Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ирка


Ирка

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Что-то общение на ТП несмотря на скандалы вес ранво течет вяловато, да и по вечерам скучно.
Как насечт создать IRC канал ЕТП и чатится там всем миром (ну и ср...ся)?
Кто за?

0

2

За!

0

3

Zebra написал(а):

Что-то общение на ТП несмотря на скандалы вес ранво течет вяловато, да и по вечерам скучно.
Как насечт создать IRC канал ЕТП и чатится там всем миром (ну и ср...ся)?
Кто за?

Я за "чатится" но против ИРК канала :) потому что большинство тут ламеры, не хочу никого обидеть, и просто не смогут поставить и настроить себе ирку))

Почему бы просто не замутить ЧАТ? Элементарный чат.. например с http://cbox.ws/
Duka сделает нам чат и установит внизу форума если никто не против! ;)

0

4

не знаю что за Ирка)) давайте нам мальчика..типа Ваньку :D
Шютко...я правда не наю что ето))
сбокс - ацтой.. лучше уж тогда в скайпе..была ж там когда-то свалка техподдержки)))или тип того))

0

5

Согласен, что лучше в скайпе. Купи наушники рублей за 100.

0

6

Marisol'
ну так  какой чатбокс, это г...но.
А в ирк клиенте все многновенно без перезагрузок как в скайпе, только ниче создавать не надо, конференции там собиарть, прсоо заходишь на канал кто когда хоочет  и чатимся

0

7

prizrak написал(а):

за "чатится" но против ИРК канала  потому что большинство тут ламеры, не хочу никого обидеть, и просто не смогут поставить и настроить себе ирку

даааааа это очень сложно по инстуркуии скачать себе бесплатно Мирк, прописать там адрес сервера и порт и зайти

0

8

Zebra написал(а):

Marisol'
ну так  какой чатбокс, это г...но.
А в ирк клиенте все многновенно без перезагрузок как в скайпе, только ниче создавать не надо, конференции там собиарть, прсоо заходишь на канал кто когда хоочет  и чатимся

а можно сделать чтобы всякие левые не заходили? ну в смысле новички например... невесело как-то)) лучше своим проверенным составом истеричек)))

0

9

Так рассказывайте подробно для идиёта что делать? Тока очеень подробно...

0

10

Zebra написал(а):

даааааа это очень сложно по инстуркуии скачать себе бесплатно Мирк, прописать там адрес сервера и порт и зайти

как показывает практика для тех кто ниразу не пользовался это ОЧЕНЬ сложно ;)

0

11

Marisol' написал(а):

а можно сделать чтобы всякие левые не заходили? ну в смысле новички например... невесело как-то)) лучше своим проверенным составом истеричек)))

без проблем, будем их банить если че  :D

0

12

Мы и так тут чатимся, пусть и не так моментально. Переход общения на другой уровень - это переход на голосовое общение, а чат мало что изменит.

0

13

Но вышесказанное не значит, что я не участвую. Стадное чувство сильнее меня

0

14

Так блин..ну и чё? я пока на больничном так хоть оторвусь))давайте ирку вашу))
Если что скайп я се уже тоже зарегила))))

0

15

Evsikoff_Andrey написал(а):

Но вышесказанное не значит, что я не участвую. Стадное чувство сильнее меня

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
п.с. жаль что нет смайла РОДФ)) ну колобочного)) эмоция другая получается))

0

16

Zebra написал(а):

по инстуркуии скачать себе бесплатно Мирк, прописать там адрес сервера и порт и зайти

никогда не пользовался мирком)) юзаю для ирки xchat ^_^

0

17

Мне нравится идея.

0

18

надеюсь Таня пишет мне инструкцию))так..если че - я на уколы)) без меня ниче не делать :D
а ваще чтобы такой чат сделать..ээ..че надо? я торможу чтото..это долго делается или как? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

19

Marisol'
смотря кто делает наверно.

0

20

Мне по барабану

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ирка