Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скандалист всея ТП


Скандалист всея ТП

Сообщений 101 страница 120 из 127

Опрос

Кто самый скандальный человек на тп
Admin

3% - 7
Je Ane

4% - 10
Evsikoff_Andrey

4% - 11
Duka

2% - 5
Dartvenom

2% - 5
Impuls 101

4% - 9
[M.@.t.r.i.x]

1% - 4
Шмель

10% - 23
Lion

3% - 8
likka

3% - 7
Marisol'

3% - 8
Detka

3% - 7
Timon

1% - 3
Zebra

1% - 4
Аная

2% - 5
Le$vEr

4% - 11
rps

12% - 27
МУРрлЫка

2% - 6
Lazary

1% - 3
Lexx

5% - 13
Наивная

4% - 9
Diversion

1% - 3
Dart

1% - 4
Айpин

1% - 3
Чандра

3% - 7
Мих@лыч

1% - 4
prizrak

3% - 7
Доминион

1% - 4
Shimmer Star

2% - 5
Голосов: 222

101

Наивная написал(а):

Наивная    2% - 4
ппц... и кто это ТАК считает???

я третим был.. :D  будешь скандалить!? :rolleyes:

0

102

я с тобой в модерке поскандалю)) а вообще.. я мягкая и пушистая)) пока не заденут, и первая никогда не начинаю))

0

103

Чандра и prizrak.

Чандра потому что я очень хорошо знаю на что он способен, а prizrak -  ...кажется мне, не белый и пушистый он.

0

104

Двоякий опрос... Потому что в вирте скандалистом, часто называют либо просто инициативного человека, либо "любящего" поспорить...

Скандалист же (в моем понятии), это главным образом - пустышка... Человек, который выдает свою жoпу за лицо (простите). Т.е. другими словами, делает не то что думает...  Хотя и тут можно поспорить, если не применять это правило именно к виртуалу... (в реале, понятие "скандалист", немного видоизменяется)

Теперь о лидерах:
Je Ane - не коем образом не скандалистка... Просто дотошная тетка, которая лезет в каждую бочку затычкой))
Evsikoff_Andrey - если коротко, то - раздолбай (или как у нас тут в простонароде на форуме говорят пpидуpок :D)
Шмель - за него я и проголосовал.
Le$vEr - ну какой он скандалист? В принципе довольно таки нормальный молодой человек (этакий стандарт), с немного излишней эммоциональностью...))
rps - ну вообще в нем нет зла! И это скандалист? Смешно... Скорее он как и Je Ane, в общем он тоже затычка.:D (очень похожи типажи)
Lexx - при определенных условиях, попадает под опеделение скандалиста... Но уж больно мягкий у него характер и совсем не расчетливый, как присуще скандалистам... Поэтому, в нем меньше скандалиста, даже чем в стандарте...))

Ну и прошу не обижаться, кому не понравилось)) Это лишь мое мнение))

Отредактировано Lion (Чт, 6 Ноя 2008 09:48:21)

0

105

языкатый наш разблокировался)))))) конец спокойной жизни)))))

А вообще мне так ржачно на всех смотреть , как я не даю покоя тут всем ... такие мифы обо мне витают, сама иногда с таким интересом о себе читаю)))) столько много нового узнаю о себе .... Мож книжко написать о ТП ))) денюх заработать аки ДашкО Донцова )))))) *первый ник даж напомнился, оооо, када ет было, лол*

Отредактировано Je Ane (Чт, 6 Ноя 2008 10:07:24)

0

106

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
миха просто мастер точных определений.
то, что дал мне, я уже скоро в подпись поставлю  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано Zebra (Чт, 6 Ноя 2008 14:31:32)

0

107

Lion написал(а):

Потому что в вирте скандалистом, часто называют либо просто инициативного человека, либо "любящего" поспорить...
            Скандалист же (в моем понятии), это главным образом - пустышка... Человек, который выдает свою жoпу за лицо (простите). Т.е. другими словами, делает не то что думает...  Хотя и тут можно поспорить, если не применять это правило именно к виртуалу... (в реале, понятие "скандалист", немного видоизменяется)

"Где глупость - образец, там разум - безумие."
Иоганн Вольфганг Гете

Je Ane написал(а):

А вообще мне так ржачно на всех смотреть , как я не даю покоя тут всем ... такие мифы обо мне витают, сама иногда с таким интересом о себе читаю)))) столько много нового узнаю о себе .... Мож книжко написать о ТП ))) денюх заработать аки ДашкО Донцова )))))) *первый ник даж напомнился, оооо, када ет было, лол*

ты популярна, Женюшкин))
а некоторые не запоминаются ничем)))

0

108

Шмель, rps.

0

109

Dessert написал(а):

Шмель, rps.

Верно.

0

110

мдяаа
придеццо больше скандалить,все бросить.ибо чем же еще заняццо

0

111

Dessert написал(а):

Шмель, rps.

гы)  такие глубокие познания о старичках) лол ...

0

112

рпс рулит http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

113

Надо приз победителю придумать))

0

114

Evsikoff_Andrey
Разбанить :)

0

115

Evsikoff_Andrey 10+ победителю

0

116

Четвёртое место тоже не плохо))))))))))

0

117

12Денис21 написал(а):

10+ победителю

Ставь

likka написал(а):

Разбанить :)

Может еще его третьим админом сделать?

0

118

У четырех человек больше 10 голосов, можно устроить финал между ними.

0

119

я не за кого не голосовала, но когда я перешла от опроса к теме, было написано ваш голос принят, и когда я хотела вернуца назад не получилось?

почему так вышло? я ведь ни за кого не голосовала? я хочу проголосовать, но теперь не могу,  что сделать?

0

120

rps самый лучший! чмок)

Отредактировано Almata (Вт, 11 Ноя 2008 12:14:12)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скандалист всея ТП