Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Поиск и сортировка логов


Поиск и сортировка логов

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Т.к. на некоторых крупных форумах за день накапливается до нескольких страниц логов, особенно если участникам разрешено удалять свои посты, поэтому бывает очень проблемно найти что-то нужное сразу. Предлагаю ввести формы поиска по логам, например поиск по имени, IP адресу и времени за определенный период(например показать логи за день). Вот собственно так, кто за?

+3

2

по IP вроде можно. А ели можно по IP, то по нику вроде не нужно особо так... незнаю, мне все выше указаное не нужно... и так хорошо..

0

3

Impuls 101 написал(а):

Вот собственно так, кто за?

я ЗА! но было бы лучше, что бы админ мог почистить логи..

Отредактировано призрак (Вт, 4 Ноя 2008 16:05:10)

+2

4

Да, почистить логи - это большой плюс.

0

5

я за... и за поиск и за чистку  :flirt:

0

6

За чистку логов. Если честно, эти 103 страницы меня бесят.

0

7

Поиск по логам да необходим а то так фиг чё найдёшь)) на счёт чистки мне как-то параллельно.. сколько там страниц 100 или 1000 от этого ничего не меняется на работоспособность форума они не влияют.

0

8

Чистку нужно ешё зделать и по времени ...удалять с даты разной. А вообще не важно.
Лучше IP искать и ники.

0

9

За поиск, но против чистки.

0

10

Да, не помешало бы... В чистке смысла не вижу.

0

11

А чего все про чистку заговорили? В теме есть хоть слово об этом? Я лично сам против чистки, по многим причинам, поиска будет достаточно.

0

12

против чистки. а если взломают, то и логи очистят.

0

13

Я и за поиск, и за чистку, хоть про чистку и не слова.

0

14

Impuls 101
Крутая идея, я за.

0

15

За.

0

16

За чистку и за поиск.

Далее может скажу глупость (так как не знаю тех. особенностей движка и т.д.), но на чистку с позиции безопасности очень неплохо поставить пароль, отличный от админского.

+1

17

определенно за!

0

18

Да не помешало бы.
А ещё удаление логов Админом.

0

19

функция добавлена

0

20

а реально сделать чтобы под каждым действием в логах, стояла функция-ссылка востановить, тогда админ может сам откатить к примеру? вернуть через лог, как было.

я посмотрела, у меня окошко есть, но нет под окошком, сбросить, и где написано лекс.
вот фото

почему? или не везде добвлена?

Отредактировано Красна Девица (Пн, 1 Июн 2009 02:35:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Поиск и сортировка логов