пудрить уже где нить ))))) хоть на трубе ))))) счаз бедете три часа решать кто в какие чаты лазит ..... =/
Даите ссыль че каЧАТь ТО .....

0

37

сижу в подполье ... качаю ))))))))  :D счаз вопросы посыплютсо )))))) чего как где зачем )))  :offtop:

0

38

качаю неизвестный объект))) притупилась я чтото))

0

39

ну скачала ..... есть иконка ..... дальше иструкции жду ))))))))))

0

40

ну скачал

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ирка